Опубликовано 21 Март, 2011 - 12:23

Почему-то все здесь пишут о бальзаме Wella Pro Series Volume, а я как-то больше на шампунях специализируюсь Smile
Отмечу, что тестированию шампуня Wella Pro Series Volume предшествовали мелкие неприятности с волосами: на днях не очень удачно постриглась, потом совсем неудачно покрасилась, пересушила волосы. Несколько дней не могла нормально уложить волосы: они одновременно висели, как сосульки, и топорщились совершенно не по "художественному замыслу".
Перед использованием шампуня пришлось сделать довольно тяжелую маску, а потом еще бальзамом, оставшимся от окрашивания, воспользоваться. Это, возможно, несколько исказило восприятие шампуня. С другой стороны, после интенсивного ухода моим волосам придать объем довольно трудно. Кстати, волосы у меня тонкие, густые, до лопаток примерно. Но результатом использования Wella Pro Series Volume я довольна!
Во-первых, у него довольно непривычная консистенция и цвет: он практически прозрачный, "тугой", похож на жидкий гель. Пенится отлично, мне показалось, что голову я помыла быстрее, чем при использовании других шампуней. Смывается тоже хорошо. И главное - объем держится целый день. Я, конечно, использовала и придающий объем стайлинг для укладки, но при прочих равных шампунь Wella Pro Series Volume эффективнее своих конкурентов.
Посмотрим, конечно, как скоро волосы привыкнут к этой новинке. Но я хочу в очередной раз признаться в любви марке Wella: все, что они делают для волос - и pro, и псевдо-pro, и вовсе не pro - радует меня качеством и выполнением обещаний. Так что рекомендую хотя бы попробовать их новую Pro Series.
Достоинства
  • Выполняет обещания
  • Качественный продукт
  • Очень приятен в использовании
Недостатки
  • На
  • На волосы
HairManiacрекомендует
21.03.2011
Прошу прощения у читателей, на графе "недостатки" сайт вдруг заглючил Smile Хотела написать, что на волосы "как после салона" все-таки лучше не рассчитывать.
14.09.2011
Вы про шампунь или бальзам писали???
14.09.2011
mixalna , а вы перечитайте хотя бы начало отзыва еще раз - может, понятнее станет.