Шампунь Herbal Essences Жизнь в цвете для окрашенных волос - отзывы

• 14.06.2017
    Когда-то давно очень любила шампуни этого производителя, за их аромат, а также качество и тщательность с которой они промывали мои длинные волосы. А потом качество их сильно испортилось.
  • Всем привет! Всем привет! Из массмаркет шампуней я пробовала если не все, то очень многое. Но уже второй год пользуюсь линейкой Herbal Essenses. Все устраивает, если не пользоваться постоянно только одной серией, а время от времени менять.
  • 09.09.2012
    Шампунь Herbal Essences Жизнь в цвете для окрашенных волос купила после очередной покраски волос,посмотреть, что он из себя представляет и на самом ли деле так хорош.За что любила раньше эту марку ,это за неповторимый запах и хорошее и мягкое воздействие на волосы ( тогда еще шампуньки были желтые, …
  • Вот в очередной раз я покрасилась. Краска стойкая и чтобы продлить ей "жизнь" решила купить специальный шампунь для окрашенных волос. Любимого Лореаля не было вот и взяла этот. Цена 133 рубля (видела дешевле). Объём - 250 мл. Шампунь предназначен для окрашенных и мелированных волос.
  • 20.02.2011
    Обычный шампунь, приятно пахнет, хорошо пенится. Промывает неплохо, волосы после него свежие, блестящие. Насчет сохранения цвета ничего сказать не могу, т. к. пользовалась считанные разы... Несмотря на все положительные моменты есть одно очень существенное НО - ШАМПУНЬ ОЧЕНЬ СУШИТ КОЖУ ГОЛОВЫ!
  • 23.02.2012
    Сразу скажу, что раньше продукты этой фирмы очень нравились. Но с момента последней покупки прошло лет 6, не меньше. Решила попробовать Шампунь для окрашенных волос. Запах хороший, пениться прекрасно, густой, но эффект после него.... Жесть просто!!!!!!!! Волосы у меня длинные и тонкие.
  • 22.09.2012
    Косметический набор Herbal Essences Жизнь в Цвете мне подарили несколько недель назад. Пользоваться начала совсем недавно, только покрасила волосы (краска Aasha ). Первое впечатление о шампуне вполне приятное: вкусно пахнет, даёт обильную пену, очищает волосы от загрязнений, легко смывается.
  • 19.09.2011
    Попробовала я этот шампунь.Скорее из-за того,что хотелось попробовать все.Я уже почти все марки испробовала.Это был просто ужас.Волосы после него жесткие,абсолютно не расчесываются.Хотя использовала бальзам.Может,конечно,кому-то он и подходит,но для меня это был кошмар.Да еще и голова чешется.Я им…
  • 23.05.2011
    У меня многократно крашенные волосы, поэтому использую шампуни и бальзамы для окрашенных волос. Перепробовала много шампуней и "Herbal Essences Жизнь в цвете" в этом плане мне абсолютно не понравился..Цвет он совсем не поддерживает, волосы тускнеют со временем, как и после использования обычного…
  • 13.05.2012
    В целом шампунь понравился, советую. Перепробовала очень много шампуней для окрашенных волос, поэтому сравнивать есть с чем. Посоветовала парикмахер, т.к. я столкнулась со следующей проблемой: складывалось впечатление, что волосы просто не вымываются - тяжёлые, прилизанные, несвежие.
  • 29.03.2011
    Недавно в подарочном наборе попробовала этот шампунь. По-моему неплохое решение для окрашенных волос, цвет какой-то время держит, даже если использовать его без бальзама этой же серии "Жизнь в цвете".
  • 06.09.2011
    Волосы у меня шикарные:густые,волнистые,темные,мягкие.Но очень тяжело к ним подобрать шампунь...что я только не пробовала...и Сьес(очень сушит),и Веллу(средненько),и фруктис,и вообще многие фирмы.Но волосы начинали быстро жирнится,пересушиваться и т.п,хоть я и пользуюсь масками и бальзамами.Этот…
  • bsv аватар
    15.05.2011
    Хорошее средство для тонких волос стекловидной структуры, НО использовать его нужно обязательно с бальзамом этой же серии. Я пользуюсь этой "Чудо - парой", как постоянным дежурным средством, уже года два, пока довольна. Хотя в начале раскрутки бренда (как обычно) качество было лучше.
  • Я очень редко крашу свои волосы. Но когда все же крашу , всегда возникает желание сохранить цвет на долго. Именно поэтому, я решила попробовать шампунь "Жизнь в цвете", объем 250 мл. Сразу оговорюсь, у меня жирный тип волос, и пользуюсь я шампунями для жирных волос.
  • 26.11.2013
    Я люблю пробовать различные шампуни, хочется найти действительно средство, помогающее ухаживать за волосами. Шампунь HERBAL ESSENCES привлёк своим названием. а правильнее сказать вторым словом в названии - essences. Прочитав я решила, что шампунь содержит эссенции растительных препаратов.
  • 16.01.2010
    В вопросе защиты крашенных волос я не очень искушена, так как красить волосы стала совсем недавно. Herbal Essences Жизнь в цвете - второй шампунь, который я попробовала, и пользуюсь им все время. От добра добра не ищут.