Шампунь Рецепты бабушки Агафьи сбор питательный на основе яичных и пшеницы протеинов - отзывы

3.7

• Видимо в том крае,где живет Агафья семь пятниц на неделю.

30.08.2012
    Вредная Анна аватар

Доброго времени суток! Давно я уже не пользовалась шампунями от Бабули.Решила купить на пробу "Сбор питательный на основе яичных протеинов".Почему выбрала именно его,сама не знаю.Увидела слово "питательный" ,схватила и бегом на кассу.Т.к.

• У меня больше НЕТ сухих безобразных волос! УРАААА!!! *фото*

26.10.2013
    AllaBag аватар

Я никогда не видела свои волосы такими! Это один из лучших шампуней!  Запах у Агафьи приятный, сладенький. Только вот консистенция не очень. Неприятная: действительно похожа на яйцо-слизкая такая.

• Мягкий уход за волосами+фото волос

26.01.2014
    AvroraRosaAdler аватар

Здравствуйте! Выбирая очередной шампунь для своих волос решила, что пора дать отдохнуть волосам от силиконов и прочей ерунду. И решила перейти на "натуральный" шампунь. Но, в моем маленьком, городке, совсем небольшой выбор таких средств! И все-таки я нашла такой шампунь с вполне приличным составом.

• Для всей семьи

26.01.2014
    Это она аватар

Это первый мой шампунь от марки "Рецепты бабушки Агафьи" и первый без сульфатный шампунь. В магазинах у нас почты не продают Агафью, поэтому заказала в интернете. Шампунь много не обещает, защитить от внешнего воздействия и укрепить волосы.

• Ещё один отличник из бюждетных шампуней без SLS

21.02.2015
    muchach аватар

Доброго времени суток всем читателям! В данном отзыве речь пойдёт о шампуне от Рецепты бабушки Агафьи Шампунь сбор питательный На основе яичных протеинов и протеинов пшеницы. У меня крашеные (постоянно) волосы, склонные к сухости.

• ✿ Очень порадовал ✿

22.04.2015
    Мира90 аватар

Здравствуйте! Расскажу вам о своем новом опыте с шампунем без SLS от бабушки Агафьи. Захотелось мне попробовать что-то более натуральное, но и не дорогое, так как мои волосы в плачевном состоянии. А супер масками для восстановления и маслами я не пользуюсь.

• шампунь для мягкого очищения)

03.11.2015
    Сонэта аватар

Здравствуйте, милые и красивые девушки Irecommend ) сегодня мой рассказ будет о шампуне Агафьи сбор питательный на основе яичных и пшеничных протеинов .) Вот так выглядит шампунь: Сам по себе шампунь имеет сладкий запах , но вот чего, не могу определить.) Цвет не прозрачный, а бледновато-зеленый;)…

• Недорогой шампунь без SLS. Фото и разбор состава. Чем Magnesium laureth sulfate отличается от Sodium laureth sulfate ?

03.04.2014
    Irina com аватар

Настал момент, когда меня, как и всю прекрасную половину пользователей интернета начали мучать вопросы: что такое SLS? И как Sodium laureth sulfate влияет на волосы? Начитавшись о его вреде, я прошла путь от Ко-вошинга , натуральных и псевдонатуральных шампуней до мытья головы яичным желтком.

• Мягкое очищение и питание + немного о моющей основе

25.12.2012
    Aliks Tess аватар

Люблю эту продукцию за попытки сделать состав понатуральнее, при этом цена небольшая. Этот шампунь мне сначала не понравился тем, что как-то сильно пахнет химическими отдушками. Довольно густой, медленно расходуется. Волосы промывает хорошо, но мягко - не до скрипа.

• Супер объем + рост волос!!!

20.05.2013
    Camellia88 аватар

Привет! Пользуюсь этим шампунем уже не протяжении 3-х месяцев и мне он очень нравится. Не смотря на то что на упаковке указано что он для всех типов волос, я бы сказала что он больше подходит для жирных волос с тонкой структурой.

• И на старуху бывает почесуха

11.11.2014
    Владимир Липовцов аватар

Давно пользуемся шампунями РБА, есть пара любимчиков (про один уже написала отзыв). А этот питательный шампунь купили на пробу, для разнообразия. В магазине смогла оценить приятный запах (карамелью или печеньками), состав без лаурила и парабенов и цену в 42 рубля.

• волосы сухие после него, путаются, тяжело расчесываются, нет блеска

01.02.2016
    ledydream8 аватар

Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! Цена шампуня 57 гривен за 350 миллилитров. Нравится  в этих шампунях то, что в составе минимум химии, судя по описанию состава производителем, никаких слс, силиконов, парабенов.

• Все бы хорошо и более натурально, но чесаться не люблю…

07.02.2013
    Ленчикк аватар

В прошлом году под всеобщее увлечение косметикой «Рецепты Бабушки Агафьи» и я тоже пошла на поводу рекламы. Начиталась на сайте хороших отзывов и ударилась в поиски шампуней для пробы.

• мои волосы оказывается могут быть гладкими

20.09.2011
    Анна Фомкина аватар

Раньше этот шампунь выпускался в другой бутылке и был просто яичным, сейчас что-то доработали и выпустили такой, с протеинами пшеницы. Хочу сразу сказать, что ставлю ему твёрдую "5"!!!

• Точно не мой!!!

09.04.2016
    FairideA аватар

Всем доброго времени суток! Говорю честно, средством пользовалась не один раз. Ну, думаю, надо подстроится под него, привыкнуть.. и т.д. Но, как то не сложилось у нас с ним((( Все по порядку. Цена 90 96 руб. (довольно таки бюджетно) Объём 350 мл.

• Пусть не самый натуральных состав, но результат очень даже радует

24.05.2014
    Nikoko аватар

Добрый день!) Сегодня я бы хотела вам рассказать о замечательном шампуне от фирмы «Рецепты бабушки Агафьи».   Имея отличный опыт с использованием питательной маски из этой серии, решила попробовать и шампунь.

• Неожиданный результат!

26.03.2012
    principessa аватар

Не так давно в моем городе открылся магазин с российской косметикой. Например шампунь Натура Сиберика стоит около 70 грн - 240 рублей, а Бабушка Агафья 25 грн, а значит около 100 рублей.

• разочаровал

03.09.2012
    Rosa1 аватар

имею опыт пользования косметикой этой фирмы. всегда была довольна. в частности, до этого шампуня 2 месяца пользовалась шампунем Аптечка Агафьи "дерматологический шампунь для сухих и ломких волос".данный продукт промывает волосы хорошо, смягчает, имеет приятный кондитерский аромат.

• Не нравится

27.05.2014
    Юлия_23 аватар

В супермаркете был куплен и шампунь и бальзам марки "Бабушка Агафья". Нужно было преобрести что-то не дорогое и срочно. Предпологалось пользоваться им раз-два в бане.Насторожила смешная цена- около 40 рублей .Понравилось оформление бутылька и обещание производителся-"Натурально,безвредно,без…

• эффект жирных волос- если без кондиционера)

05.01.2014
    Nomero аватар

Профи шампунем фирмы estell пользовалась  долго (6мес), положительный первый опыт с шампунем активатором внушал доверие и к этой серии, все думала- ведь результат виден не с первого раза...отзыв о шампуне, который иссушил мне волосы estell Aqua otium- irecommend.rucontentne-vsegda-proffesiona...

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Такой вот шампунь
Состав