Опубликовано 29 Август, 2017 - 14:35

Пред отпуском решила что нужно подготовиться и приобрести различные солнцезащитные средства. В поисках этих средств наткнулась на Шампунь La Biosthetique с защитой от солнца/Shampooing Soleil. К сожалению не нашла ни одного отзыва на данный шампунь и заказала маленькую упаковку попробовать.

Упаковка объемом 100 мл. Так же есть 250 мл.

По текстуре немого жидкий с потрясающем фруктовым ароматом. Расход средний. При использовании образуется легкая пена.

Что обещает производитель:

Обеспечивает комплексный уход:

• питает;
  • восстанавливает;
  • защищает от солнца;
  • удаляет с волос остатки морской соли.

Пользовалась на море в течении 2 недель. Еще этим шампунем иногда пользовался муж.

У меня сухие вьющиеся волосы, кожа головы нормальная. Моим волосам и кожи головы этот шампунь подошел, он хорошо промывает волосы после моря с первого применения, не пересушивает их.

У мужа кожа головы склонная к перхоти. Ему этот шампунь тоже подошел, перхоти не вызвал.

Для отпуска этот шампунь прекрасно подходит, не перегружает волосы при таком частом использовании и при этом их и не пересушивает, хорошо промывает от морской соли. Но вот для дома я не вижу смысла брать этот шампунь, т.к. в обычной жизни я мою голову раз 2-3 дня.

За время отпуска мои волосы не испортились. Не думаю что это заслуга только шампуня, скорее комплексного ухода.

Отзывы на другие шампуни:

Увлажняющий шампунь GUAM для восстановления сухих секущихся волос UPKer SHAMPOO RISTRUTTURANTE

Шампунь Hair Vital "Аргановый нектар" для всех типов волос

Шампунь Organic Excellence Shampoo, Revitalizing Hair Therapy, Wild Mint

Шампунь Acure Organics Shampoo, Moroccan Argan Stem Cell + Argan Oil

Шампунь Madre Labs, Thickening Shampoo, Citrus Squeeze

Достоинства
  • Запах
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит
  • Не утяжеляет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо промывает волосы
blazetimeрекомендует