Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 10:10

Когда-то давно, когда еще этот шампунь только начал появляться в продаже, я попробовав его, больше ни чем другим не пользовалась. Мне он очень нравился, и я покупала только его. Потом со временем я перешла на другие шампуни.

Сейчас, когда я перепробовав множество всевозможных шампуней и пережив свой бзик по натуральным средствам, я снова вернулась к "химозным" составам. Ну нравятся они мне больше, что ни говори.

Вспомнив о своем давнем любимчике, я решила "попробовать" его сейчас. Мне было интересно такой же он остался хороший? Взяла объем побольше, чтоб наверняка). И ошиблась...

Использовав бОльшую половину бутылочки, что я могу сказать:

Шампунь имеет густую консистенцию и очень хорошо пенится

Отлично промывает волосы до скрипа

Приятно пахнет, у меня на волосах он даже заглушает запах маски (бальзама), но ненадолго.

Волосы действительно ощущаются гуще

Шампунь абсолютно бесцветный

Удобная, плотно закрывающаяся крышечка

Волосы долго сохраняют чистоту и отличный объемный вид (не прилизаны, как после некоторых)

Но не смотря на все его плюсы, с моих волос он все же делает мочалку.

Нет шелковистости и легкости расчесывания волос.

И только благодаря вот этому средству от Gliss Kur, я могу привести свои волосы в приличный вид, и действительно сделать из них шелк.

Шампуни, которыми я пользовалась:

Шампунь Salon Professional Spa Care Treatment интенсивное восстановление с водой мертвого моря и ламинарией

ЯКА Шампунь-бальзам с кератином

Детский гель-шампунь Babydream с пантенолом

Шампунь Маленькая фея Послушные локоны

шампунь BabyDream "Легкое расчесывание"

Lucky-Luckyне рекомендует