Шампунь и бальзам-ополаскиватель против перхоти для мужчин Clear Men 2в1 "Активспорт" - отзывы

• Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Буквально до сего дня я пребывала в уверенности, что перхоть шампунем не возьмешь. Ну, бывало, появится перхоть, подлечишь ее Сульсеновой пастой и порядок.
  • Привет всем,кто заглянул Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования мужского шампуня CLEAR VITA ABE Активспорт 2 в1 Pro Nutrium10.
  • Всем доброго дня!   Уже 3 года я пользуюсь мужским шампунем и это всегда Clear! Иногда покупаю и женскую версию шампуней этой марки, но женский мягче и мои волосы быстрей жирнятся.   Итак, шампунь:   УПАКОВКА Это не самая удобная упаковка.
  • 11.07.2015
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о моей находке:)) Это мужской шампунь для волос "Clear Vita Abe Активспорт 2 в 1". Причем ниже-перечисленными качествами обладает именно "Активспорт 2 в 1".
  • 14.11.2016
    Периодически пользуюсь мужскими шампунями и нисколько об этом не жалею. Во-первых, мои волосы их легче переносят, тк мужские шампуни не перегружены силиконами. Во-вторых, мужские шампуни, как замечено, лучше очищают волосы.
  • 27.07.2013
    Этот шампунь постоянно покупаем мужу, так как у него кожа головы склонна к появлению перхоти. А этот шампунь он именно от перхоти. Ну и я иногда тоже мою голову этим шампунем, так как постоянно делая какие-то маски для волос, перхоть появляется если сильно пересушу кожу. Он просто спаситель.
  • 08.08.2017
    Всем привет. Сегодня расскажу о своём не очень любимом, но отлично справляются со своими обязанностями шампуне: Clear man активспорт 2 в 1 На мой сугубо личный взгляд, шампунь Clear против перхоти, один из лучших мужских представителей!
  • Этим летом мы с мужем выбрались отдохнуть. Брать с собой свой шампунь я поленилась, и так сумки набрались тяжелые, и я решила мыть голову на отдыхе мужниным. Это и был Clear Vita Abe Активспорт.
  • 09.12.2017
    Начну с того,что у моего супруга жирная кожа головы и волосы очень быстро паскаются.Перхоти как таковой нет,но стоит ему изменить своему дюбимому clear vita abe,rкап тут же,в виде ответной реакции у него сыпется с головы хлопьями перхоть.
  • 10.11.2015
    Шампунь торговой марки «Клиа Витабе» покупаю уже точно больше 5 лет. Перепробовала из масс-маркета многие бренды и всё же остановила своё внимание на Clear Vita Abe. Нравится как мужская линия, так и женская.
  • 03.08.2011
    Волосы у меня посеченные ,осветленные и потом повторно закрашенные ,очень пересушенные.Пользуюсь целой кучей ухаживающих средств ,но от перхоти они мне не помогли.Почти ежедневно купаюсь в морской воде + стала бегать по утрам ,после всего этого волосы выглядят не очень и приходится мыть голову…
  • 16.11.2012
    Доброго времени суток! Я очень люблю экспериментировать с волосами, в том числе и пробовать все новые и новые шампуни. Вот однажды на глаза попался шампунь CLEAR VITA ABE for men. Ну и почему хоть он мужской? Ну вот объясните мне!Начинаем перечислять его плюсы. 1.
  • 16.10.2015
    Здравствуйте! Как сильно я любила Клеар за их приятные запахи и очищающие качества. Как часто советовала эти шампуни друзьям, как отличное средство от перхоти. Перепробывали многие.. но чаще использовали именно мужской активспорт.
  • Это шампунь я прикупила для сына-подростка, у которого было полным-полно перхоти, видимо, в силу гормональных изменений в организме. До этого мы пытались избавиться от этой напасти при помощи других средств (Shauma, Head and Shoulders и мн.др.)Но реально видимый результат дал лишь Clear: - примерно …
  • 11.01.2017
    Привет всем! Так уж получилось, что живу я сейчас в Италии. Казалось бы, чего проще, найти хорошее средство от перхоти. Вы не поверите, но нет, не проще. Толи на арахис, то ли на что то ещё выскочила себорейная аллергия.
  • 17.12.2010
    Уже много лет (как появился) пользуюсь этим шампунем от перхоти. И он реально помогает. ДО него я пользовался разными средствами против перхоти. НО перхоть все-равно оставалась , а волосы после становились очень жесткими. В итоге увидев по телеку рекламу этого шампуня , решил купить его.
  • 15.01.2012
    Мой достославный отец давно отчаялся вернуть этот шампунь в свое единоличное пользование. А началось все с того, что одним прекрасным осенним утром... в общим, я обнаружила, что мои волосы слишком жирные, постоянно грязнятся и не обделены перхотью. Допросила маму с сестрой - у них та же проблема.
  • 06.01.2014
    Начну с того, что муж уже года 2 мучался с тем, что у него очень сильно чесалась голова (постоянно, и сильно!) и перхоть была прям "ошметками" (простите, но другого слова не подберу). Брала я ему много разных шампуней, эффекта практически никакого, только перхоти чуть меньше становилось.
  • 27.02.2011
    Мама подарила этот шампунь мужу, в числе прочих подарков, на Новый Год. В этот же день он его опробовал. После душа, я отметила, что от его волос приятно пахло и спросила каким шампунь он мыл голову на этот раз (в ванной у нас куча всяких).
  • 05.06.2012
    Как волосы помоешь этим "клиэвитаабэмэном" - жить хочется, свежак здоровый по телу - без шуток! В составе ментол - холодит реально! - плюс запах нравится: бодрит, на деятельность провоцирует!
  • 02.10.2012
    Этот шампунь понравился мне больше всех из всей линейки CLEAR VITA ABE, хотя я и не мужчина. Хорошо пенится, очень освежает голову и прекрасно очищает жирные волосы и кожу голову. После него реально ощущаю, что голова и волосы свежие и чистые. При этом абсолютно не спутывает даже длинные волосы.
  • 20.08.2014
    Во время рекламной акции у нас в парке мы с мужем набрали 8 маленьких бутылочек (по 50 мл) этого шампуня, на халяву конечно же. Этого количества хватило моему мужу почти на год. Мужу шампунь очень понравился. Я также пробовала - хороший.
  • 11.03.2016
    Clear vita ABE "АктивСпорт 2 в 1. - Отличный шампунь. Прекрасно выполняет те роли, которые и должен выполнять шампунь. И так, какие же функции он выполняет? Разберёмся: Для чего и создан шампунь. Промывка волос. Они прямо таки "воскресают"! Тактильно приятные, не сухие, хорошо выглядят.
  • 11.08.2014
    Этот чудный шампунь муж получил в подарок, и остался очень доволен. Что в нём такого классного, подумала я, решив испытать на себе)) . Шампунь и правда имеет взрывной мятно-мужской аромат, очень хороший, вкусный. Текстура шампуня умеренно густая, довольно экономный в расходе. Надолго хватает.
  • 26.10.2013
    Подруга рассказала, что как - то помыла голову шампунем своего мужа, и волосы стали "шелковистые" и перхоти не стало вообще. Ну и я решила купить, попробовать, вдруг и правда поможет, хоть особых проблем у меня не было, но мне захотелось "шелковистых волос".
  • 27.07.2013
    Этим шамиунем муж пользуется даввольно давно. И если он вдруг закончится у него сразу появляется перхоть. А так сам шампунь ему нравится. От перхоти избавляет на все сто. После него волосы долго остаються чистыми.
  • Подбирала себе и мужу шампунь в дорогу. Вообще я не очень люблю "2 в 1", но, вдохновленная положительными отзывами и из-за экономия места, взяла именно CLEAR vita ABE ACTIVSPORT.
  • 18.03.2012
    У моего мужа ближе к весне появилась перхоть. Да не просто перхоть, а прямо хлопьями!!!! И тогда мы начали поиски какого-нибудь средства от этого недуга. Покупалии дешевые и дорогие шампуни, но видимого эффекта небыло.
  • 25.01.2012
    Очень хороший шампунь,с отличным качеством,хотя и не профессиональный. Очень хорошо отмывает волосы,из за сульфата натрия в составе))Мою им голову уже месяц,перхоти стало заметно меньше,до этого пользовался Nivea,Shauma и Syoss. Но перхоть не проходила.А Clear меня честно говоря удивил.
  • 29.03.2012
    Итак, небольшой отзыв о шампуне CLEAR VITA ABE ACTIVSPORT.Раньше когда-то были у меня довольно таки длинные волосы, поэтому к выбору шампуня всегда подходил более или менее тщательно. Поддался рекламе начал пользоваться шампунем Clear.