Шампунь для гиперчувствительных волос Logona Восстанавливающий шампунь с экстрактом гинкго - отзывы

Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

• Использую когда нужно дать отдых волосам + фото и состав

22.09.2012
    katunya19866 аватар

Это мой второй шампунь от фирмы Logona (первый был с медом и пивом www.irecommend.rucontentorganicheskii-nemetskii-shampun-foto-i-... ). Шампунь для гиперчувствительных, поврежденных, обезвоженных волос.

• Волосы-палки

18.01.2014
    Stray7777 аватар

Знакомство с этим шампунем у меня произошло тогда, когда я заказывала себе кремчики в интернет-магазине. Решила побаловать себя и свои волосы хорошим дорогим шампунем. Начала выбирать. Много хороших отзывов прочитала на сайте и решила рискнуть.

• Эко шампуни творят чудеса

22.02.2013
    ДДД аватар

Я очень довольна, прекрасный шампунь, вообще очень нарвится марка, для эко-косметики достаточно доступная. По правде говоря, открыла для себя эко косметику недавно, сначала не поняла, в чем разница, кроме цены, но буквально через неделю применения, осознала, что пути назад нет, потому что это чудо!

• Не подошел, а жаль...

02.10.2013
    LaBellezza аватар

В поисках шампуня для чувствительной кожи головы наткнулась на шампунь для гиперчувствительных волос от  Logona с экстрактом гинкго. Состав у него замечательный ни каких тебе парабенов и силиконов, всё очень даже натурально. Но вот мне, наверное, не судьба подружится с натуральными шампунями.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
уничтожитель волос
"вкусная упаковка"