Шампунь Dr. Kozhevatkin обогащенный коллагеном для всех типов волос - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Просто находка за свои деньги!

23.12.2016
    alenaflygirl аватар

У меня никогда не было какой-то одной постоянной марки для волос, которой я бы пользовалась. Но с недавних пор я стала подумывать о том, что пора бы прекратить на время все эксперименты с волосами и довериться одному бренду. Но тут возникла новая проблема: какому?

• Оно вам надо?

15.06.2016
    Ролена аватар

Привет дорогие! Меньше всего мне нравится писать о шампунях, хотя рассказать бывает есть что. Пора бы взяться за это дело. Сегодня это будет шампунь которому бы я поставила и 0 звезд, если бы можно было. Купила этот шампунь (да еще и с маской ) в аптеке.

• незаменимый

25.10.2015
    Рейка аватар

Этим шампунем я пользуюсь более года. Первый раз мне его подарила подруга, и с тех пор не хочу его менять. Еще в первое использование мне понравилась его мягкость. Когда-то мне говорили, что безсульфатные шампуни плохо пенятся и промывать ими густые волосы мука. Но это миф.

• Отличный шампунь с коллагеном

25.08.2015
    Mirraz аватар

Шампунь... наверное, найти хороший шампунь, который бы подходил на все 100 также трудно, как удачно выйти замуж. Вроде бы и выбор большой, и можно выбрать шампунь на любой кошелек, и они все такие разные.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Шампунь Доктор Кожеваткин
Шампунь Доктор Кожеваткин