Шампунь Ducray Anaphase при выпадении волос - отзывы

• Всем доброго времени суток! Рискуя оказаться забросанной камнями за разрушение мечт, все же рискну написать этот отзыв в расчете на людей, которым важнее факты, а не вера в прекрасное.
  • 28.02.2015
    Здравствуйте! Сегодняшний мой отзыв посвящен самому худшему шампуню, который я когда-либо встречала! А именно Ducray Anaphase. Я была очень удивлена, когда увидела массу восторженных отзывов на этот шампунь. Даже нет, не так. Я БЫЛА ПРОСТО ПОРАЖЕНА.
  • 15.05.2015
    Дюкрэ Анафаз - стимулирующий шампунь для ослабленных и выпадающих волос (Ducray Anaphase). Объём- 200 мл. Стоимость порядка 800 р. Этот шампунь мне назначила трихолог, к которой я обратилась с проблемой выпадения волос. Сразу же приобрела его и другие рекомендованные средства + витамины.
  • 23.03.2016
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о шампуне Ducray Anaphase. Начну с того, что я не покупала этот шампунь, а достался он мне в виде, так скажем, трэвел-версии объемом 50 мл (против 200 мл полноценной версии).
  • 01.02.2014
    В который раз убеждаюсь, что хорошее в рекламе не нуждается! Этот шампунь, как раз,- тот самый случай. Я узнала о нем от мастера в салоне, который сокрушался по поводу моего волосопада.
  • 06.08.2014
    На лето хотелось чего-нибудь легкого и для волос, и в руки мне попался уже довольно знаменитый шампунь от создателей косметики Avene (Dermatological Laboratories Ducray принадлежит к семейству брендов Pierre Fabre).
  • 27.01.2016
    Начну сразу с того, что рекомендую попробовать этот шампунь - опыт лишним не бывает) Сама я купила его по рекомендации трихолога. Когда пришел заказ и я увидела состав, то отложила использование шампуня на неопределенное время, так как меня сильно впечатлил химический состав шампуня.Я недоумевала…
  • Беру этот шампунь уже в третий раз. Порекомендовала его дерматолог, так как у меня существенные проблемы с волосами, они просто ужасно выпадаю. Когда я увидела цену, то конечно офонарела. 700 руб. за 200 мл. Но что только ни купишь и на что только ни пойдешь ради шикарной шевелюры.
  • 11.05.2015
    Привет всем! У меня начали выпадать волосы, и так как их от природы не так уж и много, я обратилась к врачу трихологу. Осмотрев меня, в комплексе мне был прописан шампунь Anaphase французского бренда Ducray.
  • Пришел мне этот дружок в ежемесячной рассылке от Allure Glambox. Долго не было повода использовать этот пробник на 50 мл. Волосы у меня длинные, никогда не окрашивались, немного вьющиеся, очень пушистые, стараюсь подстригать их сама на кончиках каждый месяц, но, видимо, руки не от туда, так как…
  • 07.01.2017
    Всем привет! В каждом своем отзыве, я пишу одно и тоже предисловие, так как не знаю, на какой именно мой отзыв вы наткнетесь. И дабы не было непоняток, рассказываю:я не разбираюсь в составах уходовых средств.
  • 06.06.2017
    Доброго дня! Хочу рассказать о своем опыте применения шампуня Ducray Anaphase при выпадении волос. Начну с упаковки, она не самая удобная, особенно, когда шампунь начинает заканчиваться, пластиковая туда, из которой трудно достать остаток.
  • 21.03.2015
    После рождения сына,начали сильно выпадать волосы и мне очень помог тогда этот шампунь.Это было 4 года назад и у нас в Крыму,он не продавался тогда,мне привезли его из Италии,там,кстати,как сейчас у нас он продаётся в аптеках.В инструкции сказано что намыливать голову нужно два раза.Первый раз…
  • 08.06.2014
    Чудесная коробочка Wonderbox подарила возможность попробовать мне чудесный шампунь Anaphase. Это шампунь-крем для усиления роста и укрепления волос, склонных к выпадению. Фирма Ducray и Pierre Fabre обещают нам, что Полная стоимость продукта (200мл) 166 грн.
  • YSB аватар
    06.02.2018
    Доброго времени! Наконец мои ручки добрались до шампуня Anaphase+ DUCRAY. Лежит он у меня давненько и на глаза не раз попадали не совсем положительные отзывы об этой линейке. Вот, решила проверить на себе. Линейка Anaphase+ создана для ослабленных и выпадающих волос.
  • 12.04.2012
    Мои проблемы - выпадение волос и жирная кожа головы. Поэтому для комплексного ухода за своими проблемными волосами я купила шампунь Анафаз и Аржеаль . Для меня использование именно их в паре - идеально, т.к.
  • 05.12.2016
    После родов я столкнулась с проблемой выпадения волос. Они лезли так, что я просто не знала что делать, даже прошла курс мезотерапии. А этот вот шампунь увидела в аптеке в нашем доме, посоветовалась с провизором насчет его покупки и, хотя ее рекомендации были неоднозначны, а она утверждала, что не…
  • Первые 2 упаковки Ducray Anaphase попали ко мне через коробочку Wonderbox, потом уже я докупила. На 2 фото стоят мои 4 "красавца". Консистенция у шампуня интересная, как крем. Моет волосы хорошо. Особо запаха у шампуня нет.
  • 19.03.2013
    После родов как это у многих бывает стали выпадать волосы, да с такой страшной силой, я боялась к ним прикасаться. Пробовала и маски делать, и витаминные комплексы пила,купила шампунь который мне чуть помогал в этой проблеме, но все было без успешно. От масок только прибавился блеск волосам.
  • 26.12.2013
    у меня волосы жирные, густые, окрашенные и довольно длинные. По структуре очень жесткие. Всегда мою голову шампунями типа Shamtu и др. довольно дешёвыми. Тут мне попал в руки стимулирующий рост волос шампунь от Ducray. Формула шампуня очень жидкая, открывать лучше крышкой вверх.
  • 13.02.2015
    Этот шампунь мне прописала дерматолог от выпадения волос. В схему еще входили витамины. Пользовалась 1.5 месяца ( на столько хватило флакона) Наносит и правда надо 2 раза, как написано в инструкции, я убедилась опытным путем.
  • 05.12.2016
    Аптечная марка Дюкрей лучшее средство против выпадения, этот шампунь лучше применять в комплексе с витаминами капсулами для волос. Впервые взяла этот шампунь в поездку, он похож на крем ПВА, такой же плотный и густой. Пенится не очень, расход довольно большой, сэкономить не получится.
  • После родов и кормления грудью просто жутко лезли волосы. Уже и подстригалась, и лечилась масками как магазинными, так и своими. Результата вообще не было. Думала точно облысею. Потом начала принимать витамины, тоже не помогало.
  • 03.03.2016
    На протяжении года меня беспокоила проблема выпадения волос. Началось выпадение после родов, потом был небольшой перерыв, стресс и дала о себе знать щитовидка. Лечение гормонами не приносило облегчения и после 6 месяцев приема гормональных ситуация не изменилась.
  • 09.03.2013
    После посещения трихолога, по ее рекомендации приобрела продукцию Ducray. Шампунь себорегулирующий Аржеаль irecommend.rucontentochen-nravitsya-vsya-... , Шампунь Анафаз против выпадения волос и лосьон Ducray Neoptid irecommend.rucontentvolos-stalo-bolshe-zn... .
  • 20.05.2015
    Я, как рекомендует производитель, пользовалась этим шампунем в тандеме с лосьоном Анастим. Волосы ужасно лезли после беременности - буквально целыми прядями. Все было усеяно волосами. Я буквально боялась остаться лысой! Кроме того, меня мучила сухость кожи головы и зуд.
  • 22.01.2013
    У меня всегда были длинные волосы, но вот как не редко случается дернул черт за руку и поостри глас сначала лесенкой ну а там и путь к длине по плечи. А там так и случилась беременность, а после нее как известно они волосы еще и выпадать начинают.
  • 18.10.2012
    После родов началось жуткое выпадение волос, и конечно же я кинулась искать средства которые помогут мне побороть это.ИЗ аптечной косметика выбор был невелик, а именно Дюкрей и Виши.Я купили все таки Дюкрей, много уж хороших отзывов было.Итак:-цена 145 грн за 200 мл-упаковано хорошо, есть…
  • 01.02.2015
    Каждую осень у меня начинают выпадать волосы, к тому же и сами волосы не слишком густы, тонкие, хотя и пышные, волнистые и объемные. Средств, чтобы остановить осенне выпадение (которое бывает и затягивается на зиму!), за годы перепробовано немало. Вот очередь дошла и до этого средства.
  • 11.10.2012
    Данный шампунь и лосьон хроностим выписал мне трихолог. пользуюсь две недели. нарадоваться не могу! волосы заметно стали лучше выглядеть. мягкие, сильные, кончики перестали быть сухими и торчать в стороны как солома, добавилось объема, меньше стали выпадать, раньше просто в ладонях оставались во…
  • Этот шампунь явно заслуживает того чтобы о нем написали. Хотя раньше вообще не обращал внимания на то чем мою голову . Мылится и ладно. Но так вышло, что мне пришлось пропить длительный курс антибиотиков и из-за этого у меня начали сильно выпадать волосы.
  • Хочу поделиться личным опытом лечения алопеции выпадения волос с помощью комплексной системы Ducray. В нее входят Шампунь Anaphase+, кондиционер Anaphase+ и витамины Anacaps tri-Activ (на сайте производителя написано био добавка к пище). Мой опыт использования этой системы составляет три месяца.
  • 15.06.2016
    У меня проблема с выпадением волос, из-за которой я с особым трепетом отношусь к своим волосам и курсами пропиваю витамины. Некоторое время назад, отчаявшись в неравной схватке с выпадающими волосам (после неудачно сделанной химии, сильных стрессов и ОК Ярина волосы стали истончаться и сильно…
  • Здравствуйте! Ну, вот и настал тот день когда я могу дать объективную оценку Дюкре!Причина выпадения моих волос это беременность, роды. Сразу уточню, грудью я не кормила, но всё равно где то через 4 месяца у меня начался волосопад.
  • 22.11.2014
    Осенью я впервые столкнулась в проблемой сильного выпадения волос - до сих пор непонятно, сезонная ли это "линька" или действительно в чем-то проблема, помимо себореи (с которой я мирно сосуществовала с периодическими попытками полечить не один год).
  • 02.11.2014
    По совету подруги дерматолога приобрела этот шампунь. Голову мою если не ежедневно, то через день точно. Надеялась, что шампунь поможет мне бороться с жирной кожей головы. Выпадением волос не страдаю. Консистенция шампуня меня устраивает, очень приятный аромат, пенится хорошо только на второй раз.
  • 31.08.2014
    Стала наблюдать у себя выпадение волос с неистовой силой. Решила попробовать что-то более дорогое, чем шампуни на плаценте из аптеки за 200 рублей (но иногда и они помогали). Заказала через Интернет эти ампулы и шампунь Duсray Anaphase. Шампунь стоит 716,00 руб.
  • 23.03.2014
    После долгого использования изменила свой отзыв.   Плохой шампунь, после использования которого появились проблемы с кожей головы, проявляющиеся не очень приятным образом. Сухая перхоть, сильный зуд - и это только начало.