Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Tatiana Rish аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 08:48
    месяц или более
    300 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Китайский бренд BIOAQUA мне очень нравится, особенно впечатляют средства для волос этой марки. Я очень люблю именно комплексный уход за волосами, когда у одного бренда можно купить шампунь, кондиционер и маску, именно при таком совокупном уходе средства максимально эффективно работают. И вот данный бренд предоставляет такую возможность, приобрести именно комплексный уход за волосами, что я и сделала …

В этом отзыве речь пойдёт о Шампуне Olive от BIOAQUA.

Шампунь находится в пластиковой бутылочке, изначально она была тщательно запаяна плёнкой, а на пленке присутствовала наклейка со всей необходимой информацией на русском языке.

Бутылочка оснащена винтовой крышкой, на которой проставлен срок годности шампуня.

А так же в комплекте шёл дозатор, который я сразу же установила, так извлекать шампунь из флакона гораздо удобней.

У средства очень приятная кремовая консистенция, не густая и не жидкая, на мой взгляд, самая оптимальная.

Аромат у шампуня интересный, свежий, бодрящий, но с присутствием шлейфа мужского парфюма. Заметила что у большинства китайских косметических средств такая парфюмерная отдушка. Не могу назвать такой аромат не приятным, он скорее не типичный и впервые разы использования удивляет, потом к нему привыкаешь, и уже не замечаешь.

Способ применения стандартный: Нанести на влажные волосы, вспенить руками, затем смыть теплой водой.

Шампунь замечательно пенится, на длинные волосы нужно шампуня примерно с чайную ложку, и этого количества хватит, что бы окутать пеной не только кожу голову, но и всю шевелюру в целом.

Пена затем без труда смывается теплой водой буквально за минуту.

Для меня самое важное в шампуне, что бы он как следует очищал кожу головы и волосы, и данный продукт с этим справляется отлично. Волосы и кожа головы после его применения чистые и свежие.

Волосы после использования шампуня и бальзама Olive от BIOAQUA.
Волосы после использования шампуня и бальзама Olive от BIOAQUA.

Если волосы у вас не окрашены постоянное применение кондиционера или маски не потребуется, так как после шампуня натуральные волосы остаются мягкими, легко расчесываются и замечательно блестят. Если же волосы окрашены или регулярно подвергаются термообработке, то все желательно воспользоваться кондиционером или маской из этой же серии Olive.

Не смотря на то, что волосы у меня не окрашены, и я легко могла бы обходится без использования кондиционера я все же его использую. Во первых, потому что сушу волосы феном и использую иногда плойку и утюжок, а во вторых с бальзам волосы выглядят еще лучше и здоровее.

Пользуюсь этим шампунем уже довольно продолжительное время и за все время использования шампунь меня не подвел ни разу. Два-три дня после его использования волосы остаются свежими, он не вызвал зуда, ни раздражения, ни перхоти, а кожа головы у меня довольно капризная и многие шампуни которые я пробовала ранее у меня вызывали зуд а затем и появление перхоти.

Ну а в следующем отзыве я расскажу о кондиционере Olive , который так же идеально подошел мне и безумно понравился.

Объем – 400 мл.

Стоимость – 350 руб.

Tatiana Rish рекомендует Шампунь BIOAQUA Olive

Тип: Шампунь
Брeнд: Bioaqua
28.10.2016
Я заметила одну вещь: когда аромат уходовой косметики очень вкусный, то просто его перестаешь замечать, а если чем-то не понравился, то все время ощущаешь его странный запах)
Консистенция прямо кремовая, впервые такую вижу!
Да, согласна с тобой огромная банка да по такой цене!
28.10.2016
Приятный шампунь! Мне должен хорошо подойти.
28.10.2016
волосы очень красивые у вас
По консистенции очень на крем похож шампунь Smile
28.10.2016
Я бы попробовала такой шампунь!
28.10.2016
По возможности обязательно куплю на пробу себе такой шампунь Wink
Шампунь такой кремообразный,я люблю такие текстуры