4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Vikkynil аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 14:55
Достоинства: божественный аромат, волосы больше не желтые, не сушит волосы, оттеняет волосы
Недостатки: высоковата цена

Привет-привет!

Сегодня хочу рассказать о шампуне, который спасает мои блондинистые волосы от нежелательной желтизны.

Davines - салонная косметическая марка премиум класса. Познакомилась я с ней благодаря магазину Spadream

упаковка
упаковка
Конечно же меня, как обладательницу светлых волос, заинтересовал шампунь, который будет делать оттенок волос "холодным" и при этом не будет пересушивать их, как поступают многие другие шампуни для ослабления желтого пигмента.

Цена: 1540 рублей.

Я бы сказала что это совсем не дешево за 280 мл шампуня, но уж больно хотелось оценить действие косметики такого уровня.

Упаковка у шампуня очень спокойная. Я бы даже назвала ее простой. Даже слишком простой. Но главное ведь то, как он работает, а не как выглядит Smile

Обычный темный флакон округлой формы, на котором приклеена вся важная информация о шампуне , способе применения и прочих важных вещах.

Консистенция у шампуня жидкая, но он отлично пенится , при этом он еще и пахнет какими-то чудесными травами. Этот запах я долго ощущаю на волосах, приятный и не избитый, парфюмированный.

Шампунь фиолетового оттенка, но при нанесении на волосы взбивается в обычную белую пену, следовательно ждать от него ярко выраженных фиолетовых волос не придется, если передержать больше положенного времени. Что конечно же радует.

Для чего необходим шампунь Davines Alchemic Shampoo For Natural And Coloured Hair Silver

Предназначен для мягкого очищения всех типов волос натуральных или косметических оттенков блонда, платинового блонда. Помогает устранить нежелательную желтизну осветленных, блондированных или седых волос. Кроме того, устраняет нежелательные тона, появившиеся под воздействием неблагоприятных факторов окружающей среды (солнце, морская вода, жесткая вода) или блондирования.Специальная формула, обогащенная молочными протеинами и витаминами, глубоко питает и увлажняет, оставляя волосы мягкими и шелковистыми.Серебряный шампунь АЛХИМИК, используемый вместе с серебряным кондиционером АЛХИМИК, поддерживает блеск и сияние волоса длительное время.

Именно мягкое поддержание холодного оттенка волос меня и заинтересовало. А так же то, что шампунь не будет пересушивать волосы, а напротив увлажнит и сделает мягкими.

Я использую шампунь отдельно, без кондиционера этой же серии, но эффект все равно есть.

Способ применения:

Применение: нанести шампунь на влажные волосы, помассировать, оставить на 2-3 минуты, тщательно смыть, при необходимости повторить.

Итак, как же выглядят мои волосы после использования шампуня Alchemic Silver от Davines ?

эффект на моих волосах
эффект на моих волосах
Конечно же эффект не идеален, но волосы не выглядят желтыми, чего я и добивалась. Шампунь отлично поддерживает холодноватый тон.

Но из-за того,что стоит достаточно дорого, я снимаю ему звезду и отправляюсь искать такой же хороший шампунь, но подешевле.

Спасибо за внимание!

Vikkynil рекомендует Шампунь Davines Alchemic shampoo for natural and coloured hair. Silver (серебряный шампунь)

Тип: Шампунь
Брэнд: Davines
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 19 Октябрь, 2016 - 22:59
    схож с флаконами из аптеки Smile