Шампунь Fructis укрепляющий, против перхоти "2 в 1" - отзывы

• Отличный помощник для борьбы с перхотью и ее предотвращения. Но укрепления не заметила

16.03.2017
    Tanya_beauty_ru аватар

Всем привет! Я очень люблю серию Garnier Fructis, эти шампуни и их шикарный фруктовый аромат уносят меня в детство ) А этот шампунь я купила с целью предотвратить появление перхоти. И он с этим замечательно справился!

• Шампунь Garnier Fructis против перхоти 2 в 1 - впечатляшки.

24.04.2017
    Marselita аватар

Шампунь Garnier Fructis против перхоти 2 в 1, в принципе не плох и я пропагандирую его не использовать , отнюдь. Средство достаточно не плохое, но я все же считаю, что он не панацея в борьбе с перхотью. Причин перхоти большое количество.

• Шампунь Fructis. Возможно ли мыть голову не каждый день и при этом иметь чистые волосы?

22.04.2017
    Ночь87 аватар

За всю свою жизнь я перепробовала, наверное, все шампуни для волос, какие продают на полках магазина. Только привыкнешь к какому-нибудь, обязательно, что-то происходит: либо перхоть появляется, либо бешено выпадают волосы. Пишу отзыв, а сама боюсь, вдруг и этот шампунь когда-нибудь меня подведет.

• Мой волосы ему благодарны!!! (+фото моей шевелюры)

14.09.2011
    Valusha7272 аватар

Шампунем Fructis пользуюсь уже несколько лет и очень довольна. Пыталась, правда несколько раз ему изменить с другими, разрекламированными, но последствия были ужасными: мгновенная перхоть, зуд кожи головы, волосы дыбом и прочие неприятности.А Fructis моя палочка-выручалочка, только с ним мои волосы …

• Нормальный шампунь, но себе я такой больше не куплю (+ фото состава)

19.04.2012
    bysoul аватар

Шампунь Garnier Fructis укрепляющий, против перхоти "2 в 1" 400 мл достался мне в подарок ещё года 1,5 назад, а т.к. в тот период я и сама покупала много разных шампуней, а также многое мне дарили, да и волосы у меня средней длинны, поэтому особо шампунь не расходовался… в общем, на данный момент…

• Уже 2,5 года пользуюсь только им. Скажи перхоти "НЕТ" (фото волос)

24.11.2012
    qirl4ka аватар

Трудно представить как я жила без него 2,5 года назад. В одно время у меня было буквально нашествие перхоти! Ничего не помогало, были просто огромные хлопья перхоти, хотя до этого перхоти вообще не было. Я боролась как могла, но разные шампуни не помогали.

• Это шампунь? Голову как будто и не мыла

26.03.2013
    ЦвЕта_ОблепИхи аватар

Что-то непонятное этот шампунь творит с моими волосами. Приобрела его, так как упаковка уж очень многообещающая: укрепляющий, против перхоти, мгновенный эффект, антирецидивное действие, концентрат фруктов + цинк пиритион, легкое расчесывание с первого применения.

• Понравился.

24.05.2016
    natalkazoi аватар

У дочери после использования детского шампуня с нарисованной на флакончике пони появилась перхоть. Купили фруктис, наобум взяв с полки. В итоге очень понравился. От перхоти избавились за несколько применений, потом доиспользовали оставшийся шампунь.

• После использования шампуня, волосы стали выпадать!!

05.09.2012
    whateveryoulike аватар

После использования шампуня Fructis остались неизгладимые впечатления, и к сожалению очень плохие.На упаковке шампуня заявлено, что данный шампунь укрепляет волосы, избавляет от перхоти, оказывает антирецидивное действие и обеспечивает легкое расчесывание.

• Этот шампунь не стыдно подарить!

16.02.2013
    Честная аватар

Шампуни Фруктис люблю нежной любовью:). Первый раз попробовала их более 10 лет назад. " длина и сила" был моим самым любимым. Жажда новизны подтолкнула к экспериментам с другими шампунями и как результат - часто появлялись перхоть, зуд и прочие неприятности.

• Бесполезный

15.09.2012
    Raniel аватар

Качество этого шампуня серии Fructis меня разочаровало, потому что он не оказывает ни один из заявленных производителем эффектов не устраняет перхоть и даже не обладает антирецидивным действием.

• Действительно борется с перхотью

05.06.2011
    nataliyl аватар

Этот шампунь предназначен для нормальных волос. Лично я начала использовать его в то время, когда у меня сильно выпадали волосы, и я искала укрепляющий шампунь. Выбрала Garnier Fructis против перхоти 2 в 1 . Лично мне он подошёл хорошо.

• Единственный шампунь, который мне подходит

09.12.2011
    Екатерина369 аватар

И это действительно так. Сколько ни пыталась я мыть голову другими шампунями, вроде и классно, волосы красивые, шелковистые, хорошо расчесываются, есть объем, а вот перхоть тут как тут. От любой шампуни, независимо от производителя, цены, места покупки (аптека, рынок, магазин).

• Самый классный шампунь. Хоть перхотью не страдаю, всегда его покупаю.фото

15.08.2014
    denissova аватар

Всем привет. Сегодня пишу отзыв об очень хорошем шампуне. Перхотью никогда не страдала, но он мне идеально подходит. Кстати, он подходит для всех типов волос. Кожу головы не сушит. Волосы после него мягкие, блестящие и ароматные. Идеальный запах, очень свежий, недоставучий.

• Это просто мое спасение!!!

04.02.2013
    NikulinaTanya аватар

Девочки, я наконец открыла для себя средство борьбы со своей проблемой!!! Всю жизнь борюсь с перхотью. С рождения страдаю. С волос вечно сыпется, черное не одеть (плечи спустя пару минут становятся белыми). Лечилась всем, чем только можно. Дает лишь временнный результат.

• Что же это? Чудо чудное!

08.04.2016
    Светлана Терещенко аватар

В борьбе с перхотью от шампуня к шампуню экспериментировала. И вот он! Идеал для моей кожи головы. С перхотью попрощалась. Тем более у него очень приятный аромат, который остается на волосах долгое время. Освежает волосы и делает их объемными. И волосы совсем не путаются. Облегчает расчесывание.

• Самое лучшее средство от перхоти! Помог избавиться навсегда.

23.04.2015
    Анастасия_Ер аватар

Несколько лет подряд я мучилась с ужасной перхотью, особенно сильно она проявлялась осенью и зимой, а летом чуть-чуть утихала, может из-за частого пребывания на солнце... не знаю... Я перепробовала кучу шампуней от самых дешевых до самых дорогих, как аптечных, так и простых магазинных.

• твердая тройка.

16.04.2015
    Настасья_ аватар

В своей, еще непродолжительной жизни, я ни разу не сталкивалась с перхотью. До того как не забеременела. И тут произошло наше знакомство с этой напастью. Первым, что посоветовала продавец оказался шампунь Fructis против перхоти 2 в 1 для всех типов волос.

• На слабую 3 ! + фото

03.01.2014
    Полина.. аватар

Впервые столкнулась с такой проблемой, как перхоть. В борьбе с этой проблемой решила попробовать Fructis против выпадения "2в1". Что ж... Результат не сильно обрадовал!   Пенится не очень хорошо Консистенция густоватая, белого непрозрачного цвета Запах приятный Фруктовый, ненавязчивый, как и у…

• Мгновенный эффект

31.01.2013
    Mama_Dadi аватар

Шампунь Фруктис выручает меня не один год. Использовать его постоянно не советую, так как при длительном использовании перхоть наоборот появляется. Использую его при первом появлении перхоть, сразу же после первого использования от перхоти почти не остается и следа,а после второго не обнаружите ее…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
тут пока без укладки
сразу после мытья