Среднее: 2 (всего голосов: 2)

Ivanika аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 17:31

После этого "шампуня" мой пыл покупать шампуни и гели для душа в фикс прайсе поупал.

Почему-то российские производители в гонке за дешевизной совсем перестали следить за качеством и надобностью средств.

Это даже шампунем-то назвать сложно, так какая то розовая водичка с розовым запахом и мыльной пенкой.

Консистенция никакая - вода-водой из ладони растекается, пока к волосам поднесешь половину в ванну опрокинешь.

Эффект чешущийся головы присутствует,эффект грязных и не объемных волос тоже.

Запах единственное что не раздражает - нежная химическая.роза.

Боль и разочарование, жалко даже тех 43 рублей потраченных на него,шампунь как и еще некоторые средства пошел бороться с чистотой полов, для этого то он подходит.

Категорически не советую.

Ivanika не рекомендует Шампунь Secret nuo для всех типов волос белая роза и розовый жемчуг

• Ни туда, ни сюда. Ни пользы, ни вреда.

02.10.2015
    FarrelEl аватар

Местом покупки этого шампуня был магазин Fix Price. И шампунь этот на том же уровне, что и вся косметика (как декоративная, так и ухаживающая) из этого магазина. Я не вижу особой пользы от этого шампуня. Волосы чистые, так что с главной задачей шампунь справляется.