Шампунь Estel Professional Curex Color Intense «Серебристый» для холодных оттенков блонд - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 83)

• 16.04.2014

Наверное, все блондинки уже знают, что есть на свете такие спасители от желтизны, как оттеночные серебристые шампуни.  Первым моим шампунем для блондинок был бонакур, и он очень классный. Но тогда я сильно обесцвечивала волосы, а теперь я крашусь в более русый цвет. Читать далее (6)

• 03.08.2011

Крашусь я краской Эстель эссекс,смешиваю 100 и 101 оттенок.Безумно нравится такой цвет,прямо то что всегда хотела! Мой идеальный цвет! Не пепельный,прям до седины,не желтый.В жизни выглядит как очень светлый бежевый блонд. Вообщем,безумно довольна своим цветом,и конечно хочу подольше его сохранять до след. окрашивания. Читать далее (32)

• 20.01.2015

Я открыла для себя этот шампунь давно, где-то лет 5 уже пользуюсь им. Я блондинка и для покраски использую специальную осветляющую серию красок от Estel. Само собой разумеется, что такие краски вредят волосам и чтобы минимизировать этот вред, я крашу только корни. Волосы у меня длинные и цвет нужно как-то поддерживать. Читать далее (5)

• 01.02.2015

Цвет волос у меня всегда отдавал в рыжину каким бы цветом я их не красила. Говорят, что если так есть, то это означает, что в пигменте Вашего волоса присутствует рыжина, которую нельзя ни чем перебить. вот так они у меня выглядели почти всегда:    Но перед свадьбой я решила сделать частое милирование и стала практически блондинкой. Читать далее (10)

• 19.02.2014

Вот уже на протяжении 8 лет я блондинка, сначала мелировалась, потом перешла на окрашивание и все это время со мной мой "помощник"  серебристый шампунь  от Estel Professional для холодных оттенков блонда.Испробовала я не мало его собратьев, но все же вернулась к нему!!! Это единственный шампунь, который эффективно справляется с МОЕЙ желтизной. Читать далее (6)

• 28.08.2012

Мне его посоветовала мой парикмахер для оживления цвета. У меня мелирование, поэтому приходится часто ходить на повторное окрашивание, т.к. ч/з некоторое время теряется весь внешний вид.  Читать далее (6)

• 15.03.2013

Шампунь предназначается для блондинок, чтобы убрать некрасивый желтый оттенок на волосах. Я пробовала разные подобные шампуни и тонирующие средства (были и Irida M, и Schwarzkopf Bonacure , и Тоника, и тот же Estel, только Otium Pearl и другие). Этот понравился мне больше всех. Купить можно в любом магазине с профессиональной косметикой. Стоимость 150 рублей. Сам шампунь похож на чернила. Читать далее (7)

• 10.05.2012

Совсем недавно я перекрасилась из темного шоколада в блонд. Не зря говорят, что жены блондинки обходятся мужьям намного дороже, чем жены-брюнетки. Пол зарплаты уходит на одни волосы. Читать далее (3)

• 03.11.2013

начиталась отзывов о шампунях убирающих желтизну и на глаза в магазине мне попался Estel Color Intense CUREX - Шампунь "Серебристый" для холодных оттенков блонд. Решила приобрести так как стоил он не дорого 300ml  за 230 р,со скидкой вышло на 215р. Использовала один раз ,но результат меня приятно удивил желтизна почти полностью пропала,осталось немного только на кончиках. Читать далее (3)

• 03.05.2014

В поисках идеального блонда. Читать далее (1)

• 12.05.2012

Купила данный шампунь по рекомендации своего мастера, и что вы думаете?! После первого применения я в нем ОЧЕНЬ сильно разочаровалась! За 250 мл 210 рублей, спрашивается за что?! Оттенить полноценно у него не получилось, хотя держала 3 минуты, как указанно на упаковке,шампунь смыл лишь слегка желтизну, а пепельного оттенка и не получилось. Читать далее (19)

• 02.12.2014

Быть блондинкой - нелегкий труд. Купила этот шампунь больше случайно, для придания оттенка использовала другую профессиональную марку. Шла мимо, решила зайти. В недолгом диалоге с продавцом мне порекомендовали этот шампунь. Я сразу приобрела его с бальзамом. Цена достаточно доступная, у нас покупка двух средств обошлась в 500 рублей.Дома решила почитать отзывы пользователей этого сайта. Читать далее (1)

• 13.02.2015

Всем привет)Много лет я была блондинкой, мелировала русые волосы, и в принципе проблем с желтизной прядок не возникало. Видимо собственный пигмент позволял получать нормальный цвет без желтизны.Но потом я покрасила волосы в темный. Читать далее

• 16.04.2014

Всем привет! Я хочу поделиться своим мнением о данном шампуне. Волосы у меня светло-русые, мелируюсь я с 10 класса, иногда пользуюсь данным шампунем, когда хочется немного изменить оттенок.  Шампунь выглядит вот так: Читать далее (4)

• 12.09.2011

Обычно тонируюсь другим средством, но, начитавшись отзывов, решила попробовать этот шампунь. Читать далее (6)

• 07.08.2013

Так случилось, что я, блондинка от природы, вдруг решила для себя, что хочу стать брюнеткой! Ну, перекрасится-то в тёмный было легко, да вот только надоело это дело мне очень быстро и захотелось обратно перейти на сторону света:) но всё было не так просто... обесцвечивание... и этим всё сказано! Читать далее

• 25.10.2013

Мои волосы от природы русого цвета, я делаю мелирование, что бы сделать свой цвет более живым и ярким. И после неоднократного окрашивая волос ( хоть и частично) я столкнулась с проблемой желтизны на волосах. Читать далее

• 15.07.2014

Всем привет! Я натуральная блондинка, свой цвет мне очень нравится и я ни на что его не променяю, но, мне, как и всем девушкам, периодически хочется что-то изменить. Отрезать длину волос я не готова пока морально, и с цветом экспериментировать красками считаю рановато, вот как начну темнеть-седеть, так сразу пойду в разнос :)  Читать далее

• 07.08.2012

Осветлялась... жутко, последний раз описан тут после осветления требовалось убрать желтизну (фото 1). В магазине посоветовали этот шапмунь (фото 2), и немного сомневаясь, я все-таки его взяла. Шампунь немного сушит волосы, и запах мне не очень приятен. Фиолетовых следов на коже или пальцах он не оставил. Читать далее (4)

• 11.08.2012

Пять лет красилась в блонд, пока меня не переклинило. Я вдруг решила покраситься в черный. Потом отрастила свои натуральные, достаточно длинные, опять покрасила их в черный и... захотела назад свой белый. Белый конечно было сложно получить, но желтого я добилась. И именно тогда пришел ко мне на помощь шампунь estel серебристый. Благодаря ему цвет моих волос стал очень даже ничего. Читать далее (2)

• 27.07.2012

Красилась я последний раз краской Garnier Color Naturals Нордический блонд. Вот отзыв - http://www.irecommend.ru/content/spasennaya-samootsenka-ili-ispytyvaem-novinku-foto. Безумно понравлся цвет,именно то что всегда хотела! Мой идеальный, очень естественный цвет. Вроде и не пепельный,но и не желтый . Именно Перламутровый, с переливами. Но вот беда где-то через недели 2 он потускнел. Читать далее (8)

• 07.05.2015

Сразу скажу, я не привыкла писать плохие отзывы, но этот шампунь - это просто крик души.Раньше я всегда тонировала волосы ТОНИКОЙ 9.10 (дымчатый топаз) и у меня получался прекрасный пепельный цвет без желтизны:   Но тут я решила попробовать что-то новенькое и приобрела шампунь ESTEL. По консистенции он очень сильно густой и поэтому я снача Читать далее

• 02.12.2011

Когда была блондинкой мне посоветовали приобрести данный шампунь с целью избавиться от желтизны. Цена шампуня вполне доступная, поэтому не задумываясь купила. Шампунь темно- фиолетового цвета, как чернила, меня немного смутил, но все же я решила попробовать. Нанесла на волосы и оставила на 3 минуты, как указано в инструкции. Читать далее (4)

• 24.03.2012

После мелирования волос, я решила купить специальный шампунь для холодных оттенков блонд против желтизны :) Могу сказать, что этот шампунь оправдывает своё название) Он действительно убирает тот желтоватый оттенок волос, когда мелирование сделано достаточно давно... Но всё-таки я ожидала большего эффекта от него. Читать далее (6)

• 15.08.2012

Я часто красилась в блондинку, потом прекратила и стала делать мелирование, волосы стали плохо выглядеть, покупала различные шампуни и понятия не имела,что существует такое чудо! Читать далее (1)

• 07.04.2015

Приобрела этот шампунь по совету парикмахера для мелированных прядок.К сожалению, со временем они имеют свойство желтеть :( Первое мелирование было уже довольно давно(прошлым летом) и прядки уже изрядно пожелтели. Корни подкрашивала в декабре - эти прядки более светлые. Читать далее

• 21.03.2012

Я начала пользоваться этим шампунем очень давно, когда и начала мелироваться. Намазали меня этой сине-фиолетовой жидкостью первый раз в парикмахерской. Конечно я напугалась!!!!!!!не останусь ли я синей! ну через несколько минут вздохнула с облегчением цвет был приятный серебристый,и после каждого мытья головы становился все лучше. Пока не выцветал до желтого. Читать далее (2)

• 05.03.2014

Постоянно покупаю фиолетовые шампуни. Недавно открыла для себя новую фирму http://irecommend.ru/content/luchshe-chem-prosto-konditsioner . Этот шампунь ооочень сушит волосы, но немного помогает убрать желтизу,хотя могло бы быть и лучше. Но это просто шампунь, а не краска, которая тонирует. Читать далее

• 22.08.2011

Я- блондинка со стажем. Начинала давным-давно, в качестве эксперимента :) Но цвет полюбился, и сколько я не меняла "расцветок", непременно возвращалась в блонд. Главной проблемой своего цвета я считаю то, что весьма сложно сделать так, чтобы оттенок оставался холодным. Читать далее

• 27.09.2012

Он был необходим и остался неотъемлемой частью моих процедур по уходу за волосами!Обожаю продукцию эстель, она радует мои волосы, а они не перестают радовать меня.Когда была совсем беленькой, он придавал красивый оттенок чуть с пеплом, сейчас когда я перешла на светло русый,шампунь придает все равно красивый оттенок.Такой пепельный.Мммм.Я так долго добивалась такого цвета.Искала свое.Потому что об Читать далее (2)

• 15.03.2013

Я постоянно милирую волосы. Этот шампунь мне посоветовали в парикмахерской. Цена конечно у него дороговатая за 200 мл. почти 50 грн., но он того стоит. Пользуюсь я ним через раз( то есть один раз шампунью, через 1-2 дня применяю его.) И правда эффект есть! Он убирает желтизну волос, даже если ее нет, то придает пепельный оттенок волосам. Очень красиво он смотрится. Сам шампунь темно синего цвета. Читать далее

• 10.06.2013

Как блондинка со стажем, борюсь с желтыми волосами очень давно. Дабы хоть как-то пощадить свои волосики, решила вместо тонирующей краски попробывать оттеночный шампунь estel. Сам шампунь представляет собой вязкую фиолетовую субстанцию с не очень приятным запахом. Наносится легко. Результат получился неоднозначным. После обесцвечиваются корни получилось желтые. Читать далее (1)

• 20.08.2014

Я натуральная платиновая блондинка, но когда-то я начала красить волосы краской и остановиться не могла. Полгода назад решила больше не красится в оттенки светлее,чем мой натур.цвет, но краска начала вымываться и волосы выглядели плохо, в итоге я стала тонировать волосы краской, на очень маленьком оксиде. Но проблема в том,что через две недели цвет так заметно вымывался и местами цвет рыжел. Читать далее

• 28.11.2012

Всегда мечтала стать блондинкой))) однажды пошла в салон и сделала мелирование, после этого я стала абсолютной фанаткой светлых волос. Теперь уже 3 год хожу со светлыми волосами и очень этому рада. Раньше я думала быть блондинкой дорого и заморок с волосами много, но теперь, как стала блондинкой этот миф развеян. Читать далее (3)

• 29.07.2011

Я блондинка "со стажем" и большим опытом по борьбе с желтизной на волосах которая появляется со временем после осветления волос. Долго искала подходящее средство перепробовав кучу из масс-маркета. Читать далее

• 28.05.2014

Мои волосы см. вот тутhttp://irecommend.ru/content/loreal-dialight-1012-i-1021-fotoДля отчетности добавлю фотки до прокраски (!!!) шампунем - см. фото 1-3 Читать далее

• 01.04.2011

Все время я была блондинкой и вот мне взбрело в голову стать рыжей, стала...но вот напала на меня тоска и захотела я вернуться блонд, а оказывается так сложно после рыжего, остается много желтого пигмента, который очень сложно вывести. И так я осветлилась и получилась желто-рыжей, я конечно сидела дома с ребенком и можно было какое-то время жить с этим оттенком волос. Читать далее

• 14.08.2012

Действительно приятное открытие лично для меня. Решилась я, как и многие из девушек, резко сменить имидж и перекраситься из брюнетки в блондинку, да не простую - а платиновую :). Процесс перекрашивания занял у меня 2 месяца, и вот после очередного осветления я стала - перегидрольно-желтой, как буфетчица из 70-х. На следующий день на работу - я в панике. Читать далее (1)

• 24.01.2012

Давным давно испортила волосы хной,и жёлтый оттенок напроч засел в моём волосе,и стать пепельной при этом почти не реально. После того,как я вышла из чёрного цвета,с помощью частых мелирований,окрашиваний и тонирований эта вещь стала очень необходима для меня. Читать далее

• 30.09.2011

давно борюсь с рыжеватым оттенком на своих русых крашенных волосах. Даже если крашусь "холодными" красками, все равно через неделю после окрашивания волосы преобретают неизменный рыжий блеск. решила попробывать какую-нибудь оттеночную пенку или шампунь. Остановила свой выбор именно на Estel (хотя выбирала еще между Бонакуром, но нашла мало хороших отзывов про него) и не промахнулась. Читать далее (8)

• 02.10.2011

Шампунь Estel Curex Color Intense «Серебристый» для холодных оттенков блонд оставил у меня противоречивые впечатления. Ну, обо всём попорядку. Шампунь имеет насыщенный фиолетовый цвет, достаточно приятный ненавязчивый запах, хорошую консистенцию. Наношу его на мокрые волосы, промываю их и держу на волосах примерно минуты 2-3. Читать далее (2)

• 25.07.2013

Когда я осветляла волосы, красилась очень светлыми оттенками блонд. Как и у многих блондинок, возник вопрос - как устранить легкую желтизну. Стала искать такие средства. Читать далее

• 19.02.2011

У меня мелированные волосы. Так как делалось это в первый раз, то свой пигмент был достаточно сильный и мелированные пряди слегка отдавали желтизной. Мастер посоветовала приобрести один из профессиональных шампуней и я решила начать с Estel. Цвет шампуня темно-фиолетовый. Запах достаточно приятный. Для эффекта я подержала его на волосах чуть более минуты. Читать далее

• 05.04.2013

На протяжении 5 лет подряд вообще не красила волосы и вдруг захотелось что-то изменить во внешности. Решила сделать мелирование. Получилось замечательно. Но волосы стали ужасными после мытья. Читать далее

• 06.04.2015

Добрый день, блондиночки. Мною было перепробовано достаточно много средств такого характера. Т.к. мой натуральный цвет волос русый, по спустя две недели (а то и раньше), после окрашивания появлялся неприятный желтоватый оттенок на корнях волос. Читать далее

• 03.04.2012

Мой СТАРЫЙ отзыв: Начитавшись отзывов,решила попробовать.Девушки пишут,что он прекрасен и тд и тп.Стоит не дорого-160р.хоть денег не жалко,и то радует. Читать далее

• 21.06.2011

Так как я постоянно крашусь в блондинку то пользуюсь для окрашивания профессиональной краской эстель и решила попробовать шампунь этой же торговой марки, тем более, что мне его посоветовал мой парикмахер Со временем краска смывается, но это не самое страшное в жизни блондинок, самая главная напасть это противная желтизна!!! Читать далее

• 22.01.2014

В магазине профессиональной косметики для волос консультанты порекомендовали шампунь для холодных оттенков блонд Estel Professional curex color intense.Волосы я крашу примерно раз в месяц, а чтобы волосы при отращивании не так явно бросались в глаза окружающим, купила этот шампунь фирмы эстель. Читать далее

Estel Professional Шампунь "Серебристый" для холодных оттенков блонд
Холодные голубые и фиолетовые пигменты в составе шампуня усиливают серебристые оттенки на светлых и осветленных волосах, нейтрализуют нежелательный желтый нюанс. Питающий провитамин В5 укрепляет волосы, придает им эластичность.
Тип: Шампунь
Брэнд: Estel
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
искусственное освещение
До использования
После одного использования! как видите результат есть!)
Волосы фиолетовые
Слева фиолетовые, справа желтые
Бальзам закончился раньше шампуня)))
результат
шампунь
Фото 1
Фото 2
Стоит на полке и пылится вместе со своим "напарником"-бальзамом...(
До применения шампуня
после применения шампуня
влажные волосы после мытья шампунем при свете у окна