Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 12:46

♥♥♥Здравствуйте, мои дорогие девушки!♥♥♥

Эксперименты продолжаются, и я в поиске идеального шампуня для своих очень сухих волос.

Что я ценю в шампуне? С недавних пор - его натуральность, ведь это действительно работает! Я ценю чистоту волос. И не на один день! Я ценю объем волос. Если шампунь его не дает, то он не должен хотя бы его уменьшать.

☆★☆Шампунь для сухих волос. Первое знакомство!☆★☆

Место покупки интернет-магазин Natacosmetik.

Цена 710 рублей, были у меня шампуни и с более высокой стоимостью.

Объем 250 мл.

Дата изготовления 18 марта 2015 года. Шампунь приготовлен по моему заказу. Не мелочь и очень приятно.

Срок годности всего два месяца, что и следовало ожидать, ведь не использует Natacosmetik химии.

Хранить шампунь в холодильнике не нужно, но и в ванной комнате не стоит.

Обещания, какие они?

Шампунь мягко очищает кожу головы, делает волосы мягкими и послушными.

рН 5,5-6 Мягкая формула шампуня подходит для частого применения.

Масла, входящие в состав питают волосы по всей длине, касторовое масло стимулирует рост волос.

Шампунь смягчает кожу волосистой части головы, способствует уменьшению перхоти, нормализует рН.

Оказывает действие на волосы по все длине до кончиков, придает волосам здоровый блеск.

Данный шампунь, по мнению производителя, отличается мягкостью, что положительно в любом случае сказывается на волосах.

Ознакомимся с составом шампуня и способом применения.

Очень меня радует минеральная вода в составе, ведь все знают, как он полезна.

Состав прост и этим прекрасен. В нем только натуральные ингредиенты!

☆★☆Дизайн и Упаковка натурального шампуня!☆★☆

Производитель решил не заморачиваться с дизайном, всего-то налил шампуньку в бутылочку из мягкого пластика, добавил дозатор, наклейку и дополнил подробной информацией.

Для одних это покажется странно, а мне очень понравился такой подход.

О плюсах упаковки:

-видно содержимое через пластик бутылочки. Таким образом, всегда можно отследить насколько экономен шампунь и сколько его осталось.

-удобный дозатор. Он мягкий, дозирует в меру, может находиться в состоянии ,,открыть,, или ,,закрыть,,

Само наличие такого дозатора меня очень радует!

☆★☆Чем пахнет наш шампунь, а Консистенция у него какая?☆★☆

Запах

Запах шампунь имеет слабовыраженный. Для меня если он и пахнет, то легким оттенком зеленого чая.

Каково же было мое удивление, когда при нанесении на волосы шампунь активно начал издавать аромат.

Аромат все же был легкий и карамельный! Да, именно карамельный, я не ошиблась! На волосах, к сожалению, не остается.

И тут меня мучает вопрос, почему карамельный? В составе даже подобного ингредиента нет.

Консистенция

Консистенция жидкая, немного по своей структуре напоминает мне гель, что-то немного тягучее, но все же жидкое.

Шампунь не имеет цвета, не имеет посторонних частиц, осадка я не заметила.

☆★☆Применение и Пенообразование шампуня!☆★☆

Наносится шампунь с небольшими трудностями, это из-за плохой пенящийся способности.

Особой густой пены нет, от этого и кажется, что шампуня все время не хватает. Но это лишь видимость.

Легче пена взбиваются на длине волос, а в корни нужно шампунь просто вмассировать.

Шампунь следует оставлять на волосах на 5 минут. Иногда я оставляю и на большее время.

За это время я активно массирую кожу головы, тем самым обеспечиваю луковицам питание и бужу спящие волоски.

Смывается шампунь за считанные секунды, сразу видна их сила. Волосы тяжелы, они как будто чем-то наполнены.

Волосы не спутаны, но для меня, необходим бальзам.

☆★☆Шампунь для сухих волос. Результат и Итоговое мнение!☆★☆

Минусы:

-расход немного больше, чем у других шампуней;

-необходим бальзам (это уже сугубо личное)

Плюсы:

-отлично промывает волосы. До легкого скрипа, хоть скрип я и не люблю. Волосы дольше остаются чистыми не только на корнях, но и на длине! Выглядят даже на 3 день, как выглядели сразу после помывки. Честно говоря, такого я уж точно не ждала, теперь на 3 день я не хожу в хвостике как крысеныш, мои кудри смотрятся чистыми!

-придает объем волосам. Придает объем не только корням, но и длине. Просто шампунь отлично наполняет волос, при этом не утяжеляя его.

-избавляет от перхоти. Ее у меня нет, но обычно, после двух дней без шампуня, появляется небольшой белый налет на коже головы. С данным шампунем, налет не появляется. Уж не знаю, что за налет и почему он ушел.

-держит выпадение волос в норме. У меня волосы на данный момент выпадают в нормальном количестве.

-утолщает волос, напитывает его. Волосы кажутся более объемными, они крепкие, сильные.

Итоговое мнение

Несмотря на маленькие недочеты, шампунь очень мне понравился! С ним мои волосы выглядят лучше и чистота волос сохраняется дольше !

Всем обязательно советую данный шампунь!

♥♥♥А с Вами была Христина и Удачного Вам дня! ♥♥♥

Маска для лица Natacosmetik Отбеливающая клюквенная

Маска-бальзам Natacosmetik для сухих волос

Блеск для губ Natacosmetik "Тирамису"

PKV7772рекомендует
24.04.2015
Приличный шампунь. Хоть объем мне и не нужен (своего хватает), я бы такой попробовала! Wink
24.04.2015
Ой какой объем классный Big smile
Хороший результат Smile
А как это готовят специально для вас?
У меня сегодня день дорогих шампуней видимо)))) 700 рублей ,это как то для шампуня дорого
Наслышана об этой косметике Smile
24.04.2015
Планирую знакомство с этой маркой!!!!
Отличный шампунь!
24.04.2015
Обычно шампуни для сухих волос утяжеляют волосы и об объёме мечтать не приходится, а тут такой приятный бонус!
как хорошо пенится!
24.04.2015
ух ты, я хочу ошеломительный объем и блестят ваши волосы красиво Smile
24.04.2015
классный шампунь Smile и эффект просто прекрасный!
24.04.2015
Христин, такие "живые" и зеленькие фотки получились! Смотреть - одно удовольствие! Wink
Отличный шампунь!
Моим тонким волосам подойдет!
24.04.2015
Такое увлажнение мне нужно всегда!) Ну и представляю, как карамелькой пахнет! Ммм... Love
24.04.2015
Спасибо за наглядный отзыв!!! Очень, очень, очень такой шампунь теперь ХОЧУ!!!!!!
Боюсь в этой косметике только одного - читала несколько отзывов, когда эта косметика при попадании к покупателю и несмотря на хранение в холодильнике портилась уже спустя неделю. Sad
24.04.2015
Жаль не для моего типа волос, объем заметный.
24.04.2015
Объем это всегда хорошо.)
24.04.2015
Мне объем никогда не помешает)
24.04.2015
Красивые волосы! Только одно не поняла - где же его все-таки хранить?
24.04.2015
хороший шампунь и эффект после него Wink
24.04.2015
Kristiya как только я оформила заказ и оплатила его, шампунь начинают готовить. То есть, продукция готовится строго под заказ.
lama79 нет, это не так! У меня есть маска и тоник, она должны хранится в холодильнике, срок годности 1 месяц. Прошло уже почти полтора месяца, а средства не изменились и действие их не поменялось. Может другие неправильно хранили?
Шоши в холоде хранить не нужно, в ванной комнате тоже, потому что, там повышенная влажность. Хранить нужно в комнате, подальше от отопительных приборов
24.04.2015
Отличный шампунь, хорошо, что подошел!!!
А объем какой!!!!
Мне бы такой подошел)
Прекрасный шампунь! И объем очень хороший дал! Love
24.04.2015
А мне вот не нравится, когда пишут мягкие ПАВы- писали бы уже, какие именно. У меня с Крымской розой было, что написано Мягкий ПАВ, а в результате оказалось, что это SLES.
24.04.2015
Для обладательниц сухих волос, этот шампунь замечательная находка!
24.04.2015
Эх, не для моего типа волос.
Посмотрела на цену, теперь боюсь, что остатки волос вылезут от изумления Big smile
не знакома с этой фирмой...
24.04.2015
я люблю шампуни, после которых можно бальзамом не пользоваться
Шикарный результат! Очень хочу такой шампунь
24.04.2015
Хороший шампунь, я приобрела другие средства, но теперь и шампунем заинтересовалась
Результат супер! Заметный объем, правда. Smile
24.04.2015
Не для моих, склонных к жирности. Но прочитала с интересом. Волосы выглядят мягкими.
24.04.2015
У меня такой же, только для нормального типа Smile Хороший объем и блеск он придает Smile
24.04.2015
Хороший шампунь, мне, возможно, тоже подошел бы и понравился.
24.04.2015
крутой шампунь,жаль срок годности невелик(
24.04.2015
я не готова отдавать за натуральность такую цену, может конечно из-за того, что ни разу натуральный шампунь и не пробовала. А результат впечатляет Smile
24.04.2015
Состав замечательный, но мне все-таки удобнее использовать шампунь, который хорошо пенится.
24.04.2015
Так необычно, что же они такого интересного добавляют в натуральный шампунь, что он пахнет карамелькой? Мне он понравился по всем параметрам, единственное, что скрип волос я просто не переношу, хотя с коже всё совершенно на оборот, но я был попробовала, думаю, что мои, пушистые и сухие от природы волосы, точно бы оценили такое натуральное счастье Smile
Ещё 32 комментария