Опубликовано 19 Август, 2013 - 21:17

Знаете, мне нравятся многие шампуни, но этот особенно подходит для моих волос. У меня часто возникала проблема, так как у меня немного жирные волосы, но этот шампунь частично помог решить эту проблему. Я советую этот шампунь всем тем, у кого жирные волосы и не только. Это по-настоящему отличный шампунь.

Плюсы:

1.Питает и увлажняет кожу головы;

2.Избавляет волосы от жирности;

3.Волосы становятся шелковистыми;

4.Приятный запах трав.

Минусы:

1.Относительно дорогая цена(как и у бальзама-ополаскивателя).

Шампунь,честно говоря,хороший,минусов почти нет.

Шампунь Oriflame Хлопок и Шиповник

Достоинства
  • волосы блестят
  • легко пенится
  • мягкий
  • приятный запах
  • проблема жирности волос решилась
  • хорошо очищает
  • экономный расход
Lamellaрекомендует
  • Эти шампуни я впервые попробовала года 3 назад по совету сестры. Шампуни привлекли меня приятным запахом, доступной ценой (не более 60 рублей за 400 мл), натуральными экстрактами в составе.
  • 12.04.2013
    У меня очень быстро пачкаются последнее время волосы. Не знаю, что такое случилось. Я жирную пищу в принципе не люблю и не ем, но волосы все равно жирнятся. В активном поиске подходящих средств для мытья своих волос сначала очень надеялась, что поможет ЭТОТ шампунь, но глубоко ошиблась.
  • 20.08.2013
    Искала другой шампунь этой марки, но так как его не было, решила купить этот..После первого мытья понравился только запах, такой яркий насыщенный аромат летних трав, так что простая головомойка превращается в ароматерапию)) Так вот, после первого мытья показалось, что шампунь как шампунь, да ,блеск …
  • 06.08.2013
    Здравствуйт е Предыстория. Хотелось бы начать с того, что мои волосы достаточно жирные у корней волос, но при этом сухие на кончиках. Это был мой самый первый опыт с маркой «Чистая Линия», а купила я этот шампунь чисто из-за того, что началось лето и волосы быстрее становятся грязными.