Шампунь Dulgon для придания блеска волосам "Абрикос и экстракт шёлка" для нормальных и тусклых волос - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• (Фото волос)Мягкие и шелковые волосы! Замечательный!

21.10.2012
    Светка Вопс аватар

Шампунь и ополаскиватель подарила мне сестра. Сделан в Германии. Разница, скажу я вам, по сравнению с производством в России очень даже огромная. Вот есть же страны, где делают продукцию "от души"!!!!! И этому доказательство этот замечательный шампунь.

• Хорошо выполаскивается. ФОТО

08.08.2011
    ULIK аватар

Недавно попробовала в первый раз этот шампунь. Случайно увидела его в магазине и решила взять. Когда мыла голову, наслаждалась его превосходным ароматом. Пахнет он очень приятно абрикосами. Мне понравилось, что он быстро выполаскивается.

• Ужас... до чего обидно

17.09.2011
    Solovei аватар

Мне этот шампунчик тетя подарила. Запах, конечно, обалденный. Вкусный, теплый, солнечный, на волосах долго держится. Густой, очень сильно пенится (это меня сразу насторожило). Волосы промывает хорошо. Но волосы буквально в мочалку превращаются.

• Разбор состава: почему шампунь cтоит покупать с осторожностью.

20.08.2014
    Onintao аватар

Этот шампунь привлек меня своим чудесным запахом, после чего был незамедлительно куплен. Пришло время проверить состав и сделать обзор на этот продукт.  Мне не довелось пока столкнуться с составами других средств для волос, но 6 компонентов из 30 оказались вредными.

Тип: Шампунь
Брэнд: Dulgon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.