Опубликовано 25 Июль, 2016 - 13:44

Здравствуйте!

Я очень люблю бьюти-коробочки, потому что благодаря им можно попробовать очень много новой и разной косметики, это все такой очень девочковый опыт. В одной из таких коробочек мне достался набор разных средств для волос EGOMANIA. В этом обзоре у меня шампунь для интенсивного восстановления с витамином Е, так же у меня была и маска, использовала я их вместе.

Синие капсулы на картинках - это я так витамин Е визуализировала =)

Как обычно, оцениваю я по пяти параметрам: внешний вид упаковки и её удобство, насколько экономично средство, приятно ли им пользоваться и выполняет ли оно свою функцию, натуральность состава (я не экоголик, но и сильно ненатуральные средства стараюсь не использовать), и соотношение цены и качества.

Перейдем к сути:

1.Внешний вид

Эгомания - это бренд профессиональной косметики для салонов красоты, но её можно купить и в отделах профессиональной косметики в некоторых сетевых магазинах. Полноразмерные версии это очень стильные бутылочки из пластика в цвете темного бутылочного стекла с лаконичной наклейкой, повторяющейся на дизайне пробников.

У меня пробники, но даже они выполнены очень стильно, шампуня 10 мл, он прозрачного цвета, не сильно жидкий и не обладает ярким ароматом. В целом, очень достойно.

Оценка 8 из 10

2.Экономичность использования

Пробника с 10 мл на мои волосы до лопаток хватило с напрягом, но шампунь хорошо пенится, и волосы я промыла неплохо, но мне хотелось больше, потому что при нанесении он оказался очень нежным. Полноценная версия достаточно большая - 400 мл и её хватит надолго, на мои волосы я бы израсходовала - примерно за полтора месяца.

Оценка 7 из 10

3.Функциональность

Шампунь для активного восстановления волос подходит для ежедневного использования. Его формула питает и придает волосам дополнительный блеск, не утяжеляя их. Шампунь интенсивно очищает, не повреждая волосы.

Хотя волосы у меня и не очень поврежденные, не склонные к сухости и красилась я очень давно. Все равно, для профилактики использую восстанавливающие средства. Этот шампунь не придаст Вашим волосам гладкости, но он сделает их очень легкими и мягкими, как в детстве, даже после использования маски волосы будут тяжелыми. Волосы и правда очень мягкие, я не укладывала волосы и не пользовалась ничем дополнительным, но днем я несколько раз распускала волосы и трогала их, трогала, настолько они были приятными на ощупь.

А если ехать у открытого окошка они так развеваются, эээх, красота!

Оценка 10 из 10

4.Состав

Вообще, почти у всей израильской косметики, которую я пробовала был очень хороший состав, в составе этого шампуня и масло сладкого миндаля и ромашка, а ещё там очень важное для волос масло жожоба, которое не утяжеляет волосы и хорошо их питает. Но всё-таки все действующие вещества в конце списка.

Оценка 8 из 10.

5.Соотношение цена\качество

Полноразмерный продукт (флакон 400 мл) можно в интернете найти от 500 до 900 рублей, не самая большая цена за профессиональный уход. Я считаю, что он стоит того, чтобы его купить, можно побаловать себя на праздник, например. Можно и в виш-лист какой-нить добавить, потому что такой шампунь получить в подарок не зазорно и не обидно, согласитесь? Но я бы не стала покупать его регулярно, все-таки тут жаба побеждает.

Оценка 7 из 10

Итог и вывод, общие впечатления.

84 балла из 100

Очень хороший результат, очень хороший шампунь. Почувствовать себя девочкой с молодыми, мягкими, даже непослушными волосами на прогулке в парке или поле с ромашковым венком на голове (даже если это всего лишь ваши мечты) можно и этот шампунь вам в этом поможет.

Благодарю за внимание!

Отзыв по маску с витамином Е

ещё мои отзывы

Спасибо, что прочитали мой отзыв, а если он был полезен, пожалуйста, не пожалейте пары секунд и оцените его, нажав на кнопку внизу, Вашего времени это совсем не займет, а мне будет приятно))

Достоинства
  • * Эффективный
  • + хороший состав
  • +без красителей
Недостатки
  • Высокая цена
OranJahtрекомендует