Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 07:13

Сегодня речь пойдет о красоте волос. Я уже давно перешла на органические шампуни, и открытия в данной сфере не перестают меня радовать. Представляю вашему вниманию шампунь для сухих волос Алоэ Вера. Urtekram!

Объем: 250 мл.

Стоимость: 576 руб.

Прямая ссылка на продукт.

Описание от производителя:

Помогите своим волосам! Органический шампунь для сухих волос с алоэ вера, растительным глицерином и экстрактом сахарной свеклы питает и наполняет тусклые, безжизненные волосы влагой и новыми силами. С восхитительным бодрящим ароматом солнечных апельсинов!
Вся продукция Urtekram имеет сертификат самого требовательного стандарта для био/органической косметики COSMOS ORGANIC (certified by Ecocert Greenlife ) А по ряду критериев продукция Urtekram превосходит и этот высокий стандарт. Несмотря на допустимые этим стандартом 2% синтетических ингредиентов, все составляющие Urtekram на 100% - натурального природного происхождения. Также отличительной особенностью Urtekram является то, что компания не использует спирт в качестве консерванта.

Что бы из этого описания я особенно выделила? Есть несколько пунктов!

Не используется спирт в качестве консерванта.

Все составляющие Urtekram на 100% - натурального природного происхождения.

Urtekram имеет сертификат самого требовательного стандарта для био/органической косметики COSMOS ORGANIC (certified by Ecocert Greenlife ).

Не тестируется на животных!

вода, растительные масла, мыло из кукурузного сахара, алоэ вера*, глицерин**, экстракт мяты лимонной* и мяты перечной*, масло сладкого апельсина*, ароматизатор (растительный экстракт), гидролизованный кукурузный крахмал, экстракт свеклы, поваренная соль, полисахарид, лимонная кислота, витамин Е. * С органических плантаций. ** Произведено с использованием органических составляющих.

Способ применения:
Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, помассируйте, промойте водой.

Шампунь прислали очень хорошо запечатанным - горлышко было замотано в два вида скотча просто намертво, и мне пришлось приложить усилие, чтобы его распечатать. Но зато в дороге ничего не пролилось!

Консистенция

Шампунь по консистенции больше напоминает гель - жидкий, прозрачный, текучий. Есть удобный дозатор, который позволяет контролировать количество средства на один раз. К слову, у меня шампунь расходуется экономично именно благодаря такой гелевой текстуре.

Аромат

По заявлению производителя шампунь с ароматом

Солнечных апельсинов

Когда я впервые понюхала шампунь, мне показалось, что он имеет обычный аромат, характерный для шампуня. Такой традиционный шампуневый аромат. И только после того, как я прочитала, что это аромат апельсина, мой нос отчетливо учуял апельсины или даже мандарины. В целом аромат напоминает очень приятные цитрусовые!

Впечатления от использования

Шампунь очень мягкий и дает такую же мягкую пену. От чего мытье волос превращается в сплошное удовольствие. Пенится он средне, но этого вполне хватает для того чтобы промыть волосы с первого раза. К тому же шампунь не только очищает волосы, но и увлажняет их - а для моих сухих волос это ТРЕБОВАНИЕ НОМЕР РАЗ!

ПОСЛЕ СУШКИ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ, МАСЕЛ И Т.Д. ВОЛОСЫ ВЫГЛЯДЯТ ТАК!

у меня они немного идут волной, так как волосы сами по себе волнистые!

ЕСЛИ НЕМНОГО ПОКОЛДОВАТЬ С НЕСМЫВАШКАМИ И УКЛАДКОЙ БРАШИНГОМ, ВОЛОСЫ БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК:

Также мне понравилось, что шампунь не убирает объем. Если не использовать в укладке утюжок, мой объем останется нетронутым!

Шампунь не мешает моделировать прическу. Что я имею ввиду? Например, если после мытья волос я внезапно хочу стать "кудряшкой Сью" или "подружкой серфера", я легко могу смоделировать локоны или кудряшки!

Шампунь Urtekram - довольно универсальный! С ним без труда можно придать форму своим естественным локонам или выпрямить волосы - в любом случае они будут лежать как надо!

Преимущества шампуня Urtekram:

• · Мягкий
  • · Бережное очищение
  • · Увлажнение волос
  • · Легко моделировать локоны
  • · Приятный аромат
  • · Натуральный состав
  • · Не тестируется на животных!

Недостатков для себя я не обнаружила!

ИТОГ:

ШАМПУНЬ Алоэ Вера. Urtekram - ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ для сухих волос. Также его оценят веганы, защитники животных и просто любители всего натурального.

Рекомендую, шампунь Urtekram заслуживает пяти звезд!

ВСЕМ КРАСОТЫ И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Дикая♥Орхидеярекомендует
Smile Красивые у Вас волосы
Достойный шампунь!
отличный результат, но мне бы для жирных волос Smile
23.02.2018
Хороший шампунь, волосы после него выглядят здорово!
23.02.2018
Отличный шампунь. Столько достоинств! Моим волосам такой точно понравится!
23.02.2018
Хороший шампунь, натуральный и главное увлажняет Smile
23.02.2018
Замечательный шампунь, обязательно попробовую))
Отличный результат вышел ☺️
23.02.2018
Роскошные волосы! Love А как блестят!!! Обожаю запах цитрусовых, да и просто цитрусовые люблю! Надо будет попробовать столь чудесный шампунь!
Результат впечатлил Innocent
23.02.2018
Отличный результат на волосах!
23.02.2018
Очень классный шампунь! Хочу такой же!
23.02.2018
Волосы шикарные! Тоже склоняюсь в последнее время к натуральным составам.
Моим волосам сейчас бы тоже не помешал шампунь для сухих волос. Зима уже надоела.
По описанию хороший шампунь
Отличные преимущества)
24.02.2018
Хороший шампунь! Мне тоже нравятся последнее время натуральные, но при этом мягкие шампуни Smile
Я всегда немного колдую Shy Отлично,что увлажняет,для меня это приоритет Smile
24.02.2018
Любуюсь вашими волосами, цвет мне очень нравится.
24.02.2018
Шикарные волосы) жалко, что у меня жирные волосы, а так бы попробовала)
26.02.2018
волосы хорошо блестят, живые такие. Love
27.02.2018
Крутой Шампунь , а волосы то как блестят Smile
05.03.2018
Волосы, правда, у вас шикарные!!!! Love
20.03.2018
Очень интересный шампунь, вашим волосам он точно подходит!
26.09.2020
Волосы выглядят потрясающе! Моим сухим волосам этот шампунь тоже, думаю подойдет)