Tatyana Gav аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 03:14

Читая журнал гламур за октябрь,в разделе карьера увидела статью про основателей сплат. Так же там написано,что сплат выпускает не только зубные пасты и щетки. Их ассортимент расширился и теперь у них есть средства за уходом для дома BioMio, детская косметика Lallum Baby и серия натуральных шампуней и бальзамов Heya Luxury. Из серии BioMio уже пробовала средство для мытья посуды и фруктов (отзыв), детскую косметику Lallum Baby еще не встречала,но предполагаю что это какая-то их новинка.

В общем заказав шампунь и кондиционер для волос heya,я поймала себя на мысли,что мне хочется купить почти все,что рекламируются в журналах! А вы,как у вас с этим обстоят дела?

Место приобретения : ИМ "Сплат"

Ссылка: [ссылка]

Полное название: Биоактивный шампунь для волос HEYA «ОБЪЕМ, СИЛА и УТОЛЩЕНИЕ»

Цена на официальном сайте: 480 руб.

Время использования: почти месяц

Внешний вид и объем:

Черный матовый флакон с золотой крышкой. Лично для меня кажется эта упаковка очень стильной и дорого выглядящей. Объем 350 мл.

Крышечка открывает доступ к шампуню простым нажатием на него. Такие я очень люблю,ногти не поломаешь и лишнего не выльешь-все просто и понятно.

Шампунь полупрозрачный, немного с салатовым отливом.

Шампунь для объема волос пахнет сладкими травами.На волосах сохраняется несколько часов.

По консистенции шампунь ни чем не отличается от всех остальных шампуней,не сильно густой не сильно жидкий,а самый обычный.

Состав,очень длинный. Я в нем не разбираюсь,но вам оставлю. Очень хочется надеяться,что он максимально натуральный.

От производителя био шампуня :

Не содержит: силиконы, парабены, синтетические SLS/SLES, алкоголь, минеральные масла, MEA, DEA, TEA, GMO, PEG/PPG, синтетические красители, синтетические отдушки.

А так,входящие в состав компоненты действуют на волосы и кожу головы:

Насыщенный базовый состав: коктейль из более чем 7 водорослей, комплекс 11 аминокислот, протеины пшеницы, эфирное масло лаванды, биофункциональные пиптиды рожкового дерева, экстракт цистозиры, Д-Пантенол

Уникальные компоненты:

• Биофункциональные пиптиды рожкового дерева и экстракт цистозиры в сочетании с Д-Пантенолом работают изнутри, восстанавливают целостность волокон волос, утолщают их и питают кожу головы;
  • Гель Алоэ Вера интенсивно увлажняет волосы, насыщает их витаминами и минералами, наполняет силой.

Эфирное масло лаванды улучшает микроциркуляцию кожи головы, помогает восстановить баланс и гармонию.

Мои впечатления от использования био шампуня для объема:

Наношу шампунь на влажные волосы,массирующими движениями. Расход шампуня на мои волосы минимальный. Хватает буквально капелюшечки. А пена,совсем не похожа на био экологичные шампуни. Пенится очень хорошо. Если сравнивать с шампунем рецепты бабушки Гертруды (его состав на 98% считается натуральным) то Биоактивный шампунь для волос HEYA «ОБЪЕМ, СИЛА и УТОЛЩЕНИЕ» дает уж подозрительно много пены.

Волосы промывает на отлично! С этим шампунем не обязательно промывать голову два раза-с первого мытья волосы "аж скрипят". И потом остаются чистыми в течении двух дней. Может и можно волосы дольше не мыть,но я практически каждый день укладываю волосы и мытье головы раз в два дня просто необходимость.

Волосы после мытья шампунем и использованием бальзама из этой же серии,выглядят здоровыми,красиво блестят на солнце. На счет объема волос не могу точно сказать,мне кажется это зависит от укладки. Считаю что укладывать волосы нужно с любой стрижкой,поэтому объем на голове зависит больше не от шампуня,а от вашего потраченного времени на укладку.

А теперь фото состояния моих волос: они сами по себе очень тонкие,крашенные,но благодаря шампуню и бальзаму heya luxury выглядят здоровыми и блестящими.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Делаем вывод о шампуне для объема,силы и утолщения волос:

• увеличение объема и утолщение волос

Утолщение волос не заметила,но волосы стали ровненько лежать и не пушиться. Объем зависит от укладки.

• увеличение силы и прочности волос

Волосы стали прочнее это точно! Волос теперь не так легко сломать или порвать. Секущихся волос и перхоти обнаружено не было.

• улучшение структуры и качества волос

Мне кажется это не определить в домашних условиях. Но поверим тому,что написано на сайте.

• облегчение расчесывания*

Не смотря на то,что шампунь считается био,он абсолютно не превращает волосы в паклю. После мытья головы волосы и так гладкие,если бы они не требовали укладки,то можно было бы и так ходить.

В общем рекомендую Биоактивный шампунь для волос HEYA «ОБЪЕМ, СИЛА и УТОЛЩЕНИЕ» но ставлю 4 звезды за травяной и немного навязчивый аромат. Многим это конечно понравиться,но я не очень люблю такие запахи ощущать у себя на волосах.

Надеюсь мой отзыв окажется вам полезным и вы сделаете правильный выбор.

С любовью ваша ♥ Tatyana Gav

______________

В отзыве упоминала:

BioMio средство для мытья посуды (отзыв)

Натуральный шампунь для объема от бабушки гертруды (отзыв)

Tatyana Gav рекомендует Шампунь Heya Luxury hair care "Объем, сила и утолщение"

02.11.2016
Я пока не встречала этот шампунь в продаже, но попробовать захотелось Smile
02.11.2016
хорошо, что шампунь не сушит, и не запутывает волосы)
02.11.2016
Наслышана об этих шампунях, надо будет добраться до них Smile
действительно работает? Можно попробовать
02.11.2016
Я люблю пробовать разные шампуни. Знаю каким будет следующий!
02.11.2016
В магазинах пока не видела, но попробовать шампунь от Сплат любопытно Smile
02.11.2016
Красивая упаковка и хороший результат!
02.11.2016
Тоже хочу их средства для волос попробовать)) надо заказать
02.11.2016
Уже посматриваю в сторону этого шампуня и интересный.
02.11.2016
Очень интересно попробовать этот шампунь!
02.11.2016
Favorite_Owl 1 в обычных магазинах вроде нетно в им встречала частоправда и цена везде разная
Анастаsia у меня тоже любопытство взяло вверх
Девчонки спасибо за ваше внимание к моему отзыву на шампунь для объема от сплат! Очень надеюсь,что мой отзыв поможет в будущем сделать правильный выбор!
Шампунь выглядит очень привлекательно
03.11.2016
Думаю и мне такой должен подойти Glasses
03.11.2016
Судя по отзыву, его стоит купить для разнообразия)
Неплохой шампунь
03.11.2016
Волосы стали прочнее это точно!
Это здорово!
03.11.2016
Я на эту серию обратила внимание, когда делала заказа на сайте Сплат. На тот момент отзывов еще было немного, поэтому попробовать не решилась.
03.11.2016
Не встречала еще такие шампуни в продаже, интересно попробовать. Хоть и не люблю натуральные, но если пенится хорошо, то все может быть Smile
03.11.2016
Тоже не люблю такие запахи Sick
03.11.2016
я тоже не встречала в магазинах этот шампунь,но в различных интернет магазинах он есть
03.11.2016
Оформление мне очень нравится) купила бы такой)
04.11.2016
Похоже, неплохой шампунь.
Красивые флакончики, не видела таких в продаже.
04.11.2016
Волосы выглядят очень хорошо, с удовольствием бы попробовала этот шампунь.
07.11.2016
я не знала что у Splat есть шампуни..
22.10.2017
Хороший!