Шампунь Чистая линия Сила 5 трав - отзывы

• ОТЛИЧНЫЙ бюджетный шампунь.А я и не знала,что чистая линия,так может!!!

16.02.2017
    VVW аватар

Всем привет! Хочу сказать,что это мой первый шампунь от Чистой линии.Но кремами,скрабами для лица, пользуюсь уже на протяжении много времени.Но их шампуни я напрочь не видела.И вот наступил день X, и я увидела его.

• Внимание!!! Всем, у кого жирные волосы, читать данный отзыв!!!

19.05.2017
    ZASHARUSHEK аватар

Данным шампунем пользуюсь примерно в течение года, так что, это уже мой пятый или шестой флакон. Почему не писала отзыв сразу? А просто решила протестировать этот продукт как следует.

• 5 трав в Линии...

08.03.2017
    ЕжеВиЧКа26 аватар

Шампуни Чистая линия покупаем для общего пользования всей семьи, смывания масла и масок и прочего, пригождается периодически. Продается в больших 400 мл бутылках. Цена 100 руб Шампунь прозрачный с зеленым оттенком, похож внешне на слабый отвар трав.

• Отличное средство для мытья посуды!

11.10.2016
    МаСяNя аватар

Всем снова здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об очередном опыте пользования шампунем "Чистая линия". В очередной раз я убедилась, что это полное г... Два года назад покупала уже шампунь этой марки, с крапивой если я не ошибаюсь.

• Это провал, а я надеялась на неё...чуда не произошло

12.04.2016
    olehka26mrr аватар

Это мой первый отзыв, начнём...Я не поклонник чистой линии, но в классе 8 меня дико обкорнали, не помню откуда у меня взялась эта чистая линия на полке в ванной, но за 4 месяца я отрастила такую же шевелюру, которой меня лишили, тогда мне помогли чистая линия "таёжный ягоды"(если не…

• Чистая ли Линия

14.07.2016
    latte_coffe аватар

Здравствуйте! Как всегда, насмотревшись рекламы, пошла в магазин за обновкой на полку шампуней. Чистая Линия- Сила Пяти Трав. Взяла 250 мл. Цена 81 рубль. Найти можно почти везде. Запах не резкий. Даже отчасти приятный. Пенится хорошо. Волосы моет тоже неплохо.

• Хороший шампунь

06.04.2016
    Ирэн83 аватар

Не думала, что буду кода то писать отзыв первая)) но так получилось. Купила этот шампунь недавно, отзывов на него в интернете практически нет. Думаю, потому что новинка. Упаковка обычная, как и у всех шампуней ЧЛ.

• Ищите объем? Находите..?

26.04.2016
    Tayra аватар

Волосы у меня тонкие, так что шампуни, прилизывающие шевелюру я не жалую. Этот же шампунь и не предвещал ничего такого. Хотя... Но начну с плюсов. Шампунь не путает волосы и не сушит. После него нет "гнезда" на голове. Можно пользоваться и без бальзама. Пенится хорошо. Промывает волосы тоже.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Закрывается очень плотно.
Шампунь