4.02049
Среднее: 4 (всего голосов: 244)

КаринаСавватеева аватар
Опубликовано 3 Май, 2016 - 10:32
Достоинства: волосы блестят и хорошо расчесываются, дизайн бутылочки, придает мягкость и блеск волосам, хороший состав

Всю свою сознательную жизнь, я ищу шампунь, который действительно подошел бы моим волосам.

Скажу несколько слов о состоянии моих волос.

Волосы ни разу не красила, не делала химию и всячески не экспериментировала.

В принципе, волосы, как волосы, сухие, секущиеся кончики в наличие имеются частенько, состригаю по не многу, увлажняю. Делаю масочки для волос. Но тем не менее всегда была в поисках своего идеального шампуня, покупала достаточно дорогие варианты и бюджетные марки.

Честно сказать многие из них, конкретно на моих волосах смотрелись абсолютно одинаково, поэтому не видела смысла переплачивать. Здесь уже просто думаешь о качестве, просто есть раскрученные бренды, а есть более дешевые аналоги.

Однажды, я наткнулась в магазине на шампунь Natura Siberica Oblepikha, флакончик достаточно ярко оформлен, в глаза бросается сразу, я любитель покупать тот или иной продукт, после того, как почитаю о нем отзывы, чтобы сложилось общее представление.

В итоге купила)

И тут я поняла "Это он" мой шампунь, почти любовь с первого взгляда)

Волосы после него мягкие, рассыпчатые, и так как я провожу гигиену головы каждый день, с этим шампунем я стала проводить ее реже, по крайней мере, могу спокойно проходить второй день с немытой головой, причем волосы будут выглядеть достойно)

Волосы действительно увлажненные, блестящие, имеют свежий вид и ооочень приятные на ощупь с ненавязчивым запахом облепихи)

Поэтому считаю, что данный шампунь справляется с поставленными задачами.

Рекомендую хотя бы попробовать данную серию.

Покупаю в магазине "Галактика" 250 руб. - 400 мл.

Для такого объема, в принципе, не так уж и дорого)

КаринаСавватеева рекомендует Шампунь Natura Siberica Облепиховый для нормальных и сухих волос "Интенсивное увлажнение"