Среднее: 3.9 (21 голос)

Ирина Аст. аватар
Опубликовано 3 Январь, 2012 - 17:49
Достоинства: волосы становятся мягче, не пересушивает кожу головы, приятный запах, хорошо пенится
Недостатки: не активатор
Случайно увидела этот шампунь в аптеке. Чем привлек внимание? Громким названием "АКТИВАТОР роста волос" и выпускающая компания - Медикомед. Знакома с этим производителем, т.к. часто покупаю эфирные масла и в основном этой фирмы. К тому же, цена у шампуня смешная - 78 рублей!
Купила, прибежала домой, не откладывая в долгий ящик решила испытать покупку.
Что могу сказать:
шампунь приятно пахнет;
удачная консистенция;
отлично пенится;
волосы становятся мягче;
голов не чешется;
долго остается чистой.
В общем, мне шампунь понравился. НО,только КАК ШАМПУНЬ!!! К активаторам я бы его вообще не причисляла! Пользуюсь им примерно 3 месяца и никакого сверхъестественного эффекта не заметила.

Ирина Аст. рекомендует Шампунь МедикоМед Шампунь-активатор РОСТА волос

• Хороший шампунь, но ничего особенного

22.12.2012
    solnyoshko_199856 аватар

Купила шампунь потому, что увидела надпись на флаконе "Активатор роста волос". Заинтересовалась - давно мечтаю отрастить длинную косу.Плюс у шампуня много - он не сушит кожу головы, что для меня крайне важно; имеет приятный запах, пахнет травками и цвет такой, как будто на травках приготовлен.

• Да-да, и еще раз ДА!!! Совет по использованию

19.05.2015
    Anna16 аватар

Если Вы вдруг подумали и решили его приобрести, берите и не задумываетесь.Очень хороший Бюджетный шапунь. Но, не ждите от него чудес, это просто хороший шампунь.В составе есть сульфаты, но мне все равно на них, если шампунь работает. Состав не плохой, много натуральных компонентов.

• Очень понравился

21.06.2012
    Шмеля аватар

Случайно наткнулась на данный шампунь и тоник с ним в комплекте в аптеке. Что могу сказать- понравился очень. Эффект от него действительно есть и очень хороший, волосы выросли очень сильно и довольно за короткие период, а самое главное что мне очень понравилось это то, что мои довольно тонкие…

• расти, коса, до пояса, не вырони не волоса

20.07.2011
    модница-сковородница аватар

несколько лет отращиваю волосы. покупаю в аптеке уже 5ю бутыль этого средства.эффектом очень довольна, решила полностью перейти на этот шампунь.волосы стали сильнее, больше блестят, перестали лезть. активно пробиваются новые волоски, маленькие 2-3 сантиметровые "антеннки".