Среднее: 3.9 (всего голосов: 53)

Ксюша1989 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 15:00
Достоинства: легко смывается, не утяжеляет волосы, приемлемая цена, приятный запах, хорошо промывает волосы
Недостатки: не нашла

Всем приветик. Шампунь Avon Advance Techniques для объема отличный шампунь. Мне, моим родственникам и знакомым он очень нравится. Я его беру постоянно и пользуюсь в основном им. Что могу о нем сказать... Во-первых шампунь приятно пахнет. консистенция у него средняя, не жидкая и не густая, прозрачного цвета. Пенится отлично, хорошо промывает волосы, не утяжеляет их. И самое главное в отличии от многих других шампуней не провоцирует образование перхоти. Во-вторых у него приемлемая цена. Что позволяет его приобретать. Таким образом я его всем советую. По крайней мере хотя бы раз попробовать.

Ксюша1989 рекомендует Шампунь Avon Advance Techniques для объема

Шикарная штука! если один раз попробовали - "подсядете" на продукт точно. Достоверно знаю, что поклонницы данного шампуня скупают его литрами и не меняют на другие средства. Объем дает, объем держится, объем есть! Особенно отметят обладательницы тонких и "жидких" волос, а также поврежденных частыми орашиваниями и химией.
Тип: Шампунь
Брeнд: Avon
  • От любви до ненависти

24.08.2016
    Рина Мур аватар

Здравствуйте! Сегодня расскажу вам о шампуне Avon Advance Techniques Максимальный объем. У меня очень тонкие мягкие волосы, которые почти всегда выглядят прилизанными, что бы я с ними не делала, с объемом дело обстоит плохо, а точнее его совсем нет..

• Очень клёвый шампунь, если волосы падают как сосульки - решит эту проблему. (фото флакона)

26.10.2011
    Тропикана аватар

Мне шампунь очень нравится. Это действительно классный продукт у Эйвон. Волосы после него как после укладки в салоне. Пышные, объемные, чистые! Ну что еще нам, девушкам, надо! Я конечно понимаю, у некоторый людей своя копна - этого объема с лихвой.

• Выбрасываем все маски и бальзамы за ненадобностью! +состав

12.01.2015
    lenoklenoksm аватар

Всем привет! Сразу скажу, что не явлюсь консультантом косметики AVON и никакой материальной выгоды я не имею! НО!Этот шампунь-лучшее, что когда-либо происходило с моими волосами! Волосы у меня длинные, густые, особых проблем с ними никогда у меня не было и нет! Единственная проблема- расчесывание!

• Смотрим правде в глаза

10.06.2013
    VelenaN аватар

Ставлю четыре чисто как шампуню. Моет нормально, не более. Ну и запах у него больше напоминающий профессиональные линейки, нежели масс-маркет. А так - особо объема не заметила, если и было, то совсем малююююсенькое различие, волосы от него у меня путались, голова изредка почесывалась, но волоски…