Среднее: 3 (445 голосов)

Luftmensch аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 15:35
Достоинства: доступная цена, не требует бальзама, недорогой, приятный аромат, приятный запах, увлажняет, увлажняет и питает волосы, хорошо мылится
Недостатки: волосы быстрее жирнятся

***Хочу поделиться Вами своим мнением о шампуне "Авокадо и Карите"***

Сначала традиционно описание самого шампуня=)

У шампуня довольно приятный запах, цвет у него желтоватый, примерно такой, как и сама упаковка.

Шампунь обещает нам "интенсивное востановление и блеск" и рекомендован для поврежденных, секущихся и сухих волос.

Стоимость около 130 рублей.

****О моих волосах.****

У меня как раз сухие волосы, постоянно секутся и из-за некоторых экспериментов с цветом волос немного поврежденны ( почитать об этом можно тут, тут и тут). Пока я больше не экспериментирую с цветом, поэтому я их немного подлечила.

Обычно, я мою волосы раз в три дня, но к третьему дню они редко нуждаются в мытье, т.к как волосы пересушены и кожный жир, видимо не успевает варабатываться. Поэтому из-за того, что я мою по сути "чистые волосы" они становятся еще суше.( поэтому, раньше я пробовала чередовать так называемый "ко-вашинг" и обычное мытье.

Зачем я мою волосы раз в три дня, а не реже, раз у меня есть такая возможность? Да потому-что несмотря на то, что волосы еще не жирные, их состояние меня уже не радует, все-таки после мытья и ощущения какие-то другие и волосы меньше путаются, и еще много причин. А может у меня просто паранойа =D

****Для кого подойдет этот шампунь****

Из-за этого шампуня волосы жирнятся быстрей, т. е у меня на третий день уже возникает потребность помыть их. Я не знаю в чем причина, но надеюсь, что это из-за ухаживаюших масел в составе. Поэтому не используйте шампунь, если у вас жирные волосы, склонные к жирности или вы моете их каждый день!

Этот шампунь только для сухих волос!

Фото волос после мытья.

Чисто по ощущениям заметно, что они не пересушены. Шампунь моет мягко. Волосы рассыпчатые, даже без применения бальзама. =)

Рекомендую девушкам с сухими волосами! Ставлю 5 звезд, т.к мне он идеально подошел.

Luftmensch рекомендует Шампунь Garnier Природная забота "Авокадо и Карите"

Интенсивное восстановление и блеск
Тип: Шампунь
Брэнд: Garnier
  • miranda27051 аватар

miranda27051 23 Октябрь, 2016 - 15:38
    когда-то любила его. Потом перешла просто на другую серию, более безопасную. а так шампунь неплох, да..
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 23 Октябрь, 2016 - 18:12
    мне очень нравится аромат представленного шампуня, но у меня он вызывает перхоть.
  • Terapia аватар

Terapia 17 Ноябрь, 2016 - 21:17
    А мне такой шампунь не подошёл Sad Как раз из-за того,что после него стали быстро пачкаться волосы