Шампунь Ив Роше / Yves Rocher для Окрашенных Волос "Ультра-Густота" - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• прекраснейший , не устану хвалить ! + фото

05.05.2011
    anji80 аватар

продукцию ив роше я обходила за километр , после покупки их туалетной воды эвиденс. но читая отзывы на сайтах я подумала "а почему бы не попробовать ?" так я стала фанаткой этой шампуни! прекрасное средство для волос лишенных объема !

• Это шампунь, просто хороший шампунь и волшебства не случилось.

27.11.2011
    Каталина аватар

Этот шампунь попал мою коллекцию, как это обычно бывает, в пору распродаж. Этот шампунь для окрашенных волос пленил меня красивой стильной упаковкой и соблазнительным обещанием ультра-густых и пышных волос. Но волшебства не случилось, мои волосы какими были, такими и остались.

• Хвала и радость!!!

13.11.2011
    АНЖЕ-ЛИКА аватар

Многие,кто красится в яркие оттенки меня поймут-уж очень не приятно видеть,как каждый день,после мытья волос цвет становится всё тускнее и блеск волос исчезает...Но этот момент,как оказалось, можно не много оттянуть.И именно этот шампунь для окрашенных волос от Ив Роше-мне помог в этом-вот уже 2…

• Чуть не стошнило!

20.03.2011
    Entfremdung аватар

Мне было очень неловко, когда мой МЧ нежно уткнувшись носом в волосы сделал вдруг такую гримасу, что и не передать! А я ему - зато волосы стали гуще... Ах, если бы польза этого шампуня была эквивалентна его запаху. Воняет. Рвотой какой-то.

Шампунь двойного действия: - придает объем и чистоту тонким волосам, благодаря 100% растительному про-ретинолу, продлевает яркость цвета окрашенных волос, благодаря растительному витамину Е.
Тип: Шампунь
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Срок действия промо-кода до: 2017-07-16
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-06-26
За заказ от 1900 рублей. Не требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-26
При покупке Elixir 7.9. Не требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный товар.
Срок действия до: 2017-06-26
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-06-26
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.