Среднее: 2 (1 голос)

miu_miu аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 01:00

У меня появилась целая коллекция марки OSMO. Заказывала я ее на филюнике, так как была акция, и данный шампунь вместе с кондиционером обошлись мне около 500р.

Сейчас один шампунь стоит 568р, дороговато, даже за объем в 350мл.

стоит уже больше полугода, заляпанный бедняга)
стоит уже больше полугода, заляпанный бедняга)

Шампунь промывает до скрипа, немного пушит волосы, и в принципе не отличается, от увлажняющего шампуня Osmo.

Покупала наугад, интересно было попробовать настоящий салонный уход из Англии. Кроме приятного запаха, ничего в этой марке не порадовало. Шампунь очень посредственный, в составе куча химии. Эффект на волосах, как после применения масс-маркета.

Шампунь содержит масла кедра и розмарина. Для максимального блеска и супер гладких волос.

Красивые, неоправданные обещания) После этого шампуня сильно чешется голова, поэтому не рекомендую, особенно тем у кого чувствительная кожа головы.

Что еще я попробовала этой марки:

Шампунь OSMO Deep Moisturising

Маска для волос OSMO Colour Mission