Шампунь Estel Professional Curex Color Intense «Серебристый» для холодных оттенков блонд - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 73)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

искусственное освещение
До использования
После одного использования! как видите результат есть!)
Волосы фиолетовые
Слева фиолетовые, справа желтые
Бальзам закончился раньше шампуня)))
До применения шампуня
после применения шампуня
результат
шампунь
Фото 1
Фото 2
Стоит на полке и пылится вместе со своим "напарником"-бальзамом...(
влажные волосы после мытья шампунем при свете у окна

Estel Professional Шампунь "Серебристый" для холодных оттенков блонд
Холодные голубые и фиолетовые пигменты в составе шампуня усиливают серебристые оттенки на светлых и осветленных волосах, нейтрализуют нежелательный желтый нюанс. Питающий провитамин В5 укрепляет волосы, придает им эластичность.

Тип: Шампунь
Брэнд: Estel

• 03.08.11
    Jenny Frost аватар

Крашусь я краской Эстель эссекс,смешиваю 100 и 101 оттенок.Безумно нравится такой цвет,прямо то что всегда хотела! Мой идеальный цвет! Не пепельный,прям до седины,не желтый.В жизни выглядит как очень светлый бежевый блонд. Вообщем,безумно довольна своим цветом,и конечно хочу подольше его сохранять до след. окрашивания. Читать весь отзыв (30)

• 16.04.14
    Кcюша аватар

Наверное, все блондинки уже знают, что есть на свете такие спасители от желтизны, как оттеночные серебристые шампуни.  Первым моим шампунем для блондинок был бонакур, и он очень классный. Но тогда я сильно обесцвечивала волосы, а теперь я крашусь в более русый цвет. Читать весь отзыв (6)

• 28.08.12
    _Bagira_ аватар

Мне его посоветовала мой парикмахер для оживления цвета. У меня мелирование, поэтому приходится часто ходить на повторное окрашивание, т.к. ч/з некоторое время теряется весь внешний вид.   Читать весь отзыв (4)

• 10.05.12
    Cherry_mmm аватар

Совсем недавно я перекрасилась из темного шоколада в блонд. Не зря говорят, что жены блондинки обходятся мужьям намного дороже, чем жены-брюнетки. Пол зарплаты уходит на одни волосы. Читать весь отзыв (3)

• 19.02.14
    manunia_131 аватар

Вот уже на протяжении 8 лет я блондинка, сначала мелировалась, потом перешла на окрашивание и все это время со мной мой "помощник"  серебристый шампунь  от Estel Professional для холодных оттенков блонда. Испробовала я не мало его собратьев, но все же вернулась к нему!!! Это единственный шампунь, который эффективно справляется с МОЕЙ желтизной. Читать весь отзыв

• 15.03.13
    Esa аватар

Шампунь предназначается для блондинок, чтобы убрать некрасивый желтый оттенок на волосах. Я пробовала разные подобные шампуни и тонирующие средства (были и Irida M, и Schwarzkopf Bonacure , и Тоника, и тот же Estel, только Otium Pearl и другие). Этот понравился мне больше всех. Купить можно в любом магазине с профессиональной косметикой. Стоимость 150 рублей. Сам шампунь похож на чернила. Читать весь отзыв (7)

• 03.11.13
    I am аватар

начиталась отзывов о шампунях убирающих желтизну и на глаза в магазине мне попался Estel Color Intense CUREX - Шампунь "Серебристый" для холодных оттенков блонд. Решила приобрести так как стоил он не дорого 300ml  за 230 р,со скидкой вышло на 215р. Использовала один раз ,но результат меня приятно удивил желтизна почти полностью пропала,осталось немного только на кончиках. Читать весь отзыв (3)

• 16.04.14
    Валентина Павлова аватар

Всем привет! Я хочу поделиться своим мнением о данном шампуне.  Волосы у меня светло-русые, мелируюсь я с 10 класса, иногда пользуюсь данным шампунем, когда хочется немного изменить оттенок.    Шампунь выглядит вот так: Читать весь отзыв (3)

• 12.09.11
    Татьяна Прекрасная аватар

Обычно тонируюсь другим средством, но, начитавшись отзывов, решила попробовать этот шампунь. Читать весь отзыв (6)

• 03.05.14
    YanaSilver аватар

В поисках идеального блонда. Читать весь отзыв

• 07.08.12
    Lirrr аватар

Осветлялась... жутко, последний раз описан тут после осветления требовалось убрать желтизну (фото 1). В магазине посоветовали этот шапмунь (фото 2), и немного сомневаясь, я все-таки его взяла. Шампунь немного сушит волосы, и запах мне не очень приятен. Фиолетовых следов на коже или пальцах он не оставил. Читать весь отзыв (4)

• 12.05.12
    Zaerdae аватар

Купила данный шампунь по рекомендации своего мастера, и что вы думаете?! После первого применения я в нем ОЧЕНЬ сильно разочаровалась! За 250 мл 210 рублей, спрашивается за что?! Оттенить полноценно у него не получилось, хотя держала 3 минуты, как указанно на упаковке,шампунь смыл лишь слегка желтизну, а пепельного оттенка и не получилось. Читать весь отзыв (19)

• 25.10.13
    Tatiana Rish аватар

Мои волосы от природы русого цвета, я делаю мелирование, что бы сделать свой цвет более живым и ярким. И после неоднократного окрашивая волос ( хоть и частично) я столкнулась с проблемой желтизны на волосах. Читать весь отзыв

• 15.07.14
    bessay аватар

Всем привет!  Я натуральная блондинка, свой цвет мне очень нравится и я ни на что его не променяю, но, мне, как и всем девушкам, периодически хочется что-то изменить. Отрезать длину волос я не готова пока морально, и с цветом экспериментировать красками считаю рановато, вот как начну темнеть-седеть, так сразу пойду в разнос :)  Читать весь отзыв

• 07.08.13
    missalien2012 аватар

Так случилось, что я, блондинка от природы, вдруг решила для себя, что хочу стать брюнеткой! Ну, перекрасится-то в тёмный было легко, да вот только надоело это дело мне очень быстро и захотелось обратно перейти на сторону света:) но всё было не так просто... обесцвечивание... и этим всё сказано! Читать весь отзыв

• 11.08.12
    Misterika аватар

Пять лет красилась в блонд, пока меня не переклинило. Я вдруг решила покраситься в черный. Потом отрастила свои натуральные, достаточно длинные, опять покрасила их в черный и... захотела назад свой белый. Белый конечно было сложно получить, но желтого я добилась. И именно тогда пришел ко мне на помощь шампунь estel серебристый. Благодаря ему цвет моих волос стал очень даже ничего. Читать весь отзыв (2)

• 27.07.12
    Miss Iris аватар

Красилась я последний раз краской Garnier Color Naturals Нордический блонд. Вот отзыв - http://www.irecommend.ru/content/spasennaya-samootsenka-ili-ispytyvaem-n.... Безумно понравлся цвет,именно то что всегда хотела! Мой идеальный, очень естественный цвет. Вроде и не пепельный,но и не желтый . Именно Перламутровый, с переливами. Но вот беда где-то через недели 2 он потускнел. Читать весь отзыв (8)

• 02.12.11
    Леопарда аватар

Когда была блондинкой мне посоветовали приобрести данный шампунь с целью избавиться от желтизны. Цена шампуня вполне доступная, поэтому не задумываясь купила. Шампунь темно- фиолетового цвета, как чернила, меня немного смутил, но все же я решила попробовать. Нанесла на волосы и оставила на 3 минуты, как указано в инструкции. Читать весь отзыв (4)

• 21.03.12
    doodoo аватар

Я начала пользоваться этим шампунем очень давно, когда и начала мелироваться. Намазали меня этой сине-фиолетовой жидкостью первый раз в парикмахерской. Конечно я напугалась!!!!!!!не останусь ли я синей! ну через несколько минут вздохнула с облегчением цвет был приятный серебристый,и после каждого мытья головы становился все лучше. Пока не выцветал до желтого. Читать весь отзыв (2)

• 24.03.12
    Маришка358 аватар

После мелирования волос, я решила купить специальный шампунь для холодных оттенков блонд против желтизны Могу сказать, что этот шампунь оправдывает своё название) Он действительно убирает тот желтоватый оттенок волос, когда мелирование сделано достаточно давно... Но всё-таки я ожидала большего эффекта от него. Читать весь отзыв (6)

• 22.08.11
    Ice_girl аватар

Я- блондинка со стажем. Начинала давным-давно, в качестве эксперимента Но цвет полюбился, и сколько я не меняла "расцветок", непременно возвращалась в блонд. Главной проблемой своего цвета я считаю то, что весьма сложно сделать так, чтобы оттенок оставался холодным. Читать весь отзыв

• 15.08.12
    Виктория Романенко аватар

Я часто красилась в блондинку, потом прекратила и стала делать мелирование, волосы стали плохо выглядеть, покупала различные шампуни и понятия не имела,что существует такое чудо! Читать весь отзыв (1)

• 12.04.12
    Сашенька_Шу аватар

Эх,были времена, когда я была блондинкой...как сильно я скучаю по этому цвету волос - словами не передать! Но в силу различных причин, я вынуждена была перестать красить волосы и вернуться в свой родной пепельный русый((( Но когда я красилась в блонд, этот шампунь меня всегда выручал! Читать весь отзыв (2)

• 29.07.11
    fuxia аватар

Я блондинка "со стажем" и большим опытом по борьбе с желтизной на волосах которая появляется со временем после осветления волос. Долго искала подходящее средство перепробовав кучу из масс-маркета. Читать весь отзыв

• 27.09.12
    Noa аватар

Он был необходим и остался неотъемлемой частью моих процедур по уходу за волосами!Обожаю продукцию эстель, она радует мои волосы, а они не перестают радовать меня.Когда была совсем беленькой, он придавал красивый оттенок чуть с пеплом, сейчас когда я перешла на светло русый,шампунь придает все равно красивый оттенок.Такой пепельный.Мммм.Я так долго добивалась такого цвета.Искала свое.Потому что об Читать весь отзыв (2)

• 04.09.13
    Krechinka аватар

После смывки я покрасила волосы в светло-русый цвет, но заметная рыжизна сохранялась, приобрела этот шампунь за 165руб и в принципе ни на что не надеясь, но результат меня поразил! Уже после 3 применений рыжизна осталась только на ярком солнце, при дневном освещении цвет стал красивым,ровным, именно русым, слегка пепельным! Читать весь отзыв

• 24.01.12
    Xeny_Samari аватар

Давным давно испортила волосы хной,и жёлтый оттенок напроч засел в моём волосе,и стать пепельной при этом почти не реально. После того,как я вышла из чёрного цвета,с помощью частых мелирований,окрашиваний и тонирований эта вещь стала очень необходима для меня. Читать весь отзыв

• 14.08.12
    Helvetti_Kissa аватар

Действительно приятное открытие лично для меня. Решилась я, как и многие из девушек, резко сменить имидж и перекраситься из брюнетки в блондинку, да не простую - а платиновую . Процесс перекрашивания занял у меня 2 месяца, и вот после очередного осветления я стала - перегидрольно-желтой, как буфетчица из 70-х. На следующий день на работу - я в панике. Читать весь отзыв (1)

• 15.03.13
    Tatyana.Tatyanochka аватар

Я постоянно милирую волосы. Этот шампунь мне посоветовали в парикмахерской. Цена конечно у него дороговатая за 200 мл. почти 50 грн., но он того стоит. Пользуюсь я ним через раз( то есть один раз шампунью, через 1-2 дня применяю его.) И правда эффект есть! Он убирает желтизну волос, даже если ее нет, то придает пепельный оттенок волосам. Очень красиво он смотрится. Сам шампунь темно синего цвета. Читать весь отзыв

• 10.06.13
    Darci аватар

Как блондинка со стажем, борюсь с желтыми волосами очень давно. Дабы хоть как-то пощадить свои волосики, решила вместо тонирующей краски попробывать оттеночный шампунь estel. Сам шампунь представляет собой вязкую фиолетовую субстанцию с не очень приятным запахом. Наносится легко. Результат получился неоднозначным. После обесцвечиваются корни получилось желтые. Читать весь отзыв (1)

• 05.03.14
    Танюшенька1 аватар

Постоянно покупаю фиолетовые шампуни. Недавно открыла для себя новую фирму http://irecommend.ru/content/luchshe-chem-prosto-konditsioner . Этот шампунь ооочень сушит волосы, но немного помогает убрать желтизу,хотя могло бы быть и лучше. Но это просто шампунь, а не краска, которая тонирует. Читать весь отзыв

• 01.04.11
    Линусия аватар

Все время я была блондинкой и вот мне взбрело в голову стать рыжей, стала...но вот напала на меня тоска и захотела я вернуться блонд, а оказывается так сложно после рыжего, остается много желтого пигмента, который очень сложно вывести. И так я осветлилась и получилась желто-рыжей, я конечно сидела дома с ребенком и можно было какое-то время жить с этим оттенком волос. Читать весь отзыв

• 20.08.14
    katyaforbs аватар

Я натуральная платиновая блондинка, но когда-то я начала красить волосы краской и остановиться не могла. Полгода назад решила больше не красится в оттенки светлее,чем мой натур.цвет, но краска начала вымываться и волосы выглядели плохо, в итоге я стала тонировать волосы краской, на очень маленьком оксиде. Но проблема в том,что через две недели цвет так заметно вымывался и местами цвет рыжел. Читать весь отзыв

• 28.11.12
    Одиссея аватар

Всегда мечтала стать блондинкой))) однажды пошла в салон и сделала мелирование, после этого я стала абсолютной фанаткой светлых волос. Теперь уже 3 год хожу со светлыми волосами и очень этому рада. Раньше я думала быть блондинкой дорого и заморок с волосами много, но теперь, как стала блондинкой этот миф развеян. Читать весь отзыв (3)

• 28.05.14
    Alunita аватар

Мои волосы см. вот тутhttp://irecommend.ru/content/loreal-dialight-1012-i-1021-foto Для отчетности добавлю фотки до прокраски (!!!) шампунем - см. фото 1-3 Читать весь отзыв

• 25.07.13
    Alena_Nagornaya аватар

Когда я осветляла волосы, красилась очень светлыми оттенками блонд. Как и у многих блондинок, возник вопрос - как устранить легкую желтизну. Стала искать такие средства. Читать весь отзыв

• 02.10.11
    nataliyl аватар

Шампунь Estel Curex Color Intense «Серебристый» для холодных оттенков блонд оставил у меня противоречивые впечатления. Ну, обо всём попорядку. Шампунь имеет насыщенный фиолетовый цвет, достаточно приятный ненавязчивый запах, хорошую консистенцию. Наношу его на мокрые волосы, промываю их и держу на волосах примерно минуты 2-3. Читать весь отзыв (2)

• 19.02.11
    Кузьминична аватар

У меня мелированные волосы. Так как делалось это в первый раз, то свой пигмент был достаточно сильный и мелированные пряди слегка отдавали желтизной. Мастер посоветовала приобрести один из профессиональных шампуней и я решила начать с Estel. Цвет шампуня темно-фиолетовый. Запах достаточно приятный. Для эффекта я подержала его на волосах чуть более минуты. Читать весь отзыв

• 05.04.13
    Olenk@ аватар

На протяжении 5 лет подряд вообще не красила волосы и вдруг захотелось что-то изменить во внешности. Решила сделать мелирование. Получилось замечательно. Но волосы стали ужасными после мытья. Читать весь отзыв

• 21.06.11
    ekki555 аватар

Так как я постоянно крашусь в блондинку то пользуюсь для окрашивания профессиональной краской эстель и решила попробовать шампунь этой же торговой марки, тем более, что мне его посоветовал мой парикмахер Со временем краска смывается, но это не самое страшное в жизни блондинок, самая главная напасть это противная желтизна!!! Читать весь отзыв

• 03.04.12
    Светлана_5333 аватар

Мой СТАРЫЙ отзыв: Начитавшись отзывов,решила попробовать.Девушки пишут,что он прекрасен и тд и тп.Стоит не дорого-160р.хоть денег не жалко,и то радует. Читать весь отзыв

• 22.01.14
    Пантера аватар

В магазине профессиональной косметики для волос консультанты порекомендовали шампунь для холодных оттенков блонд Estel Professional curex color intense. Волосы я крашу примерно раз в месяц, а чтобы волосы при отращивании не так явно бросались в глаза окружающим, купила этот шампунь фирмы эстель. Читать весь отзыв

• 20.11.12
    Светуля6700 аватар

Эстелевский шампунь серебристый очень нравится, хотя пользуюсь я им не так уж и часто, а только тогда, когда хочется придать новизну своим мелированным волосам. Он прекрасно убирает желтезну, если она есть и оттенок становится очень приятный для глаз окружающих и конечно же для своих. Стоит недорого, а качество я считаю очень неплохое. Читать весь отзыв (3)

• 30.09.11
    Alisa аватар

давно борюсь с рыжеватым оттенком на своих русых крашенных волосах. Даже если крашусь "холодными" красками, все равно через неделю после окрашивания волосы преобретают неизменный рыжий блеск. решила попробывать какую-нибудь оттеночную пенку или шампунь. Остановила свой выбор именно на Estel (хотя выбирала еще между Бонакуром, но нашла мало хороших отзывов про него) и не промахнулась. Читать весь отзыв (8)

• 27.08.14
    Svantison аватар

Волосы мои трудно высвечиваются - очень стойкий желтый пигмент. Решила попробовать данный продукт. Сказать что результат после использования не понравился - это ничего не сказать. Девушки! Не тратьте денег на эту ерунду. Покупала вместе с бальзамчиком аналагичного действия. За такие деньги такая ерунда оказалась - просто безобразие. Читать весь отзыв

• 03.11.12
    Annassko аватар

Ставлю этому средству четыре балла из пяти так как он справляется со своей основной задачей «усиливает серебристые оттенки на светлых и осветленных волосах, нейтрализует нежелательный жёлтый нюанс..», но минусы есть и устроят они вас или нет вопрос спорный. Блондированные волосы со временем теряют свой цвет и желтеют, даже самые холодные оттенки, та же ситуация произошла и с моими миллированными Читать весь отзыв

• 22.03.12
    Angel1565254 аватар

Всегда пользуюсь антижелтыми шампунями. Примерно раз в неделю. Так как все равно белый цвет всегда желтеет, даже от масок или бальзамов. Потльзуюсь я обычно вот этим шампунем http://www.irecommend.ru/content/minus-v-etom-shampuni . Но тут решила приобрести Эстель, ведь ее все так расхваливают... Лично я ничего хорошего об Эстель сказать не могу. Читать весь отзыв

• 06.07.14
    Мириам Данс аватар

Девочки здраствуйте))) Хочу оставить свой отзывы о данном шампуне купила его без особого ентузиазма , предварительно совершенно не читала отзывы о нем) Моя цель всегда при окрашевании волос получать ровный цвет и признаюсь что это не всегда у меня получалось... Читать весь отзыв

• 20.04.12
    Фикачка аватар

Просто жить немогу без етого шампуня.Я делаю достаточно густое мелирование уже несколько лет подряд и проблема пожелтения волос в период между покрасками для меня очень актуальна. Читать весь отзыв