Шампунь John Frieda LIQUID SHINE ILLUMINATING SHAMPOO With Crystalline Complex - отзывы

• 31.08.2011
    Только Он!никогда и ни на что я не променяю John Frieda!!! по моему многолетнему опыту (удачному и нет) это единственный производитель, косметика для волос которая творит чудеса! и мне совершенно не жалко ни рубля потраченного на эти чудесные средства!За что так люблю:)))))))))))))))1.
  • 28.01.2012
    Купила набор Jhon Frieda LIQUID SHINE ILLUMINATING (бальзам+шампунь) перед новым годом, за два средства отдала ок.1000 рублей. До этого пользовалась как профессиональным уходом, так и обычными средствами. Этот набор мне не понравился. Да, придаёт волосам блеск, но это скорее блеск чистых волос.
  • 27.01.2014
    Если вы поняли, с чем борется этот шампунь и каких результатов помогает добиться, то я за вас рада. Я лично этот шампунь не поняла. Он заявлен как средство для обладательниц темных волос. Шампунь должен помочь им укротить их черную шевелюру и сделать ее блестящей и шелковистой.
  • 28.07.2012
    Данная серия мне совершенно не подошла. Хотя с волосами никогда проблем не было. Единственное, что понравилось - запах: как самого шампуня и кондиционера, так и волос после мытья. Но к вечеру чуство чистоты волос пропадает. Меня это ощущение напрягает, кажется, что голову не мыла минимум три дня.
  • 26.03.2012
    У меня длинные русые славянские волосы, поэтому на средствах по уходу я не люблю экономить. Использовала большое количество разнообразных марок- от масс маркет до средней и высокой ценовой категории.