2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 4)

Violina аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 22:20
Недостатки: не мылится и не пенится, ооочень жидкий

Я люблю ходить в Фикс-Прайс и покупать там что-то на пробу) И в этот раз я расскажу вам о том, как я решила придать своим слабым от природа волосам объем с помощью шампуня B.U.T.Y. Для придания объёма. Выглядит он следующим образом:

Стоит, естественно, 43 рубля. Но даже за эти деньги я никому не посоветую его покупать. Меня ждало полное разочарование... У этого шампуня консистенция напоминает воду... он нереально очень жидкий, и, чтобы промыть им волосы, вам понадобится сноровка,... закалка, тренировка).. Ой, это уже из другой песни, хотя тренировка тоже не помешает)...

Особенно трудно вам придется, если у вас волосы длинные... У меня короткие, но даже на них с первого раза эта шампунь не пенилась и ничего не промывала... Пришлось наносить...или наливать) ее второй раз...) Вообщем, это не мытье головы, а какое-то мучение... Во всяком случае, так было у меня.

Про обещанный объем я вам тоже ничего не скажу... потому что сказать нечего) ...на моих волосах я его не наблюдала... Так что не рекомендую.

Зато могу порекомендовать вам вот эти товары из Фикс-Прайса:

Лак для ногтей ультра-блеск Fix-Price - хорошо закрепляет лак и дает блеск! Можно наносить на стемпинг (+ фото самого средства во флаконе и на ноготках со стемпингом)

Косметическая маска для глаз GOOD LOOK Охлаждающая/Согревающая - супер маска по супер цене! Причем, ее можно использовать не только для глаз) (+фотки упаковки и самой чудо-маски)

Violina не рекомендует Шампунь B.U.T.Y. Для придания объёма

Тип: Шампунь
Брeнд: B.U.T.Y
02.05.2015
Хаха Фикс прайс даже воду превращают в шампунь=)
02.05.2015
Точно подметили)
  • А мне понравился! Все шампуни вредны.... стоит же хоть раз попробовать и этот ☺ + фото

26.08.2014
    CaRoLinKa аватар

Купила его по совсем смешной цене ( 45 руб.!!!, да-да 45 руб. ). Сначала конечно же не хотела им мыть волосы, но потом передумала! Так как все шампуни которыми я пользовалась или пользуюсь, имели или имеют, идентичный состав.

• Редкостная гадость

27.07.2014
    ChristinaRed аватар

До последнего боялась пользоваться им, но вот решила, что надо бы. Ибо зачем он уже так долго стоит без дела? Знаете, лучше бы я этого не делала. Но все по порядку. Приобретен по цене 39 рублей (конечно, что еще можно ожидать от такой стоимости).

• Не стоит

25.03.2015
    МаринаМур аватар

Шампунь купила в Все по 49, запах приятный у шампуня, но есть недостатки, и их много. Плохо на носится на волосы, плохо пенится, чтобы вымыть длинные волосы нужно большое количество выдавить данного шампуня, чтобы почувствовать данное средство на волосах.