Шампунь Le Petit Marseillais "Молочко Карите и Мёд" для сухих волос - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

замечательный шампунь)
Состав
консистенция
флакон
составчик))

• 19.06.12
    Olaaa аватар

Долго я раздумывала над серией Le Petit Marseillais - брать или нет. Но так как все мои средства для волос позаканчивались - решила попробовать. Хотела купить всю серию - шампунь, кондиционер и маску, но маски как на зло не было в тот момент. Читать весь отзыв (13)

• 29.09.11
    Malena_montoja аватар

Сушит!!! Просто безумно сушит! Может, только мне не подошел, но волосы после него как солома, сухие, пушатся, очень неприятные на ощупь... Единственный плюс - это очень приятный запах, пахнет самым настоящим медом)) Не знаю для какого типа волос этот шампунь может подойти, но я бы не советовала его тем, у кого волосы и без того склонны к сухости... Читать весь отзыв (3)

• 04.07.13
    Женечка 624253 аватар

Этот шампунь у меня уже во второй раз) В первый раз покупала его на подарочную карту в рив гош, а во второй раз подарила мне подружка на 8 марта) Что я могу сказать о шампуне: 1. Консистенция не слишком жидкая, густая немного) Шампунь белого цвета) 2. Запах приятный, но приторный) Кому-то не понравится) Читать весь отзыв (2)

• 01.08.12
    Anna Arden аватар

Всем доброго времени суток! Испробовав 2 вида шампуня от Le Petit Marseillais- с белой глиной и жасмином, а также с яблоком и оливой, решила не останавливаться и продолжить свои эксперименты. Тем более, что шампунь Le Petit Marseillais "Молочко Карите и Мёд", попавшийся мне в магазине,рекомендован именно для сухих волос, что мне очень подходит. Читать весь отзыв (5)

• 07.09.12
    Purple аватар

Этот шампунь достался мне в виде пробника, но даже если бы купила полную версию - все равно больше одного раза не смогла бы воспользоваться им по причине удушающего медового аромата. Итак, о шампуне: 1. Консистенция - нежная, густоватая. Пенится средне. 2. Волосы промывает хорошо, но т.к. Читать весь отзыв (22)

• 19.07.11
    omela аватар

Моя страсть к новинкам в мире ухаживающей косметики,привела меня к промо-стойке с новинкой -продукцией под названием Le Petit Marseillais.Купила на пробу гель для душа с лавандой шампунь и бальзам для сухих волос "молочко карите и мед".Новинка меня по истине порадовала,давно моим ослабленным и пересушенным ,солнечными лучами,волосам не хватало именно ТАКОГО! Читать весь отзыв (7)

• 25.02.14
    Christy аватар

Шампунь "Молочко Карите и Мёд" для сухих волос призван питать волосы, делать их мягкими и шелковистыми, но к сожалению не выполняет свои обещания, кроме того ощущается абсолютно обратный эффект. Читать весь отзыв (2)

• 22.09.11
    EKAMAMA аватар

Как только появилась новая марка Le Petit Marseillais сразу накупила гели для душа, крем для рук и конечно же для своих измученных волос-шампунь,бальзам и маску. Читать весь отзыв (3)

• 07.01.12
    Raffaellka аватар

Ну вот ещё одна моя покупка этой фирмы (одна из любимых). Итак пришло время его опробовать. Цена 112 рублей. Упаковка золотистого цвета. Шампунь белого цвета перламутровый оттенок. В тюбике запаха особо не чуствуется, но когда наносишь на волосы. Мммм этот чудный медовый аромат. Читать весь отзыв (3)

• 02.09.11
    Yulga аватар

Как хорошо,когда покупаешь новый,еще не опробованный шампунь,и он не разочаровывает. Этот случай как раз про шампунь "Карите и мед". У меня довольно капризные волосы,тонкие,вьющиеся, плохо поддающиеся укладке. К тому же я постоянно укладываю их феном и выпрямляю "утюжком". Читать весь отзыв (1)

• 28.12.12
    Gwen аватар

У меня сухие волосы,поэтому всегда покупаю шампуни и маски направленные на борьбу с этой проблемой.Решила попробовать марку Le Petit Marseillais.Купила шампунь в тандеме с маской этой же серии. ПЛЮСЫ:обалденный запах; кремовая текстура(как я люблю); хорошо очищает; хорошо пенится; не вызывает зуд кожи головы; цена(около 110 рублей); Читать весь отзыв

• 20.01.13
    Игрейния аватар

Так случилось, что уехав надолго в другой город я не взяла с собой свой обычный шампунь. И все бы ничего, не такая уж это проблема, но дни мои оказались забиты так плотно, что о шоппинге я могла только мечтать. Когда я освобождалась все магазины были уже давно закрыты. В супермаркете же выбор был невелик - или белорусские (которые мне категорически не подходят) или же вот этот шампунь. Читать весь отзыв

• 03.05.12
    Линдси Перез аватар

Привет, девушки! Я хочу рассказать о шампуне "Молочко каритэ и мед". У него очень вкусный, яркий медовый запах, мне очень нравится как пахнут волосы медом после шампуньки, долго этот запах держится, так классно! Консистенция молочковая, шампунь мягкий, не пересушивает волосы, мне кажется, он очень подходит для сухих волос. Волосы восстанавливаются от повреждений, становятся мягкие, эластичные. Читать весь отзыв (1)

• 29.05.13
    Choladka аватар

Моим волнистым пересушенным (не понятно от чего) волосам нужен увлажняющий уход! А не это... Брала я этот шампунь год назад и он до сих пор стоит практически полный! Каждый раз когда я покупаю для своих волос новый шампунь и обязательно бальзам, я возлагаю на него большую надежду в ожидание чуда! Даже пусть не чуда, а хотя бы просто хорошего эффекта. Читать весь отзыв (3)

• 17.04.12
    Irindia аватар

Купила шампунь после положительных отзывов, сразу скажу, что не пожалела! Хочу отметить, что шампунь подходит тем, у кого действительно сухие и проблемные волосы, как у меня! Читать весь отзыв (2)

• 22.10.12
    Svetlay аватар

Не буду рассказывать длинную и страшную историю о том, как искала подходящий шампунь для своих окрашенных тонких и ломких волос( у каждого из читающих она не менее захватывающая ). Скажу, что шампунем довольна, правда использовать его без кондиционера, а лучше - маски, не получается. Волосы всё равно путаются и расчесываются тяжело. Читать весь отзыв

• 07.09.11
    Asana аватар

Пользуюсь проф шампунем для сухих волос и прочитала на сайте этой марки, что им ,оказывается, можно мыть голову не больше 3х раз в неделю, поэтому решила купить Маленького марсельца в качестве дополнения к основному,т.к. от шаумы,шамту и пр. Читать весь отзыв (3)

• 25.08.12
    galunya116 аватар

ВСЕМ ПРИВЕТ)) Сегодня хотелось бы рассказать о шампуне Le Petit Marseillais Читать весь отзыв (4)

• 14.10.12
    Jessie27 аватар

С маркой Le Petit Marseillais была знакома с момента приобретения ванильного геля для душа данной марки. Больше всего мне запомнилась его густая консистенция и чудный аромат. Шампунь оказался таким же. Шампунь для сухих волос Le Petit Marseillais понравился прежде всего дивным медовым ароматом. Читать весь отзыв

• 23.05.13
    РегинаMilky аватар

Это мое первое знакомство с маркой Le Petit Marseillais. Давно хотелось попробовать, слышала много положительных отзывов, рекламы. На пробу решила взять шампунь для сухих и ломких волос с карите и медом, питание и восстановление. Упаковка шампуня достаточно миниатюрная, объем 250 мл. Аромат мне очень нравится: пахнет пряным медом. Читать весь отзыв (1)

• 02.09.12
    yulya_yulya аватар

После 2-недельного пребывания на даче возле моря солёная вода, палящее солнце и не очень хороший шампунь сделали своё коварное дело, и мои волосы потеряли былой блеск и красоту. И в поисках спасительного средства я набрела на стенд с продукцией фирмы Le Petit Marselliais. Читать весь отзыв

• 30.06.14
    Lioness_21 аватар

Я долго подходила к покупке этого шампуня. Мне очень нравятся  гели от  Le Petit Marseillais. Мой шампунь от Green Pharma начал заканчиваться, вот я и подумала почему бы и нет. Конечно, настораживали отрицательные отзывы о том что шампунь сушит, пушистит и делает волосы жесткими, но я все таки рискнула. Заказывала я через аптеку. Читать весь отзыв

• 13.02.13
    cup of tea аватар

Всем привет !Сегодня пишу отзыв на шампунь для сухих волос.У меня сухие волосы,которые очень сильно электризуются.Постоянно мучаюсь с запутавшимися волосами,но когда я купила этот шампунь я поняла,что волосы могут быть мягкими и не запутанными. Аромат для меня у шампуня сладковатый но не термоядерный,действительно пахнет медом .Пенится отлично,хватает маленькой капельки что бы вымыть всю голо Читать весь отзыв (2)

• 18.06.13
    Танюша-1992 аватар

Я люблю делать маски для волос из натурального мёда,но порой времени не хватает.Вот бы появилось средство,смягчающее волосы так же хорошо...Стоп!Почему "бы"?Оно уже появилось!Да и ещё по более чем доступной цене! Итак,вот это чудо: Читать весь отзыв

• 24.07.11
    Ri аватар

Много слышала хорошего об этой марке и при удобном случае, сразу же прикупила себе шампунь для сухих волос, в основном просто чтобы чередовать его с другим, чтобы не было привыкания. Так вот шампунь очень понравился. Во-первых нравится густая, вязкая консистенция, больше даже похоже на бальзам-ополаскиватель чем на шампунь. Во-вторых приятный, ненавязчивый, а главное не химический аромат. Читать весь отзыв

• 10.07.14
    Сладкая девочка аватар

Здравствуйте,сегодня хочу рассказать о шампуне для сухих волос-"Молочко карите и мед" это первый мой продукт данной фирмы,слышала много положительных отзывов на их гели для душа,шампуни и вот решила попробовать,хотела взять для нормальных волос с яблоком,но его в наличии не оказалось взяла для сухих волос....... Читать весь отзыв (1)

• 24.10.11
    Shokoladka аватар

Честно, не понимаю, почему все так хвалят это шампунь... Использовала в комплекте с бальзамом (от которого нету толка никакого), так волосы и то спутались так, что пришлось прямо драть их, чтобы расчесать! Сам шампунь какой-то больно густой и тяжелый, мало пены, будто наношу на волосы крем... Читать весь отзыв (3)

• 22.04.13
    laska7 аватар

Много я перепробовала шампуней, все искала именно то, что подойдет. До этого шампуня, я пробовала этой же марки, но с Белой глиной и жасмином. Очень он нравился мне и запах его тоже ммммммм. Но смущало одно - когда мыла волосы, они становились такими сухими, и сразу запутывались, как мочалка какая-то! Читать весь отзыв

• 16.08.12
    НеПро100Мария аватар

Это самый замечательный шампунь которым я когда то либо пользовалась! Я любительница эксперементировать, постоянного шампуня не было никогда! Максимально шампунь задерживался на 2-2,5 мес. после чего мне хотелось найти лучшее! Читать весь отзыв

• 08.02.14
    Vasilec аватар

Купила этот шампунь летом, я осветлилась и волосы выглядели безжизненными. Увидела рекламу по телевизору где волосы- метелка превращаются в красивые живые волосы, и подумала это то что надо. Прикупила его, и быстрее голову мыть, но первое впечатление такое:Что мыла голову что нет, волосы вообще как одуванчик, да еще и жесткие как проволоки. Читать весь отзыв

• 08.06.13
    Sweetesttt аватар

Так как люблю пробовать что то новое. Увидела на полочке в магазине и захотела попробовать, тем более была именно для моих сухих волос шампунька с "Молочком Карите и Мёдом". Упаковка и запах мне понравилась, вот я и купила. Читать весь отзыв (2)

• 23.12.11
    Lana Tsvetkova аватар

Эпопея с шампунями началась у меня давно. Долго искала, перепробовала много чего. Читать весь отзыв (3)

• 07.09.11
    Мария1994 аватар

После прочтения мной огромного количества положительных отзывов об этом шампуне я всё-таки решила во, что бы то ни стало купить его и обязательно попробовать. Так я и сделала и после первого же использования безумно влюбилась в этот шампунь!!! Вот он мой идеал!!! У меня вьющиеся сухие волосы и этот шампунь подходит для них на 100%. Читать весь отзыв

• 04.09.12
    Sidalina аватар

Несколько лет назад я сделала химическую завивку, благодаря чему и лишилась своей шевелюры и шикарной длины. А с некоторых пор я еще и крашеная блондинка, со всеми присущими проблемами. Постоянно стимулирую рост волос и вижу, что растут: запарилась красить корни, "пруть как бамбук", а вот длина практически стоит на месте - кончики ужасно сухие, осыпаются и вечно торчат мочалкой. Читать весь отзыв

• 02.04.14
    Escandinavica аватар

Купить этот шампунь-это была моя ошибка. Но я купилась на мед и на то, что другие средства этой фирмы, которые у меня были,  мне очень даже понравились. Но этот шампунь им явно не удался. Читать весь отзыв

• 23.09.11
    Светька аватар

Насмотрелась рекламы и решилась купить Преобрела сразу вместе с бальзамом, о чём ни разу не пожалела. Влюбилась в этот шампунь с первого взгляда ) Отличная консистенция, запах приятный, нежный, вкусный Пенится, моет на отлично. Волосики после мытья мягкие, здоровые, блестящие, нежные. Если торопитесь, бальзам можно не наносить, и без него всё отлично! Читать весь отзыв

• 12.02.14
    Natallie аватар

Сначала я собиралась написать не очень лестный отзыв на этот шампунь. И была абсолютно уверена, что больше  тройки он не заслужил. Но потом шампунь реабилитировался и заработал четвёрку))) Сначала о недостатках, почему собственно шампунь меня сразу так разочаровал. Читать весь отзыв

• 06.03.13
    иришка996 аватар

Прочитала положительные отзывы и решила приобрести. Шампунь оказался очень хорошим, не дорогой,( в ашане покупала за 80 р ,но видела и дороже по 100-150р).Волосы после него, точнее кончики, не сухие, как это бывало от других шампуней,они мягкие и гладкие. Читать весь отзыв

• 23.01.13
    Valerina_22 аватар

за всю свою жизнь я испробовала целую кучу шампуней, рекламируемых по телевидению, однако ни на чем конкретном не останавливалась, т.к. все они меня не очень то устраивали. совсем недавно открыла для себя этот самый шампунь,хотя ранее обходила его стороной,т.к. Читать весь отзыв

• 30.10.11
    Muchacha аватар

заинтересовалась новой маркой Le Petit Marseillais, понравились их гели для душа. решила попробовать и шампунь. купила для сухих волос, т.к. я сейчас отращиваю свои когда-то мелированные волосы, а они как мочалка, вечно спутанные и жесткие(((( промывает вроде хорошо, достаточно мягкий, а какой запах)))мммммм))))подсушила волосы полотенцем, вроде мягкие. Читать весь отзыв (1)

• 07.09.13
    Annassko аватар

Этот шампунь - просто хорошее средство для очищения волос. Он их промывает, не утяжеляет, не пушит, ничего с ними ужасного не делает, в прочем и хорошего тоже. Замечу, что это лично мой опыт, я прочла множество восхищенных отзывов о нем, что ж на вкус и цвет.... У меня сухие, ломкие кончики,и они не в восторге. Этот шампунь скорее дня нормальных волос. Читать весь отзыв

• 21.03.14
    Валентина88 аватар

Раньше всегда пользовалась профессиональными шампунями, так как экспериментировала с окрашиванием, мелированием и хотелось, чтобы волосы хорошо выглядели, несмотря на химическое воздействие. Но уже больше года не окрашиваю волосы и решила перейти на обычный шампунь. Читать весь отзыв

• 22.09.12
    Рыбка85 аватар

Этот шампунь идеально подошел для моих волос. Очень экономичен. Делает волосы пышными, шелковистыми, придает волосам объем, что немаловажно для моих тонких волос. Волос становиться больше на голове. Легко расчесываются и не путаются. Пока остановилась на этой шампуни. Шампунь приятно пахнет, запах на волосах остается надолго. Читать весь отзыв (2)

• 23.01.13
    lady_astrea аватар

Этот шампунь поначалу покорил меня "медовым" запахом и цена была весьма привлекательная,около 70-80 рублей (вместо обычной цены 130). Решила испробовать. Первые три "головомойки" нарадоваться не могла:и гладкие волосы,и не пушатся,и пахнут вкусно. А потом началось...Утром,как обычно,вымыла голову,высушила...Волосы у корней были жирными! И это если учесть то,что маслами не пользовалась недели три. Читать весь отзыв

• 01.09.13
    Illaruya аватар

Доброго времени суток! Начала знакомство с данной фирмой шампунем для светлых волос (окозался очень удачным), а вот вариант с карите мне не подошел. Действительно, несмотря на то, что он рекомендован для сухих волос, делает их еще суше. Но самый провал - после него быстро пачкаются волосы (хотя, с другими шампунями такого замечено не было). Читать весь отзыв

• 27.05.13
    Катрин 21 аватар

На мой взгляд, очень хороший шампунь. Купила его по совету подруги, которая, покупает уже пятый тюбик. Конечно покупать его совсем не хотела и это мой первый продукт от Le Petit. Всегда обходила мимо их продукцию, так как просто раздражают эти сладостные, навязчивые запахи. Волосы у меня сухие на кончиках и жирные у корней. Читать весь отзыв

• 17.08.11
    kartseva аватар

Пожалуй начну с описания моих волос. Волосы у меня очень сухие, ломкие, торчат во все стороны, я их крашу раз в 2-3 месяца (раньше еще осветляла 6 раз за 2 месяца), в общем это дурдом. При выборе шампуня (тем более для сухих волос) для меня важно, что бы был ухоженный вид волос, на ощупь мягкие и гладкие, что бы волосы не были жирными на следующий день. Читать весь отзыв

• 21.11.11
    AnastasiKoshe4ka аватар

Я купила и шампунь и бальзам. Волосы у меня очень сухие, особенно кончики, поэтому чтобы они выглядели хорошо и ухоженно, обязательно каждый раз после шампуня использую бальзам и маску, и на влажные волосы наношу какое-нибудь масло, крем или хотябы спрей. эта серия мне не дала никакого положительного результата. Мне не важен ни запах, ни консистенция, ни мылкость, ни расход... Читать весь отзыв (2)

• 02.08.12
    annaeva аватар

Девочки, ну согласитесь, все мы купили этот шампунь после очередной хорошо продуманной рекламы и отлично проведенного маркетинга производителя. Я, как и любой нормальный человек, ))) после рекламы тоже решила попробовать продукцию из серии Лепетита этого (Le Petit Marseillais) И что в результате? Самый обычный шампунь с самым заурядным запахом. Читать весь отзыв (2)