Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 08:23

Купила шампунь Indola для роста волос вместе с тоником, так как считаю, что должен быть комплекс, а не одно средство серии. Так вот, шампунь мне очень понравился, он очень мягкий, хорошо пенится, его нужно совсем немного, хорошо промывает масляные маски, по цвету прозрачный, густой, запах приятный. Удобный дозатор - помпа, выливается необходимое количество ( не пере льешь). Цена 300 руб за 300 мл, это не слишком дорого, учитывая тот факт что это профессиональная серия и маленький расход. Производство Германия. У меня на шампуни даже перевода на русском нет ( так же и на тонике). Раньше пользовалась шампунем Эстель для роста ( тоже нравился, чем то они похожи) сдесь объем на 50 мл больше чем там, решила попробовать и не жалею об этом. Только хочу предупредить рост волос от одной шампуни не ускорится, купите еще сразу тоник. Вместе классная штука, и обязательно витаминки. Сейчас осень, мало света, солнышка мы не видим так как день на работе. Так что мой совет, если отращивать волосы то комплексно и витамины. Рекомендую этот шампунь.

Достоинства
  • -достаточно экономный
  • Безумно мягкий
  • Действительно стимулирует рост волос
  • Имеет приятный легкий запах
  • Очень хорошо промывает
Недостатки
  • *пока не обнаружила
lenok79рекомендует