Среднее: 4 (41 голос)

Елизавета242 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 20:54
Достоинства: запах, легко расчесываются, мягие волосы, шампунь как шампунь
Недостатки: волосы быстро загрязняются

Для меня какая-нибудь новинка на прилавках косметических магазинов - как красная тряпка для быка. Вот и в этот раз увидев новенький модный шампунь Dove  с привлекающим вниманием дизайном, я сразу поняла, что он нужен мне - срочно Laughing out loud не люблю брать шампунь без кондиционера, поэтому второй пузьрь с кондиционером отправился со мной на кассу.

Понравился необычный для шампуня дизайн упаковки, правда частенькой путаю - что же я взяла шампунь или кондиционер? объем 250 мл первого и второго добра, цена за набор составила около 400 рублей.

Помыла первый раз и очень удивилась, волосы были действительно очень мягкими и на них остался приятный аромат. Не раздумывая купила такой же набор для мамы. Ее вердикт был не таким радостным как мой, так как она заметила что после использования этого шампуня сильно жирнятся волосы.

Пользуясь шампунем и кондиционеров в течение месяца я тоже обратила внимание на эту проблему, волосы так же оставались мягкими после каждого мыться, при этом я  не всегда использовала кондиционер. Волосы действительно стали быстрее загрязняться , если ранее я могла мыть голову через день, то с ним на второй день даже хвост завязаь не получалось, так как выглядело это произведение как картина "маслом", в прямом смысле слова.

Вымыла волосы, вычесала любимой китайской тангл тизер и приступила в сушке.

Я никогда не понимала как люди пытаются разглядеть какие-то значительные видимые изменения после использования шампуней, ведь это средства направленные на отчищение волос. По фото видно что волосы отчистились :D  к сожалению на ощупь не предать,  но волосы мягкие, это правда , жаль что завтра придется мыть их снова Laughing out loud

Елизавета242 рекомендует Шампунь Dove Advanced Hair Series «Легкость кислорода»

Тип: Шампунь
Брэнд: Dove
  • Валентина32 аватар

Валентина32 12 Июль, 2016 - 16:16
    Мне подошел, волосы густые и шелковистые, плюс удобный мягкий флакон.
  • Alia256 аватар

Alia256 21 Ноябрь, 2016 - 10:59
    Не согласна с тем, что волосы быстро грязнеют. Точнее, согласна, но это в индивидуальном порядке. У меня с этим шампунем, как и с другими, голову нужно мыть на 3-й или 4-ый день. Во всем остальном шампунь меня так удивил, как давно средства из масс-маркета не удивляли, после него я еще больше полюбила и зауважала Дав.