Шампунь Le Petit Marseillais "Молочко Карите и Мёд" для сухих волос - отзывы

• Никогда не думала,что полюблю шампунь с слс! Он выполняет свои обещания!

01.11.2014

Купила я этот шампунь как-то на пробу,только потому что очень понравилась маска для волос этой же фирмы "Мед и карите" ! Читать далее (26)

• Отличный недорогой шампунь для сухих волос

02.02.2015

Я длительное время не обращала внимание на средства для волос этой марки. Не бросается в глаза их продукция, да и дизайн флаконов не слишком броский. Но прочитав несколько положительных отзывов, я решила попробовать шампунь. У меня сухие, крашенные в светлый цвет, волосы.Никаких отрицательных сторон в этом шампуне я не нашла. Читать далее (18)

• Le Petit Marseillais шампунь с молочком карите и медом - неплохой, но не совсем мой.

24.04.2015

Доброго времени суток вам, уважаемые читатели! В этом отзыве я собираюсь рассказать о моем опыте общения с желтым шампунем Le Petit Marseillais. Покупая его, я вспомнила об удачном знакомстве с его коллегой и захотелось чего-то похожего, но чуть другого, в надежде, что эффект окажется еще лучше. Читать далее (12)

• Шампунь за 100р - неплох!!! (+фото)

19.06.2012

Долго я раздумывала над серией Le Petit Marseillais - брать или нет. Но так как все мои средства для волос позаканчивались - решила попробовать. Хотела купить всю серию - шампунь, кондиционер и маску, но маски как на зло не было в тот момент. Читать далее (13)

• Карите и Мед. Трилогия. Часть 1: Стань суше, жестче, тусклее!

04.02.2015

Доброго времени суток!      Я решила на время уйти от псевдоорганического ухода, которому долгое время отдавала пр Читать далее (6)

• Повреждены волосы? Исправляй+фото)

04.07.2013

Этот шампунь у меня уже во второй раз) В первый раз покупала его на подарочную карту в рив гош, а во второй раз подарила мне подружка на 8 марта) Что я могу сказать о шампуне:1. Консистенция не слишком жидкая, густая немного) Шампунь белого цвета)2. Запах приятный, но приторный) Кому-то не понравится) Читать далее (2)

• Сушит и путает волосы

25.02.2014

Шампунь "Молочко Карите и Мёд" для сухих волос призван питать волосы, делать их мягкими и шелковистыми, но к сожалению не выполняет свои обещания, кроме того ощущается абсолютно обратный эффект. Читать далее (2)

• Химический, но все-таки медовый рай.

10.09.2014

О гелях для душа Le Petit Marseillais я неоднократно  краем глазом видела и краем уха слышала рекламу по телевизору. Но вот о том, что данная марка выпускает шампуни, я узнала из одного отзыва на этом сайте и непременно решила найти и купить . Читать далее (17)

• Не эффективен! +ФОТО волос

01.08.2012

Всем доброго времени суток! :) Испробовав 2 вида шампуня от Le Petit Marseillais- с белой глиной и жасмином, а также с яблоком и оливой, решила не останавливаться и продолжить свои эксперименты. Тем более, что шампунь Le Petit Marseillais "Молочко Карите и Мёд", попавшийся мне в магазине,рекомендован именно для сухих волос, что мне очень подходит. Читать далее (5)

• Отличный шампунь для обладательниц сухих волос ))) Все чудо за 80 рублей!!!

01.06.2015

Много лет пользовалась Тайваньскими шампунями . Из масс маркета покупала только Пантин (и не очень оставалась довольной) .Волосы у меня хорошие , но временами сохнут , поэтому шампунь нужен с увлажнением !В последнее время часто вижу рекламу Le Petite Marseiliais , и множество положительных отзывов . Недавно попала я наконец-то в Магнит Косметик и там увидела эту серию . Читать далее (2)

• Плохой шампунь :( фото волос

29.09.2011

Сушит!!! Просто безумно сушит! Может, только мне не подошел, но волосы после него как солома, сухие, пушатся, очень неприятные на ощупь... Единственный плюс - это очень приятный запах, пахнет самым настоящим медом))Не знаю для какого типа волос этот шампунь может подойти, но я бы не советовала его тем, у кого волосы и без того склонны к сухости... Читать далее (3)

• если вы не боитесь приторно-медовых запахов… (+фото пробника, состав)

07.09.2012

Этот шампунь достался мне в виде пробника, но даже если бы купила полную версию - все равно больше одного раза не смогла бы воспользоваться им по причине удушающего медового аромата. Итак, о шампуне: 1. Консистенция - нежная, густоватая. Пенится средне. 2. Волосы промывает хорошо, но т.к. Читать далее (22)

• Медовая новинка!!! (Фото)

22.09.2011

Как только появилась новая марка Le Petit Marseillais сразу накупила гели для душа, крем для рук и конечно же для своих измученных волос-шампунь,бальзам и маску. Читать далее (3)

• Отличный,мягкий шампунь!

19.07.2011

Моя страсть к новинкам в мире ухаживающей косметики,привела меня к промо-стойке с новинкой -продукцией под названием Le Petit Marseillais.Купила на пробу гель для душа с лавандой шампунь и бальзам для сухих волос "молочко карите и мед".Новинка меня по истине порадовала,давно моим ослабленным и пересушенным ,солнечными лучами,волосам не хватало именно ТАКОГО! Читать далее (7)

• Ароматное питание для усталых волос+фото

17.04.2012

Купила шампунь после положительных отзывов, сразу скажу, что не пожалела! Хочу отметить, что шампунь подходит тем, у кого действительно сухие и проблемные волосы, как у меня! Читать далее (2)

• Би Муви а нужен ли после него бальзам (фото)

07.01.2012

Ну вот ещё одна моя покупка этой фирмы (одна из любимых). Итак пришло время его опробовать. Цена 112 рублей. Упаковка золотистого цвета. Шампунь белого цвета перламутровый оттенок. В тюбике запаха особо не чуствуется, но когда наносишь на волосы. Мммм этот чудный медовый аромат. Читать далее (3)

• нормальный,но мог быть лучше :) смотрим фото

24.08.2011

Вчера ночью оставалась у подруги. Читать далее

• С моими волосами не справляется(Фото)

28.12.2012

У меня сухие волосы,поэтому всегда покупаю шампуни и маски направленные на борьбу с этой проблемой.Решила попробовать марку Le Petit Marseillais.Купила шампунь в тандеме с маской этой же серии.ПЛЮСЫ:обалденный запах;кремовая текстура(как я люблю);хорошо очищает;хорошо пенится;не вызывает зуд кожи головы;цена(около 110 рублей); Читать далее

• В восторге +свотчи

03.05.2012

Привет, девушки! Я хочу рассказать о шампуне "Молочко каритэ и мед". У него очень вкусный, яркий медовый запах, мне очень нравится как пахнут волосы медом после шампуньки, долго этот запах держится, так классно! Консистенция молочковая, шампунь мягкий, не пересушивает волосы, мне кажется, он очень подходит для сухих волос. Волосы восстанавливаются от повреждений, становятся мягкие, эластичные. Читать далее (1)

• Этому шампуню нужно поменять рекламу....

29.05.2013

Моим волнистым пересушенным (не понятно от чего) волосам нужен увлажняющий уход! А не это... Брала я этот шампунь год назад и он до сих пор стоит практически полный! Каждый раз когда я покупаю для своих волос новый шампунь и обязательно бальзам, я возлагаю на него большую надежду в ожидание чуда! Даже пусть не чуда, а хотя бы просто хорошего эффекта. Читать далее (3)

• Для блондинок точно подходит! ( + фото волос после, состав)

22.10.2012

Не буду рассказывать длинную и страшную историю о том, как искала подходящий шампунь для своих окрашенных тонких и ломких волос( у каждого из читающих она не менее захватывающая ). Скажу, что шампунем довольна, правда использовать его без кондиционера, а лучше - маски, не получается. Волосы всё равно путаются и расчесываются тяжело. Читать далее

• Теперь я одуванчик...

20.01.2013

Так случилось, что уехав надолго в другой город я не взяла с собой свой обычный шампунь. И все бы ничего, не такая уж это проблема, но дни мои оказались забиты так плотно, что о шоппинге я могла только мечтать. Когда я освобождалась все магазины были уже давно закрыты. В супермаркете же выбор был невелик - или белорусские (которые мне категорически не подходят) или же вот этот шампунь. Читать далее

• после шампуня Le Petit Marseillais волосы стали мягкими.

25.08.2012

ВСЕМ ПРИВЕТ))Сегодня хотелось бы рассказать о шампуне Le Petit Marseillais Читать далее (4)

• Не только аромат потрясающий,но и уходовые качества

02.09.2011

Как хорошо,когда покупаешь новый,еще не опробованный шампунь,и он не разочаровывает. Этот случай как раз про шампунь "Карите и мед". У меня довольно капризные волосы,тонкие,вьющиеся, плохо поддающиеся укладке. К тому же я постоянно укладываю их феном и выпрямляю "утюжком". Читать далее (1)

• Мой опыт использования сладкой штучки

09.06.2015

Я стараюсь избегать шампуней со всякими агрессивными ПАВ, тем более что на мои тонкие, редкие, крашеные и склонные к жирности волосы они производят обратный эффект, то есть быстро жирнеют-приходится чаще мыть и так по кругу. Этот шампунь мне подарили в наборе, вспомнила о нем когда закончился мой любимый шампунь http://irecommend.ru/content/prosto-nakhodka-dlya-moikh-volos-2 . Читать далее

• Медовая вкусняшка для волос + фото продукта

14.10.2012

С маркой Le Petit Marseillais была знакома с момента приобретения ванильного геля для душа данной марки. Больше всего мне запомнилась его густая консистенция и чудный аромат. Шампунь оказался таким же. Шампунь для сухих волос Le Petit Marseillais понравился прежде всего дивным медовым ароматом. Читать далее

• Отличнейший шампунь для сухих волос. +Фото, состав.

23.05.2013

Это мое первое знакомство с маркой Le Petit Marseillais. Давно хотелось попробовать, слышала много положительных отзывов, рекламы. На пробу решила взять шампунь для сухих и ломких волос с карите и медом, питание и восстановление. Упаковка шампуня достаточно миниатюрная, объем 250 мл. Аромат мне очень нравится: пахнет пряным медом. Читать далее (1)

• Шампунь Le Petit Marseillais "Молочко Карите и Мёд" для сухих волос

30.06.2014

Я долго подходила к покупке этого шампуня. Мне очень нравятся  гели от  Le Petit Marseillais. Мой шампунь от Green Pharma начал заканчиваться, вот я и подумала почему бы и нет.Конечно, настораживали отрицательные отзывы о том что шампунь сушит, пушистит и делает волосы жесткими, но я все таки рискнула.Заказывала я через аптеку. Читать далее

• действительно приводит в порядок пересушенные волосы + (мой анализ состава)

07.09.2011

Пользуюсь проф шампунем для сухих волос и прочитала на сайте этой марки, что им ,оказывается, можно мыть голову не больше 3х раз в неделю, поэтому решила купить Маленького марсельца в качестве дополнения к основному,т.к. от шаумы,шамту и пр. Читать далее (3)

• Избавил от перхоти, но жестковат для сухих волос!!!!

12.02.2014

Сначала я собиралась написать не очень лестный отзыв на этот шампунь. И была абсолютно уверена, что больше  тройки он не заслужил. Но потом шампунь реабилитировался и заработал четвёрку)))Сначала о недостатках, почему собственно шампунь меня сразу так разочаровал. Читать далее

• Неудачный эксперимент!

24.10.2011

Честно, не понимаю, почему все так хвалят это шампунь... Использовала в комплекте с бальзамом (от которого нету толка никакого), так волосы и то спутались так, что пришлось прямо драть их, чтобы расчесать! Сам шампунь какой-то больно густой и тяжелый, мало пены, будто наношу на волосы крем... Читать далее (3)

• Ужасный шампунь!

13.03.2015

Шампунь мне подарили, сама бы я не обратила на него внимания, т.к не доверяю этой марке и особо не приглядываюсь к ней на полках магазина, ну и не очень привлекательная упаковочка (для меня).  Израсходовала я шампунь, примерно половину бутылочки. Читать далее

• Для сухих ли волос этот шампунь? + фотоколлаж

18.09.2014

Шампунь в упаковке с откидывающейся крышкой, мне нравится такая неяркая расцветка упаковки. Желтовато-перламутрового цвета, достаточно плотный; пенится хорошо; волосы промывает тщательно. Пахнет просто супер-пупер приятно! Использовала вместе с кондиционером.Увлажнение, питание, смягчение Читать далее (2)

• Мои волосы мягкие и ароматно пахнущие после этого шампуня

13.02.2013

Всем привет :)!Сегодня пишу отзыв на шампунь для сухих волос.У меня сухие волосы,которые очень сильно электризуются.Постоянно мучаюсь с запутавшимися волосами,но когда я купила этот шампунь я поняла,что волосы могут быть мягкими и не запутанными. Аромат для меня у шампуня сладковатый но не термоядерный,действительно пахнет медом ;).Пенится отлично,хватает маленькой капельки что бы вымыть всю голо Читать далее (2)

• Шикарный шампунь (

02.09.2012

После 2-недельного пребывания на даче возле моря солёная вода, палящее солнце и не очень хороший шампунь сделали своё коварное дело, и мои волосы потеряли былой блеск и красоту. И в поисках спасительного средства я набрела на стенд с продукцией фирмы Le Petit Marselliais. Читать далее

• один из моих фаворитов

24.07.2011

Много слышала хорошего об этой марке и при удобном случае, сразу же прикупила себе шампунь для сухих волос, в основном просто чтобы чередовать его с другим, чтобы не было привыкания. Так вот шампунь очень понравился. Во-первых нравится густая, вязкая консистенция, больше даже похоже на бальзам-ополаскиватель чем на шампунь. Во-вторых приятный, ненавязчивый, а главное не химический аромат. Читать далее

• Шампунь НЕ ДЛЯ СУХИХ волос.

07.07.2015

Покупала я этот шампунь в компании с гелем для душа - http://irecommend.ru/content/dlya-raznoobraziya-29 .Цена-около ста рублей.Аромат сам по себе не плохой,но для меня приевшийся,пользовалась одно время лосьоном с таким же запахом. По консистенции кремовый,расходуется не экономно,обЬем в 250 мл.. После мытья волосы кажутся пересушенными,но когда высохнут-вполне мягкие. Читать далее

• Как всегда свою роль сыграла реклама (фото волос до и после)

21.03.2014

Раньше всегда пользовалась профессиональными шампунями, так как экспериментировала с окрашиванием, мелированием и хотелось, чтобы волосы хорошо выглядели, несмотря на химическое воздействие. Но уже больше года не окрашиваю волосы и решила перейти на обычный шампунь. Читать далее (1)

• Я искала что то , что меня осчастливит, я его нашла!!!!

16.08.2012

Это самый замечательный шампунь которым я когда то либо пользовалась! Я любительница эксперементировать, постоянного шампуня не было никогда! Максимально шампунь задерживался на 2-2,5 мес. после чего мне хотелось найти лучшее! Читать далее

• А вы пробовали мыть голову мёдом?)+фото

18.06.2013

Я люблю делать маски для волос из натурального мёда,но порой времени не хватает.Вот бы появилось средство,смягчающее волосы так же хорошо...Стоп!Почему "бы"?Оно уже появилось!Да и ещё по более чем доступной цене!Итак,вот это чудо: Читать далее

• Спасение для моих волос!

04.09.2012

Несколько лет назад я сделала химическую завивку, благодаря чему и лишилась своей шевелюры и шикарной длины. А с некоторых пор я еще и крашеная блондинка, со всеми присущими проблемами. Постоянно стимулирую рост волос и вижу, что растут: запарилась красить корни, "пруть как бамбук", а вот длина практически стоит на месте - кончики ужасно сухие, осыпаются и вечно торчат мочалкой. Читать далее

• Отличный шампунь))

06.03.2013

Прочитала положительные отзывы и решила приобрести. Шампунь оказался очень хорошим, не дорогой,( в ашане покупала за 80 р ,но видела и дороже по 100-150р).Волосы после него, точнее кончики, не сухие, как это бывало от других шампуней,они мягкие и гладкие. Читать далее

• такой мягкости волос я добивалась годами!!!!

23.01.2013

за всю свою жизнь я испробовала целую кучу шампуней, рекламируемых по телевидению, однако ни на чем конкретном не останавливалась, т.к. все они меня не очень то устраивали. совсем недавно открыла для себя этот самый шампунь,хотя ранее обходила его стороной,т.к. Читать далее

• Французское разочарование

23.12.2011

Эпопея с шампунями началась у меня давно. Долго искала, перепробовала много чего. Читать далее (3)

• Моим волосам Ла пети Марселье помогает лишь при редком использовании

07.09.2014

Такой парадокс. Видимо, волосы и кожа головы все-таки привыкают к силиконовым средствам и перестают их воспринимать как следует.Я покупала тандем: шампунь + бальзам с молочком карите и медом. Цена приемлемая. Но пользуюсь теперь ими крайне редко. Не чаще 1 раза в 2 недели. Для ежедневного использования выбрала другой. Читать далее (2)

• Я влюблена в этот шампунь)))

07.09.2011

После прочтения мной огромного количества положительных отзывов об этом шампуне я всё-таки решила во, что бы то ни стало купить его и обязательно попробовать. Так я и сделала и после первого же использования безумно влюбилась в этот шампунь!!! Вот он мой идеал!!! У меня вьющиеся сухие волосы и этот шампунь подходит для них на 100%. Читать далее

• Если вашим волосам нужна срочная помощь, это не ваш вариант

07.09.2013

Этот шампунь - просто хорошее средство для очищения волос. Он их промывает, не утяжеляет, не пушит, ничего с ними ужасного не делает, в прочем и хорошего тоже. Замечу, что это лично мой опыт, я прочла множество восхищенных отзывов о нем, что ж на вкус и цвет.... У меня сухие, ломкие кончики,и они не в восторге. Этот шампунь скорее дня нормальных волос. Читать далее

• Удивил!

22.04.2013

Много я перепробовала шампуней, все искала именно то, что подойдет. До этого шампуня, я пробовала этой же марки, но с Белой глиной и жасмином. Очень он нравился мне и запах его тоже ммммммм. Но смущало одно - когда мыла волосы, они становились такими сухими, и сразу запутывались, как мочалка какая-то! Читать далее

• Никакого эффекта, волосы сухие и жесткие, уже полгода стоит на полке в ванной больше пользоваться не тянет!

08.02.2014

Купила этот шампунь летом, я осветлилась и волосы выглядели безжизненными. Увидела рекламу по телевизору где волосы- метелка превращаются в красивые живые волосы, и подумала это то что надо. Прикупила его, и быстрее голову мыть, но первое впечатление такое:Что мыла голову что нет, волосы вообще как одуванчик, да еще и жесткие как проволоки. Читать далее

• Приятный сюрприз :) (фото)

23.09.2011

Насмотрелась рекламы и решилась купить :) Преобрела сразу вместе с бальзамом, о чём ни разу не пожалела. Влюбилась в этот шампунь с первого взгляда :)) Отличная консистенция, запах приятный, нежный, вкусный :) Пенится, моет на отлично. Волосики после мытья мягкие, здоровые, блестящие, нежные. Если торопитесь, бальзам можно не наносить, и без него всё отлично! Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Состав
Дизайн