Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 08:53

???Всем привет, кто заглянул сюда!???

Сегодня затрону насущную тему, как чистота волос. Но прежде чем начать писать отзыв о шампуне которым я пользуюсь, хочется сказать следующее...

Все мы индивидуумы, поэтому кому-то один шампунь может подойти идеально, а кому-то нет. Несмотря даже на то, что тип волос может быть одинаковым. Отзыв будет чисто рекомендательного характера.

И так поехали...

Я как и многое, люблю пробовать новые уходовые средства. Пробую, что-то нравится, а что-то нет. Что касается шампуней, то тут тоже немало новых проб. Но я всегда возвращаюсь к этому шампуню Pantene Pro-V Интенсивное восстановление. Для моих волос он идеальный.

Объём: 400 мл.

Цена по акции: 179 рублей.

Изготовитель: Румыния

Места продажи: магазины города

На что способен шампунь:

Благодаря восстанавливающей формуле с особыми веществами, питающими волосы на микроуровне, шампунь Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление" помогает удерживать влагу глубоко внутри, придавая волосам здоровый внешний вид и блеск. Шампунь Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление" борется с признаками повреждения и питает поврежденные или сухие волосы, делая их гладкими, сияющими и здоровыми. Для наилучших результатов используйте с бальзамом-ополаскивателем и средствами для ухода за волосами Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление".

Увесистый бутылёк

Сзади есть информация от производителя по составу и рекомендациям использования.

Информация от производителя

Волосы у меня просто кошмарные, особенно это остро ощущается зимой. Когда корни волос быстро становятся жирными, а кончики сухие и ломкие.

По своим наблюдениям именно этот шампунь сглаживает мои проблемы с волосами.

До мытья

Не смотря на грамоздкую упаковку, шампунь довольно легко открыть одной рукой например и вообще покрышка хорошо продуманная. Клапан плотно закрывается и при этом шампунь можно поставить вниз покрышкой.

Консистенция у шампуня кремообразная, средней густоты.

Аромат приятный, мне напоминает чем-то сладкие конфеты.

Удобный колпачок и приятная консистенция

Вот на что не пойдёшь, чтобы показать какая пена густая. Фотку сделала прямо во время мытья головы Smile

Пена образуется легко, за счёт этого кожа головы и сами волосы отлично очищаются. Смывается без проблем, никаких лишних промываний не требуется.

Густая пена

После мытья волосы становятся мягкими, послушными и с блеском. Учитывая, что мои волосы далеко от идеала. Расчёсываются кстати тоже отлично.

После мытья

В этом шампуне нашла для себя только одни достоинства. И пока подобного другого не встретила.???

Читайте также отзывы:

Очищающий гель для лица Avon с экстрактами огурца и зеленого чая

Бальзам для волос Прелесть Professional ОБЪЕМ И ПИТАНИЕ

Или заходите в мой ?профиль?. Там много всего интересного.

Пока всем!???

Достоинства
  • - Хорошо очищает
  • Волосы мягкие и послушные
  • Консистенция
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Не повреждает и не сушит волосы
  • Придает блеск и упругость волосам
  • Приятный запах
lenok11рекомендует
24.11.2017
В целом хороший шампунь, судя по описанию))
24.11.2017
Приятный шампунь, хорошо, что вам подошел)
24.11.2017
Несколько раз покупала его, мне понравился и при мытье не много на длинные волосы уходило)
Хороший эффект!
24.11.2017
Я раньше брала такой, мне нравился. А уж с бальзамом из той же серии вообще отлично было!
24.11.2017
пантином еще не мыла волосы)
Шампунь хороший и объем большой Smile
24.11.2017
Кому-то подходит. А меня утяжеляют шампуни такой консистенции
А почему тогда только 4 звезды поставили ? По описанию шампунь явно пятерочник
Мой косяк Shy
24.11.2017
нравится косметика этого бренда)
Неплохой шампунь )
Достойный шампунь.
Пользуюсь пантином, только "Густые и крепкие" беру)) Нравится аромат Smile
24.11.2017
Раньше часто пользовалась Пантином, мне их шампуни нравились.
24.11.2017
да,и мне такой шампунь нравится)
Это всегда так здорово, когда находишь свой шампунь Smile
Хорошая серия от Пантив
24.11.2017
Как же здорово, когда шампунь не разочаровывает своим действием и хороший эффект от применения.
24.11.2017
Давно ничего от пантин не покупала, нужно исправляться)))
24.11.2017
Мне не подходит, но здорово, что понравился)
Хороший бюджетный шампунь!
25.11.2017
Раньше пыталась подружиться с Пантинами, но мои волосы их так и не приняли! Puzzled
25.11.2017
Когда-то нравился, надо бы повторить покупку)
25.11.2017
у этой марки шампуни мне совсем не подходят((((
25.11.2017
спасибо, что рассказали, буду пробовать)
25.11.2017
люблю шампуни от Пантин, они голову чуть ли не до скрипа очищают
25.11.2017
Тоже подобного не встретила. Этот самый лучший.
25.11.2017
Давно Пантин не покупала.
25.11.2017
Сто тысяч лет не покупала их шампуней Smile
25.11.2017
Я бы хотела попробовать, правда без маски и бальзама применять не рискнула бы..
Раньше пользовалась Пантином, сейчас отошла он него, качество уже не то как раньше Sad
25.11.2017
обожаю пантинчик, пользуюсь им много лет, любимая линия - гладкий шелк )
ток от него голова чешется и волосы сыпятся шопепец, но у меня свои хитрости )
Love был такой, нравился)
Ой...а я как то схватила по акции в ленте большой бутыль пантина шампунь и бальзам, и мне он не подошел, зуд жуткий был. После этого не покупаю больше Pantene.
Хорошо что вам подошел
Прекрасный результат! Отличное средство
25.11.2017
Наверное последний раз им мыла волосы в школе! Big smile
25.11.2017
Я пользовалась таким шампунем и он действительно хороший
26.11.2017
Пользуюсь тоже Пантинами, но таким ещё не приходилось, по описанию и по фото неплохой!!! Love
26.11.2017
надолго хватает в плане свежести? а то я замучилась каждый день волосы мыть(
27.11.2017
Бюджетная цена, я думала, что он гораздо дороже стоит