Шампунь Garnier Fructis Свежесть (для нормальных волос, быстро становящихся жирными) - отзывы

• ❀ Голова просит пощады! ❀

11.03.2014
    minelia аватар

Привет всем! Вот я снова потестила новый для меня шампунь. Фруктис никогда не покупала, как-то не хотелось что ли... Но вот решилась. Схватила в магазине этот шампунь и бальзам-ополаскиватель , так же для нормальных волос, быстро становящихся жирными. Как видите, шампунь я почти использовала.

• Не впечатлил, ну разве, что запахом+фоточки

17.12.2013
    Angelочек аватар

Девочки, приветик! Я уже писала в предыдущих отзывах о том, что люблю продукцию "Garnier" Фруктис и пользовалась уже не одним шампунем данного брэнда. Очередь дошла рассказать и об этом шампуне.

• Один из любимых, куплю еще обязательно после перерыва!

20.04.2014
    AliceMiralavi аватар

После ужасающего опыта с этим трехзвездным irecommend.rucontentoduritelnyi-aromat-i-... хотелось купить нечто, прямо противоположное. Собиралась опробовать что-либо из натуры сиберики, но тут подруга посоветовала шампунь, который использовала уже год.

• Приятный аромат,мягкие волосы

05.05.2016
    Veronika003 аватар

Шампунь имеет приятный, свежий аромат.Для меня он пахнет яблоком. Консистенция у него средняя, не густая,не жидкая.Хорошо пенится,легко смывается,хорошо вымывает волосы,не утяжеляет. Расход очень экономичный. Шампунь имеет удобную крышечку.

• Большое разочарование

02.04.2014
    Lafresa аватар

Вообще ничего против шампуней этой серии не имею. Мне они подходят. И беру шампуни гараньер не боясь экспериментов. И как то по надеялась на него. А тут.... Жуткое разочарование. Шампунь пахнет так же приятно как и остальные из этой серии и на этом все.

• Всё с точностью да наоборот.

03.05.2016
    Kate_Gran аватар

Здравствуйте. Могу считать, что шампунь Garnier Fructis "Свежесть" (для нормальных волос, быстро становящихся жирными) полный провал. Производитель говорит: Что-что, простите?48 часов? Дабы сохранить свежесть кожи головы и волосам, купила этот шампунь.

• Волосы быстро становятся грязными

11.03.2014
    Lyam31 аватар

Данная фирма давно уже у нас на рынке завоевала свою нишу, всем известны шампуни, бальзамы и прочая продукция для ухода за волосами. Я меняю шампунь для волос раз в год, чтобы не было привыкания.

• На один день

12.07.2016
    ОльгаЕвгеньевна аватар

Добрый день, уважаемые читатели! Я хотела бы написать отзыв о шампуне Гарньер Фруктис, сила витаминов, свежесть. Начну с того, что шампунь меня нисколечко не впечатлил. Если помыть голову на два раза, то эффект чистых волос продержится не более одного дня!! Свежести он не придает, мылится плохо.

• Странная свежесть в красивой баночке.

10.04.2016
    caramelka2012 аватар

Запах у этого шампуня приятный , пахнет лаймом и мятой .На этом все плюсы наверно и закончились . Сам шампунь прозрачный . Пенится хорошо , но какой то вязкий , сложно голову хорошо промыть . После первой смывки кончики сухие вязкие , корни из за этого сложно промыть. Без бальзама явно не обойтись.

• красивые волосы-это чистые волосы!

27.08.2015
    мамаМила аватар

Идеальный шампунь для проблемных волос! У меня очень большая проблема с подбором шампуней......то плохо промывают,то вообще волосы на мочалку потом похожи,то пахнет плохо шампунь.... Наверно не у меня одной проблема-жирные корни и сухие кончики волос? И этот шампунь легко с этим справляется.

• Не люблю масс маркет уже давно,но этот шампунь очень порадовал!

04.08.2015
    Анюtka аватар

С тех пор как стала красить и всячески укладывать свои волосы, встал вопрос об усилении ухода за ними. Естественно марки масс-маркета для усиленного ухода за волосами не подходят.Долгое время пользовалась то проф косметикой, то натуральной, то аюрведической.

• Свежесть не более 24 часов. И никакого укрепления. А значит, на этикетке - неправда! + ФОТО ВОЛОС

13.02.2015
    Dasha Korovyakova аватар

Если целью покупки этого шампуня является сохранение свежести волос - то не покупайте этот шампунь. У меня с ним реже мыть голову не получилось. Как обычно - один день нормально, на второй уже чувствуешь себя неуверенно.   Производитель обещал укрепление.

• Волшебный шампунь сделает ваши волосы шикарными.

27.10.2014
    svetka3505 аватар

Данный шампунь я купила около четырх лет назад впервые. И знаете,ни капли не пожалела. У него божественный свежий аромат,скорее не фруктовый и не цветочный,а пахнет довольно приятно и свежо,не вызывает аллергии,ничего прочего. Шампунь по истине великолепный.

• Единственный продукт этой компании, который меня разочаровал

12.03.2014
    Полинарья аватар

С большим удовольствием когда-то приобрела этот шампунь. Имею длинные волосы до талии, так что такую проблему, как жирность корней знаю не по наслышке, когда распущенные волосы имеют прекрасный аромат и блеск, а корни уже стали жирными из-за шапки.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Приятная консистенция