Среднее: 3.7 (всего голосов: 32)

svet_vt аватар
Опубликовано 9 Март, 2015 - 18:14
О cебе: отзыв по делу и только с фото!
Достоинства: волосы становятся мягкими, дает объем, мягкий, не вредит волосам, приятный аромат, хорошо промывает

Волосы у меня окрашены, сухие и жесткие, поэтому без бальзама не обходится ни одно мытье (по крайней мере, стараюсь). Редко попадаются мне шампуни после которых можно пару раз обойтись без бальзама/масок. В их число я запишу и шампунь Avon "Мед и клюква"

Он приятно пахнет медовой сладостью и фруктовой кислинкой. Консистенция густая, поэтому расход экономичный. Цвет шампуня насыщенно-красный с перламутромПену шампунь дает обильную, хорошо промывает волосы. Сильно не сушит. После высыхания волосы не спутаны, хорошо расчесываются, гладкие и приятные на ощупь. Волосы чистые, объемные, свежие, хорошо блестят. В целом, от шампуня мне больше ничего и не нужно...

Многие здесь писали, что шампунь вызывает перхоть. У меня, этом плане, нареканий на продукт не будет - кожа головы не зудит, не чешется и тд.. Сейчас пользуюсь уже второй упаковкой и все хорошо.

Шампунь неплохо увлажняет волосы, делает их приятными, послушными и шелковистыми. Использую его в тех случаях, когда тороплюсь и нет возможности использовать бальзам/маску. Пару раз без дополнительного питания шампунь выдержать может.

Поэтому, рекомендую, т.к мне шампунь нравиться и устраивает во всем!

svet_vt рекомендует Шампунь Avon Питательный "Мёд и клюква"

Тип: Шампунь
Брэнд: Avon