YELEN аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 22:32

У меня два питомца.Кот и кошечка породы сфинкс и я как любящая хозяйка прикупила специальный для них шампунь Ms/Kiss Грациозный сфинкс гипоаллергенный. Очень хороший шампунь,кошки довольны,купаются они довольно часто никакой аллергии на их коже нет,он не шипит глаза. Очень хорошо смывается и не имеет запаха ,что для животного важно,так как они более чувствительны к запахам,он хорошо помогает смыть выделения с сальных желез у сфинксов.Содержит D пантенол,что помогает следить и не повредить их нежную кожу.

Шампунь продается в удобном бутельке с дозатором,что облегчает мне сам процесс мытья.Единственный недостаток по моему мнению это цена,дороговат,но все равно не перестану покупать моим кошечкам))

Смотрим фото

YELEN рекомендует Шампунь Ms.Kiss «Грациозный Сфинкс»

Тип товаров: Шампунь
Брэнд: Ms.KISS
  • Innalina аватар

Innalina 22 Январь, 2014 - 22:39
    Я тоже дорогой шампунь для своего котика покупаю, но другой марки Smile
  • YELEN аватар

YELEN 23 Январь, 2014 - 19:12
    Smile какая порода у вас у котика?

• Ура детскому мылу!

04.09.2013
    Мушка аватар

Я конечно понимаю, что зарабатывать производителям звериной косметики как-то надо, но делайте вы лучше нормальные шампуни для кошек у которых есть шерсть, а? А сфинксов своих мы можем прекрасно и без этого чудо-средства помыть. Товарищи! Шампунь этот - сплошной развод на деньги...

• Кошачий крем для душа специально для сфинксов +ФОТО+

02.01.2015
    Katherine.D. аватар

Ms.Kiss - это единственный шампунь для сфинксов существующий в зоомагазинах. Удивило. Кто-то считает, что отдельный шампунь для лысой кошки ерунда полная. Я считаю, что сфинксу как члену семьи тоже нужна своя шампунька.