Опубликовано 8 Май, 2014 - 08:12

В поисках чего-то новенького набрела на этот шампунь. Схватила большую упаковку, поскольку ничего плохого о продуктах этой марки не слышала, шампунь подходил к моему типу волос (сухие они у меня) и был совершенно недорогой.

Первое применение меня порадовало - приятный запах, хорошо промывает волосы, они не пересушены после него, а гладкие и шелковистые. Но через день я заметила, что волосы стали быстрее пачкаться. Если раньше я мыла голову через 2 - 3 дня, то теперь мне приходилось мыть их через день, или добавлять в воду эфирное масло лаванды, которое немного продлевает свежесть волос.

Дальше хуже - на следующий день после мытья кожа головы начинала чесаться, появлялась перхоть.

Возможно, это лишь моя специфическая реакция на этот шампунь. И я честно завидую тем, кому он подходит, поскольку такая дешевая альтернатива лауретсульфатным шампуням очень приятна.

Пробовать другие шампуни от "Чистой Линии" я пока не решаюсь.

Спасибо за просмотр. Пока=)))

Достоинства
  • не путает волосы
  • недорогой
  • отлично промывает волосы
Недостатки
  • волосы быстро грязнятся
  • чешется кожа головы и появляется перхоть
Ярочка1412не рекомендует
  • 30.08.2013
    Скажу сразу,чистую линию я покупаю не первый раз,но именно этот шампунь взяла впервые...В общем ни чего плохого про данную марку сказать особо не чего,иначе для чего продолжать мне ей пользоваться?Ноооо...Этот шампунь вроде как восстанавливающий,правильно?Значит должен укреплять и питать волосы,ну…
  • 16.05.2014
    Шампунь "Чистая линия"- восстанавливающий для сухих и поврежденных волос с экстрактом ромашки , сегодня мне хочется поделиться с Вами опытом использования данного продукта.
  • 08.05.2014
    как-то раз увидала рекламу по телевизору так прекрасно розказывают восстановление и сила ваших волос. вот решыла купить цена прекрасная почему не попробовать решыла я как я потом пожалела.
  • 22.03.2014
    Я не знаю хвалят этот шампунь или нет,но мне он не понравился абсолютно.После него волосы плохо расчесываются,на 2 день появляется жирный блеск,шампунь неприятный мне лично по запаху,после него волосы как солома,активно начинают выпадать,а у одной из моей подруг появилась аллергическая реакция.Да и …