Шампунь Fructis Укрепляющий «Упругий объем 48 часов» - отзывы

• обалденный шампунь Fructis-фото внутри.

07.10.2012
    galunya116 аватар

Всем привет))))   У меня не шикарные ,конечно волосы, тоненькие,секутся чтобы я с ними только не делала, но стараюсь делать всякие масочки , различные шампуни покупаю, пробую, вот решила купить Фруктис, маленький правда бутылек, стоил 112 рублей вроде, на сколько я помню.

• Fructis если и действует , то по полной!+фото

09.12.2014
    salty_cracker аватар

Всем привет! Маркой Garnier Fructis начала пользоваться недавно, но уже сложилось определенное мнение по поводу этих средств. Начну с того что мои волосы тонкие, прямые,жирнятся через 2 -3 дня,склонные к секущимся кончикам ( поэтому приходиться еще сыворотку для сухих кончиков использовать) .

• Эффективный шампунь слегка превзошел мои ожидания! + фото с моей яблочной ассоциацией.

13.08.2014
    Эльза Маленкова аватар

Всем доброго дня! Сегодня мой отзыв будет не об одном, а о двух средствах по уходу за волосами - о шампуне и о бальзаме-ополаскивателе Garnier Fructis Упругий Объем.

• Класснющий шампунь)) + фото волос

22.02.2013
    Mary_Makarova аватар

У меня тонкие,быстро жирнящиеся у корней волосы. Мечтать об объеме даже не приходится,ибо мои волосы не держат укладки,начесы и тд. Тут увидела рекламу этого шампуня и решила купить, ведь попробовать-то можно) В итоге я в восторге) Шампунь очень вкусно пахнет, отлично пенится и хорошо промывает…

• Прелестный шампунь + фото!

17.04.2013
    rebecca5 аватар

Я являюсь давней поклонницей марки Гарньер и считаю, что лично мне подходит большинство выпускаемых ими косметических средств.Знакомство с шампунем Фруктис состоялось уже очень давно, наверное лет 10-12 назад!

• Неплохой шампунь!

08.09.2014
    nika8 аватар

Фруктис всегда нравился! Решила попробовать этот шампунь. Во-первых, очень понравился запах Во-вторых, понравилось, что он для объема. В принципе, у меня и так волосы достаточно пышные, но захотелось еще какого-то дополнения для эффекта.

• первый раз правдивая реклама! шикарный объем!+фото

15.12.2012
    аксинья-ксю аватар

Самый лучший шампунь который у меня был на сегодняшний день! Первый раз в жизни шампунь дает такой объем! Реклама не врет!)Честно как всегда думала, что обман. Как обычный шампунь может придать волосам объем? ну вот как? но все таки решила купить и попробовать. Испытать все на собственном опыте.

• Этот шампунь + фен = 100%-ный объем

26.10.2012
    Valensiya аватар

У меня тонкие, вьющиеся волосы и мне всегда не хватает объема. Как только увидела рекламу, тут же бросилась в магазин за новинкой. Очень порадовал запах - мой предыдущий шампунь почти никак не пах и я очень соскучилась по ароматным волосам. А волосы пахнут минимум дня 2 после мытья.

• Для меня лучше шампуня нет!+фото!(укладка после этого замечательного шампуня!)

10.12.2012
    Maria0605 аватар

Скажу сразу, фотки выложу позже, а пока о шампуне.У меня тонкие прямые волосы. Они у меня густые, конечно, но объем не держат абсолютно! Да и вообще любую укладку. Не верила я в шампуни, которые якобы придают объем, пока не купила этот.Он просто волшебный.

• Шампунь, достойный похвал :)

19.01.2014
    rayka аватар

Здравствуйте! На этот шампунь я наткнулась случайно, бутылку большого объема я покупала за 200 рублей. Раньше шампунями от гарниер не пользовалась. Итак, шампунь просто супер! Рекомендуется вымыть им голова и высушить феном, приподнимая у корней.

• Классный шампунь! Хочется трогать свою гриву!

20.02.2013
    SheLove аватар

Обычно пользовалась либо шампунем Велла, либо Дав. Велла хороший шампунь, но приелся запах. Дав тоже шампунь ни чего, но как то надоел.Последний раз пошла в магазин и решила выбрать что то из Гарньера.

• а без фена можно?) фото

31.01.2013
    in аватар

Купила этот шампунь и бальзам из одной серии с ним irecommend.rucontentbez-nego-shampun-ne-mozhet , так как хотелось хорошенько отмыть волосы от всяческих средств по укладке и уходу. Шампуни Фруктис мне нравятся, самый любимый Длина и сила, поэтому решила выбрать именно из них.

• объема не придает, но шампунь отличный))

15.09.2012
    Масюнечка аватар

Люблю шампуни Garnier Fructis и когда увидела этот шампунь в магазине не смогла устоять перед яркой новинкой. Сразу купила и шампунь и бальзам, пользуюсь уже две недели и мне очень нравится. Шампунь имеет приятный аромат, хорошо пенится и промывает волосы.

• Волосы в шоке...

27.02.2013
    Jylietta аватар

Ах эта реклама... У меня длинные волосы которые быстро женятся и естественно об объеме речи ни когда не шло. А тут рекламу увидела и думаю, а чем черт не шутит, ну и купила. Сказать что я пожалела, ни о чем не сказать. Волосы запутались так, что хрен их расчешишь. Челка стояла как стог сена.

• Отличный шампунь!

24.09.2012
    Бартенева Екатерина аватар

От природы имея тонкие волосы, которые очень трудно поддаются укладке и уж тем более созданию хоть какого-то объёма от корней, перепробовала массу шампуней, поэтому есть с чем сравнить.

• Если хотите шикарный объем то пожалуй только этот шампунь справится с такой задачей

24.07.2013
    Юлия2012 аватар

Люблю и всегда любила пышные волосы. Прикладывала массу усилий чтобы достичь нужного результата. Все эти маски, кондиционеры только лишь на этикетке обещали пышный объем от самых корней. Купив Фруктис "Упругий объем 48 часов" я ни капельки не пожалела! Вот тут точно как и заявлено объем есть!

• Повелась на рекламу

05.11.2012
    Angeltina аватар

Увидела рекламу и купилась на этот шампунь. Он стоил 120 рублей за 400 мл. У него приятный запах, хорошо пенится.Но это и все достатки. После мытья головы я несколько раз волосы и двумя разными фенами сушила, и сами высыхали, но обещаемого объема я не увидела, не говоря уже про 48 часов, объема…

• Чтобы он укреплял - не заметила, а жаль. В остальном шампунь хороший.

19.01.2014
    Hosting аватар

Скажу сразу, что волосы  у меня от природы объемные, так что никогда не искала средства, придающие объем, а наоборот - что-нибудь для придания гладкости волосам. Но есть проблема выпадения волос.

• Хороший шампунь!

17.09.2012
    Мальвина87 аватар

Перепробовала кучу шампуней, решила купить вновь Фруктис. Еще и недавно посмотрела рекламу нового шампуня, хотя не верю в эти рекламы, в них могут втюхать даже самый никчемный шампунь. Помыла - запах обалденный, и волосы хорошо очистил.

• Обычный шампунь

08.10.2012
    КадрияК аватар

Всегда мечтала чтобы мои волосы били объемными без муссов, лаков и тд. Тут появился этот шампунь. Решила попробовать его и бальзам из этой же серии. Стоит недорого, купила за 100р примерно. Итак, рассмотрим его плюсы :1) приятный запах.

• Хммм,объем...

25.11.2012
    Jagdt аватар

Шампунь Фруктис покупала лишь однажды,много лет назад, он мне не подошел и поэтому больше к этой марке я даже не прикасалась. И вот насмотревшись рекламы, будучи обладательницей тонких неокрашенных волос,думала-думала-и решилась. Пошла и купила.

• умелый пиар ход

03.04.2013
    Indy аватар

Густой шевелюрой природа меня не наградила, купила этот шампунь Фруктис Упругий объей без какой-либо надежды на то, что мои волосы после него и впрямь станут объемнее.

• Шампунь для уменьшения объема

31.08.2014
    Inessa5 аватар

Итак, по пунктам. Что нам обещает производитель: 1. "Упругий объем. Для тонких волос без объема".  Волосы у меня тонкие, но ни редкие, поэтому получить объем после мытья головы, даже самым дешевым шампунем, не проблема.

• Нуууу....

18.03.2013
    Margaritka Andreevna аватар

Уже очень долго ищу подходящий шампунь для своих не послушных волос, и думаю на этом варианте я тоже не остановлюсь!) Купила по совету подружки, после первого мытья головы была в восторге, мои волосы и так довольно объемные, но стали выглядеть и в самом деле лучше:) Но после двух недель применения…

• Эффективность- 0%

15.09.2012
    Ирина_Осипян аватар

У меня от природы тонкие волосы. Увидела в магазине новинку "Укрепляющий шампунь "Упругий объем 48 часов". Особенно привлекла внимание "термоактивная формула" шампуня. Приобрела вместе с бальзамом- ополаскивателем той же серии.

• Не верьте рекламе! Объема не будет(((

07.11.2012
    nika.rzn аватар

Очень хорошо отношусь к марке Гарниер, но этот шампунь разочаровал. Вернее то, что заявленное в рекламе не оправдалось( К самому шампуню претензий нет- запах приятный, расходуется экономно, т.к. хорошо пенится, даже очень хорошо!

• Отличный шампунь

04.01.2013
    Gretta_mp аватар

Этот шампунь очень понравился. Волосы чистые, блестящие, объемные и мягкие. Хорошо пенится, для одного раза хватает небольшого количества шампуня на волосы ниже плеч. Волосы промывает аж до скрипа. На ощупь становятся очень приятными и дольше остаются чистыми. А запах просто ммм, очень приятный.

• новый фаворит

19.05.2013
    your happiness аватар

Пришло время покупать новый шампунь. Решила взять такой, которым никогда не пользовалась. Давно наслышана была о Fructis. Объема у меня не достаточно (хоть я и не сильно верю в объем от шампуня) но все же взяла 48 часов объема. Цена была в районе 120 руб.

• ... он действительно действует!!!

05.03.2013
    uleana аватар

Добрый день! У меня длинные,прямые и тоненькие волосики,я постоянно пробную разную косметику для волос для улучшения их внешнего вида, шампунями Fructis пользовалась и раньше, кроме приятно запаха и утяжеления волос другого эффекта не было.

• Объем заметен однозначно ))

12.02.2013
    Ametystka аватар

Моим волосам объема от природы, к сожалению, не хватает, так что приходится искать вспомогательные средства )). Шампунь Garnier Fructis - одно из них. Первое, что в нём цепляет - стильная упаковка жизнерадостного ярко-зелёного цвета )) Аромат тоже шикарен - яркий, сочный, фруктовый!

• Очередной обман...

26.01.2013
    Svetllana аватар

Как обладательница длинных прямых волос-я всегда ищу дополнительного объема.И поэтому,когда в магазине увидела новинку-сразу купила.Вообще о шампунях фруктис у меня хорошее впечатление,но этот не оправдал ожидания.Запах - типичный для этой марки.Для меня шампуни фруктис пахнут одинаково-свежестью и …

• Фруктики)))

23.10.2012
    Notyourlady аватар

Ну волосы у меня и без спец. средств очень объемные,поэтому что да как по поводу объема не знаю,ну вообще шампунь реально классный! До него у меня была шаума с маслом арганы и вроде все в ней нравилось,но так получилось что я купила этот шампунь и бальзам к нему в придачу,так вот о шампуне: он…

• Промывает до скрипа,но обещанного объема нет:(

24.03.2013
    Natalya_Antipina аватар

Купила этот шампунь в спешке,так как времени не было выбирать.На следующий же день утром перед работой я его опробовала.Запах у него обалденный,консистенция такая не жидкая не густая,нужно совсем немного шампуня нанести на волосы,чтоб образовалась обильная пена,промывает он волосы аж до…

• Супер шампунь!!!!

26.01.2013
    Александра Петровская аватар

Перепробовала все шампуньки Fructis, но этот самый,самый! Волосы у меня средней длины. Объём действительно есть,но не 48 часов! После сна объём спадает,но это в принципе для меня не имеет никакого значения, волосы мою каждое утро... Шампунь действительно хорош,но без бальзама я не могу.

• Новинка от Фруктис без силикона, придает объем при сушке феном

07.02.2016
    So Anastasia аватар

Новинка от Fructis, во Франции называется Pure Volume, стOит как все остальные шампуни этой марки. Обещает умопомрачительный объем, который и еще и держится почти всю жизнь, но при одном условии. Сушить голову надо феном, тогда активируется волшебная формула.

• Сижу - чешусь(((

28.11.2012
    AnnaAG аватар

Я не аллергик, кожа головы нормальная, без перхати (и никогда не было). Раньше, когда читала отзывы о кожных реакциях на косметику, всегда удивлялась, до чего же народ нежный. А тут сама "попала". Волосы у меня тонкие, без объёма и сушу их феном давольно часто.

• не верьте рекламе

09.11.2012
    Честная аватар

скажу честно, что я очень люблю новинки и не смогла пройти мимо этой новинки о фирмы Гарниер.к шампуням от Гарниер отношусь очень хорошо, устраивает и цена и качество ( не всех шампуней, их фирмы,но большинство подходит) шампуню предъявляю следующие требования: что бы хорошо промывал волосы, не…

• Просто помыть волосы, не больше...

07.02.2013
    alissacat аватар

Никаких супер-мега результатов на моих волосах этот шампунь не показал. Даже не помню, почему я его взяла, волосы у меня после карвинга и объема хватает и своего.Просто обычный шампунь, без силиконов, с приятным запахом, прозрачный. Волосы промывает с одного раза, никакого питания не дает.

• Объем - да, но с каким привыканием!(

31.05.2014
    KaytiKo аватар

С этим шампунем познакомилась благодаря любимому сайту :)  Купила впервые еще в начале прошлого когда, жила и радовалась пока, неожиданно, шампунь не исчез с полок магазинов ((( Последний раз покупала аж 2 штуки... И вот, он закончился ( Я буду тосковать по нему ((( Как увижу, сразу куплю.

• Самый лучший шампунь для моих длинных волос))) + фото

25.01.2014
    фасоль стручковая аватар

Доброго времени суток! Знакомьтесь, мой любимчик!!! Шампунь Fructis Укрепляющий Упругий объем 48 часов Как же я хотела не мыть свою головушку каждый день....это было самой большой и несбыточной мечтой))) Я их ооочень долго растила, ооочень много извела на них всяких масочек, кремиков, шампунек для…

• Не могу им пользоваться ! Иссушает мои жирные волосы.

21.01.2014
    фрези грант аватар

Продукцией Гарнье в общем и целом я довольна. Меня вполне устраивали их линии для чувствительной кожи, гель для умывания,  крем для век  от морщин (желтенький тюбик)  " основной уход" мой маст-хев, маска с глиной замечательная, много лет пользуюсь-нареканий нет. Довольна.

• Мне не понравился вообще

11.01.2014
    Alinkoko аватар

Это просто ужасный шампунь( лично для меня и моих подруг) я редко пользуюсь продукцией этого бренда. Но вот купила на свою голову. У меня от него стали просто дико выпадать волосы!!! Ужас! На сил в ванной не возможно было смотреть! Он плохо промывает волосы!

• Объем есть!)

23.07.2013
    jacaranada аватар

Взяла шампунь этот на пробу.Волосы у меня тонкие и их не очень много и посему при выборе шампуня всегда склоняюсь к шампуням увеличивающим объем. И приятно была поражена результатом.

• И хорошо , и ни как!

09.06.2013
    Анна_Recommend аватар

Купила с надеждою , что все, крутой объем, волосы вау!Нет!!!ОбъемПосле того как высушила волосы объем продержался 2 часа.....(использовала с ополаскивателем как написано)Если вы хотите купить шампунь для объема -это не для васУ шампуня есть два плюса хорошо пенится ( как все фруктисы) и рассыпчатые …

• Да, волосы выглядят объемными и густыми, но не такой же ценой!

14.04.2013
    Laughing аватар

начну с того, что волосы у меня длинные, вьющиеся, тяжелые, поэтому им всегда не хватает объема. Также они склонны к жирности, поэтому большинство моих шампуней - либо для объема, либо для жирных волос.Шампунями Fructis до этого я давно не пользовалась, и купила этот скорее из любопытства.

• Не в восторге...

10.04.2013
    Yanapet аватар

Купила этот шампунь вместе с одноименным бальзамом. Ну что сказать - второй раз не куплю точно. Сам шампунь хорошо пенится и отлично промывает волосы. Вот и все достоинства. Объема нет и в помине, волосы после него жутко электризуются, бальзам разглаживает недостаточно.

• кошмар ,а не шампунь

07.11.2012
    настюль аватар

" Упругий объем" сильно сказано!!!!! взяв его на пробу и убедившись что garnier хоть на что-то еще способен. НО увы разочеровал,как обычно у шампуня запах приятный,пениться хорошо ,после промывки волосы жесткие ,пришлось пользоваться бальзамом,без этого ни как.

• Очень нравился, пока не начался зуд головы

24.09.2012
    Юлия Cа аватар

Долгое время пользовалась этим шампунем. Нравилась его экономичность. Достаточно совсем немного, чтобы промыть длинные волосы. Хорошо пениться, хорошо смывается. Приятный запах. Не могу сказать, что был ошеломляющий объем, но волосы немного приподнимались у корней после мытья, но не на долго.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.