Шампунь Домашний доктор против перхоти деготь+чайное дерево - отзывы

3.1

• Вы так как и я, все ещё надеетесь, что шампунь может вылечить перхоть? + ФОТО

08.05.2015
    Ляля. аватар

Привет, привет, привет! Сегодня я опять хочу поднять больную тему - перхоть! Сейчас у меня обострение перхоти, была уже вовсе прошла, а тут опять... Кому интересна моя история и опыт борьбы с перхотью читайте в этих отзывах: Хеден Шолдерс 2в1 , Паста Сульсена - лучшая из лучших!

• Достойный шампунь за небольшие деньги (фото)

16.04.2012
    Лунная Девица аватар

Шампунь был куплен мной в приступе шопоголизма вместе с другими средствами марки Домашний Доктор: с маской для волос и сывороткой для волос .Что я могу сказать? За такую цену (что-то около 15 гривен, или 60 рублей) шампунь просто отличный, но не без недостатков.Во-первых , отлично промывает волосы!

• Ужасный запах

31.07.2012
    Кукла Маша аватар

Даже не знаю, помогает ли этот шампунь от перхоти или нет. Так как не использовала этот шампунь даже и половины. Я конечно понимаю, что лечебный шампунь должен пахнуть всякими травками, специфическими запахами, но не настолько же!

• - У вас сухие ломкие волосы, секущиеся кончики, перхоть? Это не проблема! Это капец!

24.10.2013
    Anny2002 аватар

Увидела положительные отзывы на данный шампунь и была сильно удивлена! Перхоть и жирность волос, это мои ночные кошмары, которые преследуют меня в повседневной жизни. Борьба с ними идет не на жизнь, а на смерть!!!

• Это работает

24.06.2015
    Алёна Дорощук аватар

Проблем с перхотью у меня фактически никогда не было.До того момента пока жизнь круто не изменилась.Как известно,все болезни от нервов.В общем,в попытке избавиться от перхоти я перепробовала много средств,но никакого результата,кроме в пустую потраченных денег,я не достигла.

• Попытка № 2. Все на ура!

19.10.2015
    Spring_Later аватар

И так, первая попытка восстановить мои волосы была с шампунем этой же фирмы, "Тройная сила", потом же я решила попробовать и шампунь против выпадения волос. Скажу сразу, запах мне не очень понравился, но решила все таки купить, ведь красота требует жертв.

• от перхоти не помог

13.03.2012
    МиЛеночка аватар

А мне этот шампунь не помог от перхоти, вообще у меня перхоть бывает немного и то в осеннее и зимнее время, но волосы меньше выпадают с этого шампуня, и запах конечно не очень.

• Лечит то он может и хорошо,но аромат...

30.10.2014
    Limira20 аватар

Решила я как-то ,девоньки подлечить волосы,а то перхоть все дела. Думаю возьмука я себе дегтярный.Для волос,говорят полезно.Взяла.Что я испытала по приходу домой словами и пером не описать. Нет,ну может он конечно и хорош..Может он и лечит ,я так и не узнала .

• Противоречивые впечатления

23.05.2011
    Вздорная аватар

Купила шампунь этой марки, так как в своё время осталась довольна их репейным маслом.Итак, впечатления остались противоречивые. Во-первых, его запах - запах дегтярного мыла, сильно выраженный (от чайного дерева и следа нет).

• За такие деньги!!..это просто чудо средство)

01.07.2014
    ElieAli аватар

Проблемы перхоти у меня нет, скажу вам сразу..и до этого тоже не было, но волосы быстро пачкаются и требуют ухода. Пользовалась я очень длительное время всем хорошо известными шампунями Натура Сиберика. Очень люблю их шампуни, плюс как они заявляют, их средства не содержат СЛС и других вредностей.

• Результат нулевой, перхоть осталась

10.07.2013
    t-chan аватар

Этот шампунь в комплексе с пастой использовал для борьбы с перхотью мой муж. Шампунем мыл голову раз в два-три дня, пастой пользовался раз в неделю. В результате перхоть не только не пропала, а как по мне даже усилилась.

• И зуд пропал, и волосы перестали выпадать

18.10.2013
    СV аватар

Очень устала от химии, волосы лезут, только и делаешь, что маски, постоянно стрижешься. Так намучилась, что уже отчаялась найти что-нибудь стоящее. Случайно в аптеке наткнулась на эту марку, взяла дегтярный т.к.

• неплохой лечебный шампунь

02.07.2013
    Pom аватар

Пользуемся иногда этим шампунем. Вот и сейчас жена купила тюбик такого. Что можно о нем сказать ?  С перхотью он действительно борется. И не мудрено,почему. Ведь в нем присутствуют такие компоненты, как эфирное масло чайного дерева и дуст ( или деготь), которые контролируют работу сальных желез.

• Ядерная атака для вашего носа и для носов окружающих

13.05.2015
    Mary_Du аватар

В поисках более ли менее натурального шампуня для профилактики перхоти наткнулась я на данный бутылек (К слову сказать, в аптеке). Привлекло то, что в составе был указан деготь ( как природный антибактериальный и подсушивающий компонент) и экстракт чайного дерева (нравится и запах и…

• И нифига он не лечебный.

30.10.2014
    Коварная Печенюха аватар

С перхотью я борюсь уже долгое время и, как ни прискорбно, безуспешно. Этот шампунь стал еще одной частью моей череды неудач. Прежде всего, хочется отметить деталь, которая меня больше всего разочаровала. Он не просто отвратительно пахнет.

• Достойный шампунь за хорошую цену!

14.08.2014
    TamaraV аватар

Доброго времени суток! Недавно приобрела этот шампунь. Раньше пользовалась "Head & Shoulders" , но он подорожал. А перхоть у меня периодически появляется. Никогда до этого не пробовала шампуни фирмы " Домашний Доктор" и пробовать боялась.

• Не эффективен, ЖУУТКИЙ запах

20.02.2014
    enota аватар

Приобрела себе это чудо в аптеке в надежде на натуральные средства, купленные не где-нибудь в ларьке , а в аптеке!  Мало сказать что он плохо пахнет. Он ЖУТКО пахнет. Помнится в детстве папа собаку от блох избавлял средством с таким запахом.  Но это пол беды. Мыла - терпела как могла.

• волосы пищат от восторга. перхоти нет. что еще нужно для счастья? +фото

11.08.2013
    Кристина Денисова аватар

Зашла в магазин вчера, нужно было купить шампунь и бальзам, да подешевле. Я - бедный студент, в деньгах ограничена, а волосы хочется иметь красивые. Шампунь я выбрала с дегтем и чайным деревом. Он был дешевый - около 4$, к тому же у меня однажды был шампунь с дегтем, и я его очень любила.

• ЧУДО! + (ФОТО)

15.07.2013
    Vlada_B аватар

Итак,здравствуйте! Дело в том что у меня долгое время была проблема по поводу перхоти.Перепробывала очень многое,да может перхоть и немного уменьшалась,но вскоре все начиналось по новой.Как то пошла я в магазин за очередной шампуню против этой гадости и наткнулась на этот замечательный…

• От перхоти избавляет на 100%

29.01.2013
    --Diana-- аватар

Шампунь помогает от перхоти!!! Это главное! Мне помог с первого приминения! Неприятный запах быстро выветривается. Волосы пересушивает совсем немножко. Правда волосы начинают пачкаться немного быстрее, чем обычно. Волосы нужно мыть чаще. Но для меня это единственный минус.

Очищает волосы и кожу головы от загрязнений и перхоти. Придает свежесть и легкость. Содержит деготь и эфирное масло чайного дерева, которые контролируют работу сальных желез, оказывают противозудное, антисептическое, противоперхотное действие.

Способ применения: нанести на влажные волосы, вспенить, смыть водой.

Состав (INCI): Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Cocoglucoside, Glyceryl Oleate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Chloride, Polyquaternium 10, Parfum, Pix liquida Betulae, Sodium Cocoyl Glutamate, Methylisothiazolinone, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Essential Oil, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben.

Объем: 300 мл.
Тип: Шампунь
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
от производителя
перхоти НЕТ!