Шампунь Чистая линия Женьшень для ослабленных и секущихся волос - отзывы

• Выкинула волосы в мусорное ведро (+ фото)

01.09.2013
    Yulechka111 аватар

Являюсь поклонницей шампуней и вообще всей продукции ЧЛ. Сегодня напишу отзыв об этом шампуне. Что обещают нам производитель : Восстановление и укрепление волос Питание кожи головы От меня :   У шампуня шикарный, на мой взгляд, запах   Хорошая консистенция (средней густоты)   Отлично пениться   …

• А баба Яга против!!! )))) + Фото волос

29.08.2011
    Татусик аватар

Столько хороших отзывов об этом шампуне, но мне почему-то не понравился ни шампунь, ни бальзам с Жень-шенем от Чистой линии. Раньше пользовалась сериями с Ромашкой и Крапивой и была довольна, но эта серия с Жень-шенем не пришлась мне по душе.

• Почему я раньше проходила мимо?

15.01.2015
    Malinka-Alinka аватар

Волосы у меня капризные, без бальзамов и масок после мытья головы мне не обойтись. Если я ими не воспользуюсь, невозможно будет расчесаться, да и кончики сухие и слабые, нет блеска. А тут купила этот шампунь, долго не выбирала - нужно было что-то быстро и прямо сейчас.

• Хороший шампунь, купила его чтобы смывать репейное масло и он с этим прекрасно справляется + Фотографии шампуня и состава

12.08.2011
    Vikki_V аватар

Люблю я ухаживать за волосами, делать всякие маски, пользоваться репейным маслом и столкнулась с тем, что не все шампуни справляются с тем чтобы это самое масло смыть..

• Восстановила волосы + фото

07.08.2011
    em_lee аватар

Волосы у меня вьются очень сильно. После каждой помывки у меня на голове одуванчик из соломы, кончики секуться из за частого использования утюжком,так еще и мелирование делала. Надежд восстановить волосы уже не было.

• Вылечил волосы

06.08.2010
    Emerald Tornado аватар

Для начала скажу - у меня волосы светло-русые. Как вы помните или знаете, что светлые волосы даются человеку рецессивным геном, и потому они более слабые, чем темные, и более подвержены негативному воздействию окружающей среды.Так как я на нервах постоянно, то волосы и лезут, соответственно.

• Нормальный шампунь,но ничего особенного.(+++Фото волос+++)

19.08.2011
    девушка с обложки аватар

Чего-то Чистую линию многие активно расхваливают,столько положительных отзывов слышала. В очередной раз выбирая шампунь,решила испробовать эту марку. Выбрала с Женьшенем,для ослабленных волос,т.к. мои волосы после окрашивания были далеко не идеальны.

• Для мытья - самое то!

02.12.2012
    marrrko аватар

Волосы у меня жирнятся быстро, при этом сухие, пушащиеся, да еще и секущиеся. И ЖУТКО ВЫПАДАЮЩИЕ. Приходится часто менять шампуни. И вот купила я сие чудо.

• И зачем я раньше переплачивала?

04.02.2011
    Sweet_Sacrifice аватар

Я не буду восторженно рекламировать этот шампунь, но могу сказать, что он не хуже того же Шед энд Шолдерса или Пантина... Зато есть явная разница в цене! За всю жизнь я перепробовала огромное кол-во шампуней всевозможных марок, но последние 2 месяца пользуюсь этим шампунем и очень им довольна.

• Доступно и качественно

30.04.2012
    Aliya25 аватар

Шампунь густой, хорошо промывает волосы и пениться, имеет приятный запах. Одной бутылки хватает надолго. На счет укрепления волос ничего сказать не могу, так как волосы у меня не выпадают, слава Богу.

• Просто спасение для волос!

15.07.2010
    elina-naomi аватар

После использования шампуня Чистая линия с черной смородиной (опыт, нужно сказать, неудачный. Отзыв о нем также есть www.irecommend.rucontentmoim-volosam-stal... ) мне требовалась скорая помощь. Волосы были просто кошмарные: путались, электризовались...

• Таки да!!!!!помогает секущимся волосам!ФОТО

17.12.2010
    Изюминка аватар

Что могу сказать про этот шампунь.так вот,так как я люблю марку чистая линия,пробовала почти все их шампуни,и этот шампунь не исключение!он всегда есть на моей полочке!Да несмотря на то что он жестковат(но я и не люблю когда волосы сильно мягкие),этот шампунь прекрасно справляется со своими…

• Прощайте,секущийся кончики и жирные корни!!!!!!

03.04.2011
    Franch аватар

О, шампунь просто супер,я пользовалась им на пару,с бальзамом из этой же фирмы(отзыв о нем тут www.irecommend.rucontentya-v-shoke-31 ) Я его случайно купила,когда пантина не была в магазине.

• Рекомендовал трихолог

29.08.2010
    Canella аватар

Очень много на современном рынке шампуней стало. И я, как и многие жители Земли, все раньше думала, что чем дороже шампунь, тем более полезный состав в нем присутствует, лучший эффект окажет.

• Моих волос стало в 2 раза больше

22.10.2011
    Бяка аватар

Всем привет. Я работаю в парикмахеоской, так что в колличестве испробованных мною средств (Профессиональных и не только), сомневаться не приходиться. Я крашенная блондинка и мои частые мелтирования не очень благоприятно отразились на мои волосах.

• Волшебный!ИЗМЕНИЛА ОТЗЫВ

28.05.2011
    Be аватар

Я очень рада что купила этот шампунь.Мои волосы длинные на концах очень секутся и сухие из за утюга, после этого шампуня даже без бальзама волосы очень мягкие, ухоженные, и кончики стали заметно мягче!Волосы не сушу феном, не выпрямляю, естественным путём они высыхают гладкими, блестящими,…

• Самый лучший из Чистой линии+фото состава

28.09.2011
    Викториока аватар

Я пробовала практически все шампуни Читсая линия-Крапива,Ромашка,Овес,Пшеница и лен,даже какой то мужской...Только этот почти чудеса творит с волосами,особенно ослабленными осветлением. И сухость после хны он потом тоже хорошо убирал.

• мне подходит + ФОТО

15.10.2011
    Helena.U аватар

Мне очень подходят шампуни из серии "Чистая линия". Одним из моих любимых стал шампунь для ослабленных и секущихся волос с женьшенем. Он не только очень хорошо промывает мои волосы, но и прекрасно за ними ухаживает. Так, за месяц применения этого шампуня волосы стали выпадать намного меньше.

• Сойдет))

22.10.2012
    МояЛюбовь аватар

Так скажу - шампунь не плохой.Волосы у меня - жуть! Кудрявые,сухие,ломкие, испорченные различными экспериментами над собой(утюжки,окраска волос и т.д.), поэтому я постоянно нахожусь в поиске панацеи для своей копны "сена".))) Купила этот шампунь по многочисленным хорошим отзывам моих…

• Химикалии... в действии

28.09.2011
    Ольча аватар

Я пользовалась достаточно долгое время Чистой линией, но потом переключилась на нашу Натуру Сиберику. С Сиберикой все было замечательно. Но так получилось, что из ближайших магазинов Сиберика пропала, а ехать его искать у меня не было времени, и я опять купила Чистую линию.

• Зачем платить больше? ведь это просто чудо))

05.04.2012
    Leddy аватар

Когда я первый раз попробовала этот шампунь (и не только этот из Чистой линии мой любимый) я была ну ОЧЕНЬ приятно удивлена)))) у меня длинные мелированные волосы, постоянно пользуюсь утюжком, поэтому волосы сухие с секущимися кончиками....раньше я всегда покупала шампуни такие как глис кур,…

• Расчесала голову до болячек

24.10.2011
    Solovei аватар

Использовала данный шампунь около 2-х месяцев. Впечатления были положительные: консистенция средней гущины, зеленый цвет, приятный аромат трав. Мылится средне, промывает волосы хорошо, но не до скрипа, во время мытья волосы не спутывает.

• думала будет лучше

30.08.2010
    lisa1515 аватар

Этой косметикой пользуюсь давно, поэтому могу сказать следующее. Как и везде, когда только появляется новый товар на рынке, он хорошего качества. Вот и раньше я считаю эти шампуни были лучше.

• прикольная шампунька!

22.10.2011
    max160781 аватар

мне нравятся шампуни чистая линия!начну с того ,что запах у шампуня особенный ,какой-то из детства,что ли?!а на утро так вообще волосы пахнут очень очень нежно!моющие качества отличные,хорошо пенится,легко смывается,не пересушивает волосы .в сочетании с бальзамом волосы отлично расчёсываются.даже…

• Великолепный вид!

17.07.2012
    Богема аватар

Очень понравился шампунь Чистая линия Женьшень для ослабленных и секущихся волос. Я вообще любительница этой линии шампуней, с удовольствием пользовалась и крапивным, и с хмелем и репейным маслом.

• Пользуйтесь всей линией

19.08.2010
    Июнььь аватар

для такой цены - качество шампуня хорошее очень. Волосы у меня вообще вредные, не каждый шампунь пинимают. Но вот покупала через каталог эйвон - фигня полная, а потом у мамы позаимствовала этот шампунь (+ ополаскиватель), моет волосы отлично, в сочетании с ополаскивателем и маской - ухаживает…

• Мой любимый шампунь

23.07.2011
    Scarlett Ohara аватар

Всю свою сознательную жизнь мыла волосы только шампунем Head&Shoulders,ибо сменив шампунь начиналась такая неприятная штука как перхоть,я буквально подсела на него как на наркотик.Но тут стала замечать что и он мне перестал помогать,перхоть все равно появилась.Я долго выбирала себе подходящий…

• Мощный дуэт

08.03.2012
    кучерявая белочка аватар

всем привет. Прежде чем начать, я расскажу о своем типе волос:(они тонкие , кучерявые , жирные у корней и немного сихие на кончиках)купила этот шампунь всемте с бальзамом той же серии.и вот моё мнение :плюсы: 1хорошо промывает волосы(но по старой привычке промываю их дважды)2 волосы дольше чистые…

• Отлично очищает волосы

09.10.2012
    Exfoliac аватар

Как правило, я пользуюсь профессиональной косметикой для волос. Однако недавно решила попробовать шампунь марки Чистая линия, так как слышала немало положительных отзывов об этом средстве.Из достоинств данного шампуня могу выделить его очищающие свойства.

• Потрясающий шампунь!!!

03.08.2011
    katyono4ka аватар

Этот шампунь меня приятно порадовал) Мне его посоветовала моя парикмахерша, так как в нем нет силиконов и веществ, которые делают так, чтобы волосы становились грязными быстрее (такие есть в импортных шампунях) Почитала отзывы на этом сайте и пошла покупать. Цена порадовала!

• Помог моим волосам + фото))

20.01.2012
    marina922 аватар

Ослабленные и секущиеся волосы моя вечная проблема, поэтому мою их исключительно шампунями, способными ее решить. Зашла в магазин, начала смотреть ассортимент, и опять же взгляд упал на мою любимую Чистую линию. Приобрела шампунь именно с женьшенем, плюс взяла бальзам-ополаскиватель этой же серии.

• Стала замечать, что шампунь кто-то ворует из ванной.

12.06.2012
    Tanyuska аватар

Меня стало преследовать странное чувство. Как не зайду в ванную, посмотрю на баночку с шампунем, вижу - количество то уменьшается. Если бы я жила в коммуналке, то это было бы нормально. Ну, соседи одолжили немного, дело понятное. А так что-то интересное периодически происходит.

• Оценка "хорошо"

31.03.2011
    Beatrisa аватар

Чем я только свои волосы не мыла: Пантин, ГлисКур, Хербал Эсенсис, Фруктис, Эльсев, профессиональные шампуни... Что-то хуже, что-то лучше. У меня крашенные блондинистые длинные волосы(т.е. проблемы с секущимися концами, ломкостью и сухостью).

• Мне 100% подошли

25.02.2013
    Маргоша_спб аватар

Я не привыкла экономить на себе. Какой смысл зарабатывать деньги если не можешь за собой почеловечески ухаживать?? Всегда только самые дорогие шапмуни, профессиональная косметика. У меня воосы слабые, мне по другому нельзя.

• Пользуюсь месяца 2

09.11.2010
    Стефания аватар

купить этот шампунь мне посоветовали коллеги по работе!я купила сразу же и бальзам из этой же серии!и как оказалось не зря!этот шапмунь выполняет все свои функции на 100,он прекрасно очищает волосы (у меня длинные,да еще и осветленные), не оставляя жирной пленки и не утяжеляя волос,запах прятный…

• фигня

06.04.2011
    Эльмаз аватар

пользовалась около месяца и в течении этого месяца у меня на коже головы такое раздражение началось,перхоть хлопьями сыпалась.лучше не покупайте этот шампунь,если хотите уберечь свою кожу головы.и волосы сухие и электризуются.а так в принципе кому то подходит,а кому то нет.у всех по разному.вот…

• кому как

07.02.2011
    Ice_Cream аватар

давно не пользовалась чистой линией и вот наконец-то решила купить себе шампунь. у меня длинные сеченые на кончиках волосы. сразу понравился запах шампуння: очень свежий, не приторный, пахнет травами) жидким он мне не показался, но и густым тоже. средний короче говоря.

• Не плохой шампунь + фото

16.02.2013
    Юля Боня аватар

Волосы у меня сухие, обесцвеченные, ломкие. За всю жизнь перепробывала множество разных шампуней, дорогих и дешёвых, профессиональных и нет. Так вот многие дорогие шампуни не чем не отличаются от дешёвых. И сейчас перешла с профессиональных шампуней на масс маркет.

• утяжеляет волосы, но не хуже пантина

12.05.2012
    cozetta аватар

У меня волосы тонкие, редкие, засаливаются у корней, спутываются ниже... Этот шампунь взяла у брата. Он немного попользовался и забил на него. Мне тоже достаточно одного раза, чтобы больше к нему не возвращаться. Причина - утяжеляет волосы, они быстро становятся сальными, теряют свежесть.

• Практично

27.08.2012
    DinkaLysenko аватар

Действительно хороший шампунь не смотря на низкую цену.Волосы стали более послушными и блестящими. Кончики менее секущимися. Цена только радует. Но на мой взгляд он слишком жидкий был бы гуще воообще идеально)Если вам нужен шампунь без химии и вы не хотите терять много денег, то этот шампунь вам…

• Мой любимчик)))

13.02.2012
    Сиренька аватар

Шампуньки от Чистой Линии мои любимчики ))) Очень нравится их запах. Мои фавориты - увлажняющий с Алое, и интенсивный с Женьшенем. Я давно не верю в восстанавливающие свойства шампуней, ибо это привилегия масок, бальзамов, сывороток,а задача шампуней одна- сделать волосы чистыми не навредив им.И…

• Чуда не произошло (+фото)

18.03.2012
    Black_Snow аватар

Шампуни меняю часто и, начитавшись положительных отзывов о ЧЛ взяла пару "шампунь-бальзам" под названием "интенсивный уход". Обошлась эта парочка мне меньше, чем в 20 гривен, то есть примерно 80 рублей. Цена, прямо скажем, отличная.

• Сила природы не помогла..

15.07.2010
    Moon аватар

Решила попробывать этот шампунь, потому что в нем все натуральное (надоело просто химией всякой пользоваться), да к тому же стоит не дорого и объем большой. Вообщем купила. Первый раз помыв холову я подумала что вроде все нормально.

• Рискнула, конечно...

19.02.2011
    Vita Dolce аватар

Мдааа, раньше бы я на такой дешевый шампунь даже не взглянула. Обычно у меня от них перхоть и страшный зуд. А ту делать нечего, пришлось экономить. Вот и "докатилась" я до Чистой линии:) Терзали, конечно, сомнения, а не выйдет ли мне такая экономия боком, но все же решила рискнуть.

• Фито-уход

21.09.2010
    viktoria аватар

Шампунь - очень пенится. Я наносила его на волосы по инструкции 2 раза: вначале промыла от загрязнений, а потом нанесла повторно, промассировала и оставила на 2 минуты.

• Помог

05.04.2011
    Lento4ka255 аватар

Этот шампунь я попробовала в первый раз тогда, когда обрезала волосы на 15 см., и решила их снова отращивать. Я поверила( или самовнушила), что в этом шампуне действительно есть отвар целебных трав (как заявлено на упаковке 80). Вообщем сильно не раздумывая я его преобрела.

• Не-не-не, больше не куплюсь на положительные отзывы о нем

12.06.2012
    Toddler аватар

Ну, начнем с главного - через 2 дня после начала использования начала шелушиться кожа на голове. Это второй шампунь с таким эффектом за всю мою жизнь, но первый был заведомо гадостью, просто выбора на тот момент не было.

• лезут волосы

03.11.2010
    Torikoks аватар

Пользовалась этим шампунем 4-5 месяцев, а потом стали выпадать волосы, думала дело не в шампуне, но когда сменила перестали лесть.Не подошел наверно какой то из компонентов шампуня.

• мой любимчик!

26.01.2012
    Счастье аватар

Что мне понравилось в этой шампуньке:цвет, запах, консистенция шампуня - все замечательно. Волосы промывает прекрасно, до скрипа. Нет ощущения непромытости, как от некоторых шампуней.

• Лучше других

29.08.2010
    innusik аватар

Я всю жизнь хожу с длинными волосами, и все восхищались моей шикарной косой. Но с 17-ти лет мои волосы начали болеть: выпадать, стали тоньше, хотя пышность не потеряли.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.