Опубликовано 11 Март, 2014 - 12:47

Очень милый шампуньчик от Ив Роше. Мои волосы очень довольны.

После мытья (без использования бальзамов или масок) волосы мягкие, шелковистые, приятные наощуп. Воздушные, но не пушаться. Послушные. Пахнут свежим цветочным ароматом ромашки.

И что очень меня удивило - волосы остаются чистыми на сутки дольше, чем обычно. (С ним 3 дня, с другими шампунями 2 дня)

Шампунь я заказывала через сайт компании ИвРоше. Стоимость его очень не высокая 29 грн.

Состав конечно не органический. Приверженцам органики он по составу не подойдёт.

Флакончик 200 мл. Удобная упаковка. Крышка открывается в 2 вариациях (защелка и откручивается). Оба способа удобны, ногти не сломать.

Прозрачный, но в то же время достаточно густой консистенции. Весьма экономичен. Хорошо пенится и качественно вымывает волосы. Имеет приятный травянисто цветочный, свежий аромат.

Моё мнение о другой продукции Ив Роше:

Гель для душа Ив Роше Испанский Гранат

Гель для душа Ив Роше Лаосский лотос

Блеск для губ Ив Роше Интенсивный объем

Шампунь Ив Роше "Золотой Отблеск" для Светлых Волос

Anna_anetteрекомендует
  • 05.05.2013
    Совершенно обыкновенный шампунь, купила его в надежде на обещанный производителем "Золотой отблеск". Так вот, промывает шампунь нормально, расчёсываются волосы после него тоже не плохо, он вот запах по моему мнению не очень.
  • 23.03.2014
    Я блондинка от природы. Волосы очень сильно склонны к выгоранию на солнце. С возрастом волосы стали темнеть. Это выглядело очень по предательски, светлые выгоревшие кончики и русые корни. Так я подсела на осветление волос красками. Портила, портила себе волосы и наконец решила, что хватит!
  • 17.12.2013
    Этим шампунем я заинтересовалась из-за обещанных свойств, то есть придание блеска и сияния светлым волосам и бла-бла-бла. У меня однажды был шампунь, который реально "окрашивал" волосы, придавая им более золотистый оттенок - Home Institut .