Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 12:16

Всё же реклама - двигатель торговли... Насмотревшись роликов о якобы супер-пупер шампуне, решила его приобрести. Дело было накануне свадьбы брата, шикарный вид волос был просто необходим. После мытья волосы были какие-то жирные, склеенные, как будто я месяц их не мыла вообще. Я срочно воспользовалась другим шампунем и решила "Syoss" выбросить, да стало жаль, подумала - может, это вначале волосы так отреагировали или я смыла плохо? Упрямо пользовалась этим жуть-шампунем, пока он не закончился, ещё и бальзам из этой же серии прикупила. Как результат, волосы постоянно были жирные, лежали прядями, будто их гелем укладывали, но самое ужасное, что появилась перхоть! Поэтому теперь краски и остальная продукция "Syoss" для меня - табу. Не хочу рисковать здоровьем своей шевелюры.
Достоинства
  • дешевый
Недостатки
  • волосы быстро жирнятся
  • волосы стали сечься еще больше
  • вызывает зуд и перхоть
  • может появиться перхоть
  • нет никакого эффекта
  • плохо промывает
  • склеивает пряди
Bubo4kaне рекомендует
  • 20.10.2010
    Уж как его разрекламировали: мол, профессиональный. Не знаю, в моей практике встречались шампуни и получше. Сразу я повелась на то, что он недорогой. Но была полность разочарована. Уже давно забыла, что такое статическое электричество в волосах - а тут пришлось вспомнить.
  • 09.03.2012
    Как только прошла реклама псевдопрофессиональной линии шампуней все побежали в магазины. Нет бы подумать, откуда? за такие деньги? Да никто не рекламирует профессиональные средства! Они не нуждаются в рекламе и яркой упаковке..но не мне вам это объяснять.. И так.
  • 11.01.2012
    Сьёс купила на пробу в магазине косметики - на него была скидка хорошая, если покупаешь сразу две единицы, и я взяла пару. Рекламы насмотрелась... Думала, действительно профессиональный продукт!Сначала я ничего плохого не заметила, так как параллельно (через раз) мыла голову ещё одним шампунем, но…