Лариса.melodia аватар
Опубликовано 14 Март, 2015 - 14:26
Достоинства: всегда приятный, позитивный аромат

Пробовала множество шампуней, среди них были самые известные фирмы, как и дорогие раскрученные, так и не менее популярные более экономичные варианты. Дело не в цене.

Главное, чтобы волосы выглядили здоровыми, блестящими и оставались свежими надолго.

Так вот шампунь Фруктис вам подарит именно это. Здоровье, блеск и свежесть.

Это идеальный шампунь для волос, быстро теряющих  свежесть. Ни один другой шампунь не даст вам такого долго ощущения свежести и чистоты.

Фруктис очень люблю! Люблю его очень давно, пользуюсь данной маркой уже больше 8 лет. Его аромат, густую консистенцию и его качество.

Периодически пользуюсь другими средствами, если мне дарят их, но неизменно возвращаюсь к Фруктис.

Лариса.melodia рекомендует Шампунь Fructis укрепляющий "Длина и сила"

• Отличный эффективный шампунь.

18.12.2011
    Terpinkodddd аватар

Очень часто покупаю средства для волос из серии фруктис, и всеми ими очень довольна)Вот и это шампунь для поврежденных волос оказался очень кстати. Волосы при регулярном применении становятся значительно крепче, меньше выпадают и секутся, не ломаются.

• шелковые волосы

18.11.2011
    UNDA аватар

В то, что прям кончики не будут сечся я не верю, их надо стричь. А то, что волосы от этого шампуня живые,рассыпчатые это факт. Вообще соглашусь с мнением, что он действительно для длинных волос, потому что челка электрилизуется, а сами волосы выглядят объемными, кстати, довольно долго ( 4 дня, ну…

• смело берите и тестируйте

04.07.2015
    Комарова_Мария аватар

доброго времени суток) начну с того,что у меня всегда были довольно красивые густые волосы, светлые и длинные. поэтому я не особо занималась их уходом, они и без того были хороши. шампуни я никогда придирчиво не выбирала, кондиционерами и бальзамами постоянно не пользовалась.

• мне не понравился

08.02.2015
    vashakoluchka аватар

Привет всем, девочки! Я недавно приобрела шампунь гарниер и была не довольна. но это из-за того что я купилась на яркую упаковку и не почитала состав. у меня очень жирные волосы и после их промывки этим шампуням ничего не меняется.