Шампунь Estel Professional Curex Color Intense «Серебристый» для холодных оттенков блонд - отзывы

Среднее: 4 (85 голосов)

• Хорошо работает на очень светлом блонде

20.01.2015
    Furorius аватар

Я открыла для себя этот шампунь давно, где-то лет 5 уже пользуюсь им. Я блондинка и для покраски использую специальную осветляющую серию красок от Estel. Само собой разумеется, что такие краски вредят волосам и чтобы минимизировать этот вред, я крашу только корни. Волосы у меня длинные и цвет нужно как-то поддерживать. Читать далее (8)

• Чернила для блондинок. Спаситель от желтизны волос. ДО и ПОСЛЕ.

16.04.2014
    Кcюша аватар

Наверное, все блондинки уже знают, что есть на свете такие спасители от желтизны, как оттеночные серебристые шампуни. Первым моим шампунем для блондинок был бонакур, и он очень классный. Читать далее (6)

• Как же он мне помогал в те времена, когда я была блондинка...

01.02.2015
    MaliSHka89 аватар

Цвет волос у меня всегда отдавал в рыжину каким бы цветом я их не красила. Говорят, что если так есть, то это означает, что в пигменте Вашего волоса присутствует рыжина, которую нельзя ни чем перебить. вот так они у меня выглядели почти всегда:    Но перед свадьбой я решила сделать частое милирование и стала практически блондинкой. Читать далее (10)

• Спасет даже когда корни отросли! (фото волос)

03.08.2011
    Jenny Frost аватар

Крашусь я краской Эстель эссекс,смешиваю 100 и 101 оттенок.Безумно нравится такой цвет,прямо то что всегда хотела! Мой идеальный цвет! Не пепельный,прям до седины,не желтый.В жизни выглядит как очень светлый бежевый блонд. Вообщем,безумно довольна своим цветом,и конечно хочу подольше его сохранять до след. окрашивания. Читать далее (32)

• Фиолетовый дружок для блондинок! Эффект на лицо!!!+ МНОГО фото ДО и ПОСЛЕ

19.02.2014
    manunia_131 аватар

Вот уже на протяжении 8 лет я блондинка, сначала мелировалась, потом перешла на окрашивание и все это время со мной мой "помощник"  серебристый шампунь  от Estel Professional для холодных оттенков блонда.Испробовала я не мало его собратьев, но все же вернулась к нему!!! Это единственный шампунь, который эффективно справляется с МОЕЙ желтизной. Читать далее (6)

• Эффективно борется с желтизной! +Фото в доказательство

28.08.2012
    _Bagira_ аватар

Мне его посоветовала мой парикмахер для оживления цвета. У меня мелирование, поэтому приходится часто ходить на повторное окрашивание, т.к. ч/з некоторое время теряется весь внешний вид.  Читать далее (6)

• Платиновые волосы!Шампунь для блондинок (+фото шампуня)

15.03.2013
    Esa аватар

Шампунь предназначается для блондинок, чтобы убрать некрасивый желтый оттенок на волосах. Я пробовала разные подобные шампуни и тонирующие средства (были и Irida M, и Schwarzkopf Bonacure , и Тоника, и тот же Estel, только Otium Pearl и другие). Этот понравился мне больше всех. Купить можно в любом магазине с профессиональной косметикой. Стоимость 150 рублей. Сам шампунь похож на чернила. Читать далее (7)

• Хороший,но сушит волосы.

03.11.2013
    I am аватар

начиталась отзывов о шампунях убирающих желтизну и на глаза в магазине мне попался Estel Color Intense CUREX - Шампунь "Серебристый" для холодных оттенков блонд. Решила приобрести так как стоил он не дорого 300ml  за 230 р,со скидкой вышло на 215р. Использовала один раз ,но результат меня приятно удивил желтизна почти полностью пропала,осталось немного только на кончиках. Читать далее (3)

• Шампунь действительно действует, правда нужно еще несколько манипуляций.

02.12.2014
    Foogu_Fish аватар

Быть блондинкой - нелегкий труд. Купила этот шампунь больше случайно, для придания оттенка использовала другую профессиональную марку. Шла мимо, решила зайти. В недолгом диалоге с продавцом мне порекомендовали этот шампунь. Я сразу приобрела его с бальзамом. Цена достаточно доступная, у нас покупка двух средств обошлась в 500 рублей.Дома решила почитать отзывы пользователей этого сайта. Читать далее (1)

• Блондинкам жизненно необходим (++фото средства и волос До и После)

10.05.2012
    Cherry_mmm аватар

Совсем недавно я перекрасилась из темного шоколада в блонд. Не зря говорят, что жены блондинки обходятся мужьям намного дороже, чем жены-брюнетки. Пол зарплаты уходит на одни волосы. Читать далее (3)

• Фиолетовые волосы? Легко!

03.05.2014
    YanaSilver аватар

В поисках идеального блонда. Читать далее (2)

• А мне и бальзам не помогает!

12.05.2012
    Zaerdae аватар

Купила данный шампунь по рекомендации своего мастера, и что вы думаете?! После первого применения я в нем ОЧЕНЬ сильно разочаровалась! За 250 мл 210 рублей, спрашивается за что?! Оттенить полноценно у него не получилось, хотя держала 3 минуты, как указанно на упаковке,шампунь смыл лишь слегка желтизну, а пепельного оттенка и не получилось. Читать далее (19)

• Боремся с желтизной. Мягкое тонирование

13.02.2015
    la florecita аватар

Всем привет)Много лет я была блондинкой, мелировала русые волосы, и в принципе проблем с желтизной прядок не возникало. Видимо собственный пигмент позволял получать нормальный цвет без желтизны.Но потом я покрасила волосы в темный. Читать далее

• А я всегда хотела быть снежной королевой) Красивый оттенок волос

16.04.2014
    Валентина Павлова аватар

Всем привет! Я хочу поделиться своим мнением о данном шампуне. Волосы у меня светло-русые, мелируюсь я с 10 класса, иногда пользуюсь данным шампунем, когда хочется немного изменить оттенок.  Шампунь выглядит вот так: Читать далее (4)

• До чего дошёл прогресс!+ФОТО ВОЛОС ДО И ПОСЛЕ

07.08.2013
    missalien2012 аватар

Так случилось, что я, блондинка от природы, вдруг решила для себя, что хочу стать брюнеткой! Ну, перекрасится-то в тёмный было легко, да вот только надоело это дело мне очень быстро и захотелось обратно перейти на сторону света:) но всё было не так просто... обесцвечивание... и этим всё сказано! Читать далее

• Я думала, он будет поядреней + фотки волос

12.09.2011
    Татьяна Прекрасная аватар

Обычно тонируюсь другим средством, но, начитавшись отзывов, решила попробовать этот шампунь. Читать далее (6)

• Отлично!!! + Фото до и после

07.08.2012
    Lirrr аватар

Осветлялась... жутко, последний раз описан тут после осветления требовалось убрать желтизну (фото 1). В магазине посоветовали этот шапмунь (фото 2), и немного сомневаясь, я все-таки его взяла. Шампунь немного сушит волосы, и запах мне не очень приятен. Фиолетовых следов на коже или пальцах он не оставил. Читать далее (4)

• Платиновый блондин? ДАААА!:))))) ФОТО результата)))

15.07.2014
    bessay аватар

Всем привет! Я натуральная блондинка, свой цвет мне очень нравится и я ни на что его не променяю, но, мне, как и всем девушкам, периодически хочется что-то изменить. Отрезать длину волос я не готова пока морально, и с цветом экспериментировать красками считаю рановато, вот как начну темнеть-седеть, так сразу пойду в разнос :)  Читать далее

• Эффективен для ооочень желтых волос! +фото

11.08.2012
    Misterika аватар

Пять лет красилась в блонд, пока меня не переклинило. Я вдруг решила покраситься в черный. Потом отрастила свои натуральные, достаточно длинные, опять покрасила их в черный и... захотела назад свой белый. Белый конечно было сложно получить, но желтого я добилась. И именно тогда пришел ко мне на помощь шампунь estel серебристый. Благодаря ему цвет моих волос стал очень даже ничего. Читать далее (2)

• Спасение для блондинок. Шампунь для холодных оттенков блонд, реально работает. фото.В новом оформлении.

25.10.2013
    Tatiana Rish аватар

Мои волосы от природы русого цвета, я делаю мелирование, что бы сделать свой цвет более живым и ярким. И после неоднократного окрашивая волос ( хоть и частично) я столкнулась с проблемой желтизны на волосах. Читать далее

• Блондинки убираем желтизну +++ фото

27.07.2012
    Miss Iris аватар

Красилась я последний раз краской Garnier Color Naturals Нордический блонд. Вот отзыв - http://www.irecommend.ru/content/spasennaya-samootsenka-ili-ispytyvaem-novinku-foto. Безумно понравлся цвет,именно то что всегда хотела! Мой идеальный, очень естественный цвет. Вроде и не пепельный,но и не желтый . Именно Перламутровый, с переливами. Но вот беда где-то через недели 2 он потускнел. Читать далее (8)

• Если покрасится, меньше вреда будет...

07.05.2015
    Katharina Goebbels аватар

Сразу скажу, я не привыкла писать плохие отзывы, но этот шампунь - это просто крик души.Раньше я всегда тонировала волосы ТОНИКОЙ 9.10 (дымчатый топаз) и у меня получался прекрасный пепельный цвет без желтизны:   Но тут я решила попробовать что-то новенькое и приобрела шампунь ESTEL. По консистенции он очень сильно густой и поэтому я снача Читать далее

• Подходит только для сильных волос ( фото шампуня)

02.12.2011
    Леопарда аватар

Когда была блондинкой мне посоветовали приобрести данный шампунь с целью избавиться от желтизны. Цена шампуня вполне доступная, поэтому не задумываясь купила. Шампунь темно- фиолетового цвета, как чернила, меня немного смутил, но все же я решила попробовать. Нанесла на волосы и оставила на 3 минуты, как указано в инструкции. Читать далее (4)

• Действительно убирает желтизну! (+ФОТО)

24.03.2012
    Маришка358 аватар

После мелирования волос, я решила купить специальный шампунь для холодных оттенков блонд против желтизны :) Могу сказать, что этот шампунь оправдывает своё название) Он действительно убирает тот желтоватый оттенок волос, когда мелирование сделано достаточно давно... Но всё-таки я ожидала большего эффекта от него. Читать далее (6)

• Оооочень помогает моим мелированным волосам!!!+фото до и после

21.03.2012
    doodoo аватар

Я начала пользоваться этим шампунем очень давно, когда и начала мелироваться. Намазали меня этой сине-фиолетовой жидкостью первый раз в парикмахерской. Конечно я напугалась!!!!!!!не останусь ли я синей! ну через несколько минут вздохнула с облегчением цвет был приятный серебристый,и после каждого мытья головы становился все лучше. Пока не выцветал до желтого. Читать далее (2)

• Просто волшебство!

15.08.2012
    Виктория Романенко аватар

Я часто красилась в блондинку, потом прекратила и стала делать мелирование, волосы стали плохо выглядеть, покупала различные шампуни и понятия не имела,что существует такое чудо! Читать далее (1)

• для мелированных прядей (фото до и после)

07.04.2015
    Мия_Ли аватар

Приобрела этот шампунь по совету парикмахера для мелированных прядок.К сожалению, со временем они имеют свойство желтеть :( Первое мелирование было уже довольно давно(прошлым летом) и прядки уже изрядно пожелтели. Корни подкрашивала в декабре - эти прядки более светлые. Читать далее

• Скорее да, чем нет (фото)

05.03.2014
    Танюшенька1 аватар

Постоянно покупаю фиолетовые шампуни. Недавно открыла для себя новую фирму http://irecommend.ru/content/luchshe-chem-prosto-konditsioner . Этот шампунь ооочень сушит волосы, но немного помогает убрать желтизу,хотя могло бы быть и лучше. Но это просто шампунь, а не краска, которая тонирует. Читать далее

• Мечта блондинки :) (без фото, но волосы хорошо видны на аве:)

22.08.2011
    Ice_girl аватар

Я- блондинка со стажем. Начинала давным-давно, в качестве эксперимента :) Но цвет полюбился, и сколько я не меняла "расцветок", непременно возвращалась в блонд. Главной проблемой своего цвета я считаю то, что весьма сложно сделать так, чтобы оттенок оставался холодным. Читать далее

• Он не заменим у меня! +++много фото волос и совет по применению

27.09.2012
    Noa аватар

Он был необходим и остался неотъемлемой частью моих процедур по уходу за волосами!Обожаю продукцию эстель, она радует мои волосы, а они не перестают радовать меня.Когда была совсем беленькой, он придавал красивый оттенок чуть с пеплом, сейчас когда я перешла на светло русый,шампунь придает все равно красивый оттенок.Такой пепельный.Мммм.Я так долго добивалась такого цвета.Искала свое.Потому что об Читать далее (2)

• Оставляет пепельный оттенок! Съедает желтизну. ( Фото волос.)

15.03.2013
    Tatyana.Tatyanochka аватар

Я постоянно милирую волосы. Этот шампунь мне посоветовали в парикмахерской. Цена конечно у него дороговатая за 200 мл. почти 50 грн., но он того стоит. Пользуюсь я ним через раз( то есть один раз шампунью, через 1-2 дня применяю его.) И правда эффект есть! Он убирает желтизну волос, даже если ее нет, то придает пепельный оттенок волосам. Очень красиво он смотрится. Сам шампунь темно синего цвета. Читать далее

• Могло быть и лучше (фото)

10.06.2013
    Darci аватар

Как блондинка со стажем, борюсь с желтыми волосами очень давно. Дабы хоть как-то пощадить свои волосики, решила вместо тонирующей краски попробывать оттеночный шампунь estel. Сам шампунь представляет собой вязкую фиолетовую субстанцию с не очень приятным запахом. Наносится легко. Результат получился неоднозначным. После обесцвечиваются корни получилось желтые. Читать далее (1)

• Эффект есть, но без тоники не обойтись.

01.04.2011
    Линусия аватар

Все время я была блондинкой и вот мне взбрело в голову стать рыжей, стала...но вот напала на меня тоска и захотела я вернуться блонд, а оказывается так сложно после рыжего, остается много желтого пигмента, который очень сложно вывести. И так я осветлилась и получилась желто-рыжей, я конечно сидела дома с ребенком и можно было какое-то время жить с этим оттенком волос. Читать далее

• ни за что не променяю!!!

29.07.2011
    fuxia аватар

Я блондинка "со стажем" и большим опытом по борьбе с желтизной на волосах которая появляется со временем после осветления волос. Долго искала подходящее средство перепробовав кучу из масс-маркета. Читать далее

• Редкостная дрянь, волосы как мочалка

28.05.2014
    Alunita аватар

Мои волосы см. вот тутhttp://irecommend.ru/content/loreal-dialight-1012-i-1021-fotoДля отчетности добавлю фотки до прокраски (!!!) шампунем - см. фото 1-3 Читать далее

• Хна не помеха,или из златовласки в пепельную блондинку)+фото

24.01.2012
    Xeny_Samari аватар

Давным давно испортила волосы хной,и жёлтый оттенок напроч засел в моём волосе,и стать пепельной при этом почти не реально. После того,как я вышла из чёрного цвета,с помощью частых мелирований,окрашиваний и тонирований эта вещь стала очень необходима для меня. Читать далее (1)

• Волшебный шампунь против желтизны. Находка для блондинки

28.11.2012
    Одиссея аватар

Всегда мечтала стать блондинкой))) однажды пошла в салон и сделала мелирование, после этого я стала абсолютной фанаткой светлых волос. Теперь уже 3 год хожу со светлыми волосами и очень этому рада. Раньше я думала быть блондинкой дорого и заморок с волосами много, но теперь, как стала блондинкой этот миф развеян. Читать далее (3)

• приятное открытие

14.08.2012
    Helvetti_Kissa аватар

Действительно приятное открытие лично для меня. Решилась я, как и многие из девушек, резко сменить имидж и перекраситься из брюнетки в блондинку, да не простую - а платиновую :). Процесс перекрашивания занял у меня 2 месяца, и вот после очередного осветления я стала - перегидрольно-желтой, как буфетчица из 70-х. На следующий день на работу - я в панике. Читать далее (1)

• Я не блондинка, но! + фото

30.09.2011
    Alisa аватар

давно борюсь с рыжеватым оттенком на своих русых крашенных волосах. Даже если крашусь "холодными" красками, все равно через неделю после окрашивания волосы преобретают неизменный рыжий блеск. решила попробывать какую-нибудь оттеночную пенку или шампунь. Остановила свой выбор именно на Estel (хотя выбирала еще между Бонакуром, но нашла мало хороших отзывов про него) и не промахнулась. Читать далее (8)

• Не для меня

02.10.2011
    nataliyl аватар

Шампунь Estel Curex Color Intense «Серебристый» для холодных оттенков блонд оставил у меня противоречивые впечатления. Ну, обо всём попорядку. Шампунь имеет насыщенный фиолетовый цвет, достаточно приятный ненавязчивый запах, хорошую консистенцию. Наношу его на мокрые волосы, промываю их и держу на волосах примерно минуты 2-3. Читать далее (2)

• Отличный результат - успешная нейтрализация желтизны

25.07.2013
    Alena_Nagornaya аватар

Когда я осветляла волосы, красилась очень светлыми оттенками блонд. Как и у многих блондинок, возник вопрос - как устранить легкую желтизну. Стала искать такие средства. Читать далее

• Отлично убирает желтизну с волос (+фото)

05.04.2013
    Olenk@ аватар

На протяжении 5 лет подряд вообще не красила волосы и вдруг захотелось что-то изменить во внешности. Решила сделать мелирование. Получилось замечательно. Но волосы стали ужасными после мытья. Читать далее

• От желтизны

06.04.2015
    Мари 1986 аватар

Добрый день, блондиночки. Мною было перепробовано достаточно много средств такого характера. Т.к. мой натуральный цвет волос русый, по спустя две недели (а то и раньше), после окрашивания появлялся неприятный желтоватый оттенок на корнях волос. Читать далее

• Всем блондинкам посвящается!

02.09.2015
    steptati аватар

Все доброго дня и хорошего настроения!Всем блондинкам посвящается мой сегодняшний обзор. Он будет о шампуне Серебристый CUREX COLOR INTENSE для холодных оттенков блонд. Я не истинная блондинка, а блондинка на половину, так как я мелирую волосы, а не выкрашиваю их полностью. Читать далее

• Отличный шампунь от желтизны (+ фото волос)

19.02.2011
    Кузьминична аватар

У меня мелированные волосы. Так как делалось это в первый раз, то свой пигмент был достаточно сильный и мелированные пряди слегка отдавали желтизной. Мастер посоветовала приобрести один из профессиональных шампуней и я решила начать с Estel. Цвет шампуня темно-фиолетовый. Запах достаточно приятный. Для эффекта я подержала его на волосах чуть более минуты. Читать далее

• Меняю мнение=)я подобрала для себя способ применения=)

03.04.2012
    Светлана_5333 аватар

Мой СТАРЫЙ отзыв: Начитавшись отзывов,решила попробовать.Девушки пишут,что он прекрасен и тд и тп.Стоит не дорого-160р.хоть денег не жалко,и то радует. Читать далее

• блондиночки, это наша палочка-выручалочка!!!

21.06.2011
    ekki555 аватар

Так как я постоянно крашусь в блондинку то пользуюсь для окрашивания профессиональной краской эстель и решила попробовать шампунь этой же торговой марки, тем более, что мне его посоветовал мой парикмахер Со временем краска смывается, но это не самое страшное в жизни блондинок, самая главная напасть это противная желтизна!!! Читать далее

• Синий оттенок появляется!

22.01.2014
    Пантера аватар

В магазине профессиональной косметики для волос консультанты порекомендовали шампунь для холодных оттенков блонд Estel Professional curex color intense.Волосы я крашу примерно раз в месяц, а чтобы волосы при отращивании не так явно бросались в глаза окружающим, купила этот шампунь фирмы эстель. Читать далее

Estel Professional Шампунь "Серебристый" для холодных оттенков блонд
Холодные голубые и фиолетовые пигменты в составе шампуня усиливают серебристые оттенки на светлых и осветленных волосах, нейтрализуют нежелательный желтый нюанс. Питающий провитамин В5 укрепляет волосы, придает им эластичность.
Тип: Шампунь
Брэнд: Estel
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
искусственное освещение
До использования
После одного использования! как видите результат есть!)
Волосы фиолетовые
Слева фиолетовые, справа желтые
Бальзам закончился раньше шампуня)))
результат
шампунь
Фото 1
Фото 2
Стоит на полке и пылится вместе со своим "напарником"-бальзамом...(
До применения шампуня
после применения шампуня
влажные волосы после мытья шампунем при свете у окна