Шампунь The body shop БАЛАНСИРУЮЩИЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС ТРОПИЧЕСКИЙ ЛЕС - отзывы

• 06.05.2017
    Привет Всем! Ранее уже писала о продуктах для волос «The Body Shop» : масло для волос (маска) и кондиционер , теперь расскажу о шампуне.   Балансирующий шампунь для волос «ТРОПИЧЕСКИЙ ЛЕС».   Удобный узкий флакон 250 мл.
  • Совершенно случайно попробовала шампуни данной марки, позиционируемые как безсульфатная серия. Специально за свои деньги, не зная, чего ожидать, я бы ни за что не купила. Продукт продается только в фирменных магазинах бренда. В составе сульфатов и правда нет, но полно другой химии.
  • 13.05.2017
    Сначала о моих волосах: длинные, густые, в прошлом с кератином, не сеченные. О шампуне читала только хвалебные отзывы, не знаю кто их пишет. Шампунь очень сильно иссушил мне волос. Он превратился в солому, потерял свой блеск, стал очень ломким. Аромат обычный, меня не привлек.
  • 26.01.2017
    Всем привет Сегодня хочу Вам рассказать о новинке в своём уходе за волосами- балансирующем шампуни от The Body Shop. Немного о своих волосах: волосы длинные густые крашеные, на корнях склонные к жирности. Мою голову каждые 2 дня, первый день хожу с распущеными , на второй в хвосте.