Шампунь CONCEPT серебристый для светлых оттенков для нейтрализации желтизны - отзывы

Среднее: 3.9 (всего голосов: 34)

• 05.06.2012

Пользовалась этим шампунем еще когда была блондинкой(1 фото).Он меня просто спасал,так как я не люблю желтый оттенок на волосах,а блондинкам этого(без доп.средств)не избежать,но применяла его не как шампунь,а скорее как ополаскиватель,т.е.мыла голову обычным шампунем,с бальзамом(или маской),а после разводила небольшое количество этого шампуня с водой(разводила на глаз,но примерно 2-3ст.ложки шампу Читать далее (2)

• 20.05.2012

Привет, всем любительницам "бьютиголикам"! Сегодня расскажу свои впечатления об этом "зверьке" фирмы "Концепт", уходовая косметика довольно доступная по цене и часто встречается в магазинах профессиональной косметики. Красный яркий тюбик привлекает внимание. Цена вопроса 300 мл ок 280 руб. Читать далее (9)

• 03.05.2012

Этот шампунь мне посоветовала парикмахер (тоже блондинка), заказывала через парикмахерскую, стоил в районе 200-250 руб. Шампунем довольна, он, действительно, убирает желтоватый оттенок. Читать далее (5)

• 20.04.2012

После того, как я смыла черную краску, мне нужно было нейтрализовать оранжевый пигмент. Никакая краска с пеплом не желала мне помогать, да жечь волосы без результата не хотелось. Сестра посоветовала данный шампунь. ЦЕНА: В Профи-центре в красноярске бутылек 300 мл. стоит 150 рэ. Вполне добрая цена, так как расход шампуня небольшой. Читать далее (4)

• 25.03.2013

Серебристым шампунем я пользуюсь не первый год, я пробовала estel, bonacure, но concept я ни на что не променяю. Конечно идеальным его назвать нельзя. Но со своей основной функцией он справляется на 5+. Главный его недостаток: сильно сушит волосы. Читать далее (3)

• 26.10.2012

Здравствуйте!) Хочу вам рассказать о чудо шампуне от желтизны.Купила его в магазине салонной косметики,стоит 200-300 р.Т.к я регулярно пользуюсь маслами для волос,они очень быстро желтеют(отзывы о маслах,которыми пользуюсь http://irecommend.ru/content/moi-volosy-bolshe-ne-mochalkachudo-maslo и http://irecommend.ru/content/shikarnye-volosynogti-i-krasivaya-kozha-litsa ) Собственно о шампуне:при Читать далее

• 09.08.2013

Попробовала этот шампунь только из интереса. Раньше пользовалась для нейтрализации желтизны шампунем Бонакур_Сильвер и он меня вполне устраивал, единственное, оттенок получался излишне сероватым на выбеленных прядях и волосы Бонакур подсушивал. Читать далее (1)

• 15.07.2012

В поисках новых средств для избавления от желтизны я наткнулась на шампунь CONCEPT серебристый для светлых оттенков для нейтрализации желтизны. В первую очередь меня поразила цена шампуня за 1000мл - всего 250 руб! Это что-то невероятное, такой цены на профессиональное средство от желтизны я нигде не видела. Читать далее (2)

• 13.10.2012

Для своей ценовой категории данный продукт очень хорош! Даже лучший! Я покупала бутылочку за 150 рублей,но в других городах стоит намного дешевле. Сам шампунь имеет навязчивый запах,но приятный, хотя может кому то и не понравиться-на любителя все-таки! Очень сильная пигментация! Я развожу с шампунем: в ладошку наливаю шампунь и совсем чуток шампуня-и то получается ядерно-фиолетового цвета! Читать далее (5)

• 03.12.2014

Привет-привет ;) Пользуюсь этим шампунем уже год, не представляю ухода за своими мелированными волосами. Одно время пользовалась оттеночным шампунем от Эстель для холодных оттенков блонд, так вот что я вам скажу, тот шампунь по эффективности с этим даже рядом не валялся!!! Когад пользовалась эстелем то думала ничего лучше нет). Читать далее (4)

• 02.04.2012

Сегодня промелировалась на крашенные волосы (цвет был горячий шоколад). Моя парикмахер посоветовала обратить внимание на этот шампунь. Объяснив, что пользуется сама им, и им пользуются все ее клиенты. Он выравнивает цвет, волосы после применения стали не обыкновенно мягкими, блестящими, эластичными. Шампунь нежно очищает и мягко тонирует. Читать далее (1)

• 02.01.2012

Перез новогодними праздниками я зашла в професиональный отдел косметики решила купить что то для моих огрызков.Так как я крашеная блондинка мне захотелось купить что то для блонда.Мне посоветывали шампуни.Из них я выбрала концепт.Придя домой я намазала его ипошла за компьютр и передержала.Оттенок получился феолето-розовым .Дня через 2 розовизна и феолетовизна смылась.-(я делала маски для волос) Читать далее

• 05.02.2013

Недавно решила я координально сменить имидж и из брюнетки внезапно стать блондинкой. А чтобы минимизировать "апельсинку" на голове, мне посоветовали оттеночный шампунь Concept. Не могу сказать точно, продают ли сейчас упаковки большого объема, я нашла только 300 мл и не в красной бутылочке, а в сиреневой. Лично мне, чтобы привыкнуть в данному средству, понадобилось много времени. Читать далее (2)

• 23.02.2011

Девочки-блондинки, красавицы! Этот шампунь настоящее спасение! Думаю каждая блондинка в своей жизни думала, ох уж эта ненавистная желтизна волос! Каждая борется с ней своими способами, а я для себя нашла решение этой проблемы! Теперь я пользуюсь шампунем "Concept серебристый для нейтрализации желтизны". Читать далее

• 01.04.2013

Пришла как-то к своему мастеру,как всегда сделала меллирование и она предложила помыть голову этим шампунем,чтоб прядки не желтели.Намылила голову подержала минуты 4 и смыла.Конечно эффект сразу заметен!Желтизны нет вообще,волосы мягкие! Я купила домой себе такой шампунь,но не для ежедевного применения,а раз в неделю цвет обновлять!Стоит он,кстати говоря,около 200 рублей самая большая упаковка.Во Читать далее

• 08.06.2012

Шмпунь хорош! Действительно желтизну убирает, но! Важно подобрать для себя правильную дозировку и время выдержки. У меня лично это получилось не сразу. Пробовала наносить в чистом виде и держать 2 минуты - получила сиреневые концы. Потом разбавляла в воде и ополаскивала волосы - эффекта ноль. идеальным оказался такой вариант: беру свой обычный шампунь и мешаю с антижелтым 50:50. Читать далее (3)

• 20.11.2014

Будучи блондинкой пришлось столкнуться с проблемой желтизны волос, всегда хотелось красивый пепельный оттенок волос, а из-за желтого (красного?) пигмента в волосах это не получалось. что я только не перепробовала! И дорогие средства, и разные оттенки попсовой тоники, все зря(В один прекрасный день пошла красить корни в парикмахерскую, парикмахер тонировала мне волосы этим шампунем. Читать далее

• 16.11.2012

Запах у шампуня классный, что то шоколадное =) Оттенок дает красивый, практически не пенится. В целом неплохая вещь, но есть один огромный минус. Не знаю, то ли волосы у меня такие, но когда я его использую, волосы стабильно не прокрашиваются 10 см от корней. Получается резкий некрасивый переход от желтого к пепельному. Читать далее (2)

• 04.07.2014

Шампуньку приобрела по совету знакомого парикмахера. Флакончик у меня где 300мл, брала тоже что то в районе 300р..Вот уже года 2,5 прошло как пользуюсь им, а он все не кончается. Возможно это я просто его экономично использую)) Мне он понравился тем, что оттенок фиолетового уходит в розовинку. Читать далее

• 02.10.2011

Раньше пользовалась Бонакуром, но мне он не подошёл, да и стоимость его высока. В очередной раз отправилась за подобным шампунем и случайно купила этот. Правда в отделе профессиональной косметики для волос. Отзывы о нём прочитала уже вечером, когда бутылка заняла своё место в ванной. Честно говоря побаивалась им пользоваться, боялась ненужного оттенка. Читать далее

• 27.03.2011

Начну с того, что я натуральная блондинка! Волосы мои достаточно длинные. Цвет корней, пепельный, он всегда меня устраивал! А вот кончики мои предательски отдавали желтизной! Что я только не делала, но все средства пагубно влияли на мои и без того безжизненные концы! Читать далее (1)

• 28.07.2011

была безумна рада когда купила шампунь и бальзам против желтизны. Сначала всё устраивало, правда постоянно передерживала и получала фиолетовые волосы. Потом приноровилась и уже получался красивый платиновый цвет. Но в последнее время заметила насколько сильно эти средства портят волосы. Читать далее (1)

• 15.03.2011

Сама я натуральная блондинка, долго завидовала подруге с интересным оттенком волос, та в свое время, уговаривала купить этот чудо шампунь) но так как я из за мелочи не чувствуя в ней необходимости ниииикуда не поеду, в свою очередь попросила преподнести мне это средство в подарок к новому году) И как вы думаете чего я добилась? Каков был результат?! Читать далее

• 20.07.2013

Решила кардинально сменить имидж и из шатенки стать блондинкой.Осветляла волосы 4 раза,корни были практически белые с легкой желтизной,но остальные волосы ярко желтого цвета.Покопавшись в интернете прочла про этот чудо-шампунь и решилась на эксперимент.Заказала Консепт через интернет магазин наш тульский.Литровая бутылка стоит 320 руб,но флакон не красного,а фиолетого цвета.Через день шампунь м Читать далее (1)

• 13.09.2013

Скажу честно, сейчас я уже не блондинка, но решила написать отзыв чтобы поделиться хорошим опытом! Свой цвет у меня достаточно тёмный, почти чёрный, на уровне 3. Осветляла волосы порошками долгое время, чтобы добиться чистый блонд! После осветления тонировала безаммиачными красками, обычно с оттенком перламутровым, ну или пепельным подтоном, убирающими желтизну. Читать далее

• 01.11.2012

Шампунь серебристый для светлых оттенков для нейтрализации желтизны я приобрела в салоне. Читать далее

• 13.05.2012

Будучи блондинкой несколько лет, я вынуждена пользоваться шампунями, нейтрализующими желтизну. Попробовала несколько вариантов, о них уже писала на irecommend. Об этом шампуне можно сказать так: с задачей своей он справляется точно, но волосы все же портит. После применения шампуня волосы сухие, как пакля. Читать далее

• 20.05.2012

Когда купила его первый раз, удивилась, что он такой фиолетовый. Сделала все так как написано на упаковке, держала на волосах по времени даже меньше 3 мин., но волосы получились такими, что я потом долго не могла привести их в порядок. Во-первых они были очень жесткими, во-вторых цвет получился не ровным(у меня мелирование) - одна прядь желтая, другая вообще фиолетовая! Читать далее

• 26.03.2012

Так как я блондинка, этот шампунь стоит у меня в ванной всегда. Но стараюсь пользоваться им не чаще раза в неделю. Последнее время стараюсь пользоваться шампунями не содержащими агрессивных моющих веществ. Так вот этот анти желтый шампунь ломает всю мою программу оздоровления волос) но и без него нельзя, не приемлю желтых оттенков в волосах! Читать далее

• 12.10.2012

У меня у самой мелированые волосы, раньше пользовалась шампунем для нейтрализации от Эстель, но придя в магаз там его не оказалось, продавец посоветовала купить шампунь от Консепта, купила себе на бедную голову...Первый раз лишь немного в обычный шампунь добавила, и держала ровно минуту, эффекта никагого не оказалось, а волосы стали ужасно, ужасно сухими, даже после увлажняющего бальзама для волос Читать далее

• 22.08.2012

Черт меня дернул (и продавец в проф-магазине) купить этот шампунь. Искала достойную замену Lee Stafford, так как от него при искусственном освещении волосы казались с слегка розоватым оттенком (еле различимом, в остальном он меня устраивал). Я хотела взять более холодный шампунь по оттенку, что-то типа Bonacure, зашла в проф. Читать далее

• 09.07.2011

У меня мелированные волосы и периодически я пользуюсь оттеночными шампунями, для нейтрализации оставшегося желтого цвета. Недавно приобрела "Шампунь CONCEPT серебристый для светлых оттенков для нейтрализации желтизны" и после его использования взглянула на себя в зеркало, где увидела волосы с розовым оттенком. Читать далее

• 08.04.2011

Шампунь этот я купила давно в магазине профессиональной косметики "Альтаир" до этого был Шварцкопф Бонакур сильвер но чего-то он мне не понравился (слишком слабенький). А этот оказался слишком сильным. Когда у меня еще было мелирование, пряди сразу становились фиолетовыми (хятя на волосах я его не держала, смывала сразу). Его наверно надо разбавлять с обычным шампунем. Читать далее (2)

Тип: Шампунь
Брэнд: CONCEPT

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

300мл и 1000мл
чуток видно цвет шампуня в крышечке