Шампунь Garnier Ultra Doux свежесть и объем "мягкая глина и лимон" - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Шампунь
Тип: Шампунь
Брэнд: Garnier

• 23.04.14
    Шебуршуня аватар

Доброго здоровья всем! Наслышана о серии Garnier ultra doux, много хорошего про эти средства говорят. Тут как раз на днях мамочка принесла шампунь Garnier мягкая глина и лимон. Сдуру решила попробовать, не читая отзывы на Irecommend (обычно я так не делаю, сперва знакомлюсь с мнением тех, кто уже пользовался). Сам шампунь, кстати: Читать весь отзыв (26)

• 18.04.14
    ketaminka аватар

Я искала свой идеальный шампунь методом проб и ошибок. Пробовала и Garnier для жирных волос. Вот тут моему разочарованию не было предела. Сначала купила маленькую бутылочку, думала что шампунь классный. Аромат у него обалденный, приятный, конфетный. Еще и волосы отлично очищает, до скрипа. Нарадоваться не могла, купила и 400 мл.  Читать весь отзыв (15)

• 05.09.12
    PushinkaM аватар

Этот симпотичный флакончик привлек моё внимание на витрине магазина, да и обещания, что волосы останутся надолго свежими и объемными, не оставили равнодушной. Тем более, что в составе присутствует глина, которая подсушивает кожу, обладает регулирующими и абсорбирующими свойствами и экстракт лимона, который освежает. Читать весь отзыв (33)

• 22.09.13
    SVET5S аватар

Доброго  утра всем солнышки ),просыпайтесь ) . Покупала этот шампунь в Ашане за 86 рублей - 400 мл !   Читать весь отзыв (45)

• 01.04.14
    NeChudo аватар

Именно Тоскану напомнил мне запах этого шампуня. Не заезженный Прованс, а такую любимую мной Тоскану. С низкими тумана и безумно свежим утром, с горами и равнинами и одинокими домами, к которым ведут длинные дороги, с высокими кипарисами и неимоверными сладостями с вкуснейшим вином и сладким мороженным. Не влюбиться в Италию -  не возможно. Читать весь отзыв (5)

• 24.02.14
    PrinstanGirl аватар

Шампунь посоветовала моя подруга, она от него просто безума, думаю, и я тогда куплю тем более волосы быстро пачкаются. В общем, он мне не очень помог, и я до сих пор в поиске шампуня, с которым я смогу мыть волосы хотя бы через день! Итак, консистенция у шампуня густая, глина вправду чувствуется. Читать весь отзыв (9)

• 12.05.13
    Tatyana.Tatyanochka аватар

Моя проблема вечно заключается в том, что волосы быстро начинают жирнеть у корней, приходится мыть их чуть ли не каждый день. Очень понравилась новинка от Гарниер. Этот шампунь предназначен для жирных и нормальных волос. После нескольких применений заметила, что волосы стали не так быстро жирнеть, белая глина подсушивает их что ли(но при этом они не выглядят сухими). Читать весь отзыв (2)

• 26.10.12
    Зазноба аватар

Всем привет!!! Хочу немного рассказать о своей проблемке,которая меня очень тревожит,т.к это связанно с моими волосами.Шампуни меняю довольно часто,никак не могу найти идеальный вариант.Покупала и очень дорогие,и дешёвые,но волосы не становились лучше. Читать весь отзыв (3)

• 03.09.13
    Juilya аватар

Покупая новинку от Garnier, я сразу обратила внимание на надписи "Французская формула...Глина..." Где то я уже была с этим знакома! Конечно, это копия шампуня от  Le Petit Marseillais "Белая Глина и Жасмин". Читать весь отзыв (4)

• 30.03.13
    kro27 аватар

Последние три месяца я пользуюсь шампунями без SLS. У нас и так жутко хлорированная вода,чтоб еще кожу головы раздражать всякой химией. И недавно узнала,что раз в неделю волосы нужно очищать более агрессивным шампунем,чем в остальные дни. Это подобно очищающей маске для лица. Читать весь отзыв (3)

• 31.01.14
    Косметиста_ аватар

Девчонки, всем привет! Предыстория: У меня жирные, тонкие, лишённые объема волосы. Своего идеального шампуня я ещё не нашла, поэтому люблю экспериментировать. Шампуни Garnier покупала очень давно, поэтому, когда в магазине заметила новый дизайн упаковки, решила взять  Garnier Ultra Doux свежесть и объем «мягкая глина и лимон». Читать весь отзыв (1)

• 02.02.14
    annazarova аватар

Приветствую всех! Сегодня хочу сделать обзор на шампунь  Garnier Ultra Doux свежесть и объем "мягкая глина и лимон" Купила этот шампунь просто методом тыка. Просто срочно нужно было уехать. Читать весь отзыв (3)

• 05.06.13
    Darishka аватар

Итак, вот моя грустная история. Однажды у меня закончился мой шампунь и я оказалась перед выбором: какой же шампунь мне купить? Благо, живем не во времена СССР. Прежний шампунь мне не подходил совсем, волосы от него быстро становились жирными (l'oreal elseve полное восстановление 5), увидела я шампунь с глиной в составе и он мне приглянулся. Волосы у меня нормальные, жирнится только челка. Читать весь отзыв (9)

• 09.08.13
    АннаC. аватар

Шампунь и бальзам Garnier Ultra Doux "мягкая глина и лимон". Я сама постоянно меняю шампуни и бальзамы, не только потому что не могу для себя подобрать идеально подходящее средство, но и потому что очень люблю новинки (как не попробавать? ) Читать весь отзыв

• 25.01.13
    Dzhessi аватар

От производителя: Шампунь для волос Ultra Doux Мягкая глина и лимон "Объем и свежесть" для нормальных и жирных волос. Специальная легкая формула без силикона НЕ УТЯЖЕЛЯЕТ ВОЛОСЫ. Тщательно очищает. Читать весь отзыв (2)

• 24.02.14
    chemaira аватар

У меня жирные волосы, которые требуют частого мытья, поэтому я пробую все шампуни для жирных волос. По поводу парабенов, силиконов, лаурилсульфатов и иже с ними не заморачиваюсь вообще - мне важен результат. Отзывы на данный шампунь почитала уже после покупки (я думаю многие этим грешны) Читать весь отзыв (3)

• 06.09.13
    100 процентный Ангел аватар

Мне нравятся шампуни от Garnier, вот я и купила шампунь этой марки. Конечно меня привлекли свойства шампуня - свежесть и обьём. Этот шампунь приятно пахнет лимоном с чем - то. Хорошо пенится. Вот только от него у меня волосы стали суше, хотя у меня нормальный тип волос, а на нём написано, что он для нормальных и жирных волос. Читать весь отзыв (2)

• 11.11.12
    MissAngel аватар

Могу поставить 5ку.Беру уже 3ий раз Пантин Аква лайт,но его быстро разбирают,а голову надо чем-то мыть.Глаз упал на эту новинку от Гарньер)Брала раньше как-то шампунь с липой из "натуральной серии"-катастрофически не понравился."Мягкая глина и лимон"-действительно оказалось классная штука)Консистенция:густой,как сметана,шампунь.Как будто глину размешали с чем-то)Очень экономично Читать весь отзыв (2)

• 14.09.13
    LEV86 аватар

С шампунями серии Ultra Doux я знакома уже долгое время, они отлично подходят для моих волос. Раньше очень часто их покупала, но шампуни как-то резко исчезли из продажи. Конечно же когда через несколько лет я заметила эту торговую марку в магазине была сильно удивлена и естественно сразу же взяла бутылочку попробовать. Читать весь отзыв (2)

• 08.01.13
    Shabby аватар

Снимаю одну звезду за отсутствие объема, скорее все наоборот. Волосы промывает до скрипа, но они легко расчесываются, не путаются. А теперь по порядку! Шампунь хорошо промывает волосы Хорошо, но не сильно пенится Они дольше остаются читсыми Приятный запах Не сушит кожу головы (у меня жирная) Волосы после него блестят, но нужен кондиционер В составе- Читать весь отзыв (16)

• 02.10.12
    Framboise аватар

В этом шампуне меня привлекло то, что он без силикона. Раньше такими шампунями не пользовалась, стало интересно в чем между ними различие)) И честно говоря никакой разницы я не почувствовала. Этот шампунь оказался хорошим, но вполне себе обычным. Читать весь отзыв (2)

• 23.08.13
    MilaKitty аватар

Доброго времени суток )) Сегодня хотела бы написать отзыв об, уже ставшем моим любимым, шампуне Garnier Ultra Doux Свежесть и объем "мягкая глина и лимон" ) Начну с того, что данный производитель давно мне нравится и я часто покупаю их продукцию, и, конечно же, всегда особенно жду новинки ) Очень обрадовалась, когда появился этот шампунь, он как раз подходит для моих волос - быстро жирнящихся у Читать весь отзыв

• 18.01.13
    Аирис аватар

Думаю, все уже знают эту новинку, многие пробовали, вот и у меня он оказался на полке в ванной. Шампунь для жирных волос, следовательно может сушить волосы. У меня очень жирные корни, мыть голову приходится почти каждый день. Что могу сказать, шампунь очень мягкий, приятно пахнет. По консистенции он жидковат и не экономичен в использовании. Читать весь отзыв (2)

• 12.04.13
    Марина Коноплицкая аватар

Как на свою цену - вообще шикарнейший шампунь. Отлично пенится, расход минимальный. Так как он без силиконов, то волосы после него конечно не такие гладкие как после Эльсева, скажем, но зато всё настоящее и без вреда. Промывает хорошо - для меня особенно актуально после масляных масок - репейной и касторовой. Читать весь отзыв

• 22.04.13
    Beetlejuice аватар

Долго пользуясь одним и тем же шампунем начинается привыкание и волосы становятся уже не такими мягкими и послушными, как после первых применений. Поэтому покупаю постоянно новые шампуньки. Читать весь отзыв (3)

• 10.02.13
    lila25 аватар

Признаюсь честно, купила потому что хвалила одна девушка. Я подумала, что это шампунь, он должен только мыть, куплю, попробую. Тем более, что мой белорусский шампунь закончился, а ехать за ним было далеко, а тут рядом с домом ультраду (да и реклама поспособствовала). Запах химического лимона, наличие глины насторожило. Но он для жирных волос, обещал свежесть и объём. А что в результате? Читать весь отзыв (1)

• 19.06.14
    Dirli аватар

У меня весьма непростая ситуация с волосами. Волосы жирные, голову приходится мыть если не каждый день, то через день, от чего она грязнится еще быстрее. Перепробовала множество линий и продолжаю экспериментировать по сей день. Решила и эту линию прихватить тоже. Читать весь отзыв

• 23.01.13
    dfk.if аватар

Ну вопервых большое спасибо девочкам кто написал этот отзыв,я вам очень благодарна,я нашла тот шампунь который долго искала!Боже мой сколько я перепробовала всяких шампуней для жирных волос,но только с этим я не мою голову по 3 дня.и при этом они выглядят замечательно!Прежде чем написать отзыв тестировала его до 2 большого бутыля.Для тех кто сомневается,да он действительно помогает,мало того что д Читать весь отзыв (1)

• 09.11.13
    Алиса аватар

Удивил меня этот "товарищ" но сначала  не меня а сестру) т.к она  заметила что у меня "что то с волосами" . Я купила  этот шампунь что бы изредка мыть голову на  зиму т.к пришло время носить шапки и волосы капризничают при этом. Помыла ! 1 раз единственный, пришла к сестре она говорит -" ты что волосы покрасила? Читать весь отзыв (5)

• 03.03.13
    РегинаMilky аватар

Люблю шампуни из серии Garnier Ultra Doux. Пробовала до этого с молочком Ванили и Папайи, очень понравился. В очередной раз взяла с мягкой глиной и лимоном.Шампунь для нормальных и жирных волос. Тщательно очищает. Свежесть и объем надолго. Шампунь имеет приятный свежий аромат, чем то напоминает мужской. Цвет слегка зеленоватый. Читать весь отзыв

• 16.02.13
    Andros аватар

Один из немногих шампуней, который можно порекомендовать к использованию без стыда! Вообще мне не подходят шампуни от Garnier, но этот стал приятным исключением! Производитель обещает нам объём причёски и ощущение чистоты и свежести волос надолго. Читать весь отзыв (2)

• 26.05.14
    пылик аватар

Всем приветики!!!Была потребность в шампуне,для жирных волос,чтобы идеально и быстро смывал масляные маски.Этот шампунь от Гарньер "Свежесть и объем" с мягкой глиной и лимоном - очищает и делает волосы свежими и объемными на долгое время.Шампунь без силиконов и парабенов всяких,с натуральными экстрактами.Промывает волосы идеально,мне очень он нравится!!!После, волосы действительно све Читать весь отзыв

• 10.01.13
    Gala-Spb аватар

Мне этот шампунь подарила бабуля Состав вроде неплохой, шампунь для нормальных и жирных волос. У меня волосы нормальные, но ближе к сухим все же. Ну раз написано что для нормальных, думала что все будет хорошо. Помыла я им голову, уже когда его только смыла, волосы как в колтун собрались и торчком стояли (длина волос до плеч) и настолько обезжиренные и сухие, это что-то!!! Читать весь отзыв (9)

• 12.03.14
    Bun on the run аватар

Шампуни Garnier серии Ultra Doux являются одними из моих любимых. Мягкая глина и лимон - не исключение. Несомненные плюсы этого шампуня: Читать весь отзыв (4)

• 23.08.13
    yulya_yulya аватар

Этот шампунь я купила просто так - на пробу. Что я могу про него сказать:   ЗАПАХ. Не совсем приятный , на любителя , но постепенно привыкаешь к нему. Описать не могу - нужно нюхать.   КОНСИСТЕНЦИЯ. Не жидкая - это радует, следовательно, расход небольшой.   Читать весь отзыв

• 16.03.13
    Cherry_Cherry аватар

Когда я готовилась к рождению своего ребенка, я знала, что на выписке должна выглядеть безупречно, поэтому серьезно подошла к этому вопросу заранее. Я стала искать шампунь, чтобы ,во-первых, марка была проверенная, во-вторых, чтобы флакон был небольших размеров, то есть мл. было как можно меньше, я ведь всего на пару дней беру, а не на месячный отпуск. Читать весь отзыв (1)

• 14.03.13
    Ирина787 аватар

Здравствуйте, красавицы! Немного о моих волосах:тип-нормальные, длинна- 45см, довольно густые, цвет свой (никогда не красила). Имеющиеся проблемы: периодически кожа головы становиться очень чувствительной. Описание от производителя и мотивация к покупке : шампунь покупала по акции , пробовала многие шампуни марки, почему- то была уверенна, что не разочаруюсь. Ожидания от продукта: глина и лим Читать весь отзыв (1)

• 01.04.13
    Иулия аватар

На этот шампунь обратила внимание ещё с полгода назад. В одной из групп социальной сети "ВКонтакте" его очень хвалили, и я взяла эти сведения на заметку. Так как я пользуюсь шампунями для жирных волос, решила, что он мне должен подойти. Но меня смущало наличие глины в составе, как то не очень её люблю (пару раз делала маски для волос с ней и мне не понравилось), поэтому откладывала покупку. Читать весь отзыв (1)

• 21.07.13
    Аделина Витте аватар

Я каждые 2-4 месяца меняю шампунь, так как волосы привыкают к компонентам шампуня, и он уже не оказывает такое действие как в самом начале использования. Да и вообще такие мини-изменения идут на пользу В очередной раз,когда я выбирала шампунь мой выбор пал на Garnier Ultra Doux "Свежесть и объем" с глиной и лимоном для нормальных и жирных волос.   Читать весь отзыв (2)

• 14.11.12
    Alisnka аватар

Расскажу вам свою находку о супер уходе и объёме волос,я нашла супер шампунь и бальзам Гарньер Ультра Ду мягкая глина и лимон. Немного о шампуни и бальзаме: Легендарная французкая марка средств по уходу за волосами. 30 лет традиций и качества для красоты и здоровья волос. Читать весь отзыв (4)

• 22.04.14
    Steva аватар

После удачной покупки шампуня Le Petit Marseillais "Белая Глина и Жасмин", от которого я пребываю в абсолютном восторге, увидев в составе глину я купила шампунь Garnier Ultra Doux свежесть и объем "мягкая глина и лимон" 400 мл и бальзам той же серии. Читать весь отзыв

• 22.10.12
    Rozaly аватар

Об этой марке слышала давно, вот решила попробовать, ибо она появилась на прилавках наших магазинов. Лет, -дцать назад, помнится, был такой, «Ультра Ду» Цена очень даже ничего. Читать весь отзыв

• 30.11.12
    Марина_Vlad аватар

Да да, реклама сделала свое дело, и как только я увидела данные шампуни на полках магазина, взяла несколько штук с разными ароматами: алоэ, лимон с глиной, авокадо и карите. Именно этот шампунь мне из всех опробованных понравился меньше всех. начну с плюсов: - хорошо пенится - достаточно хорошо промывает волосы, но ощущения сухости на кончиках меня не радуют. Читать весь отзыв

• 09.01.14
    Южик аватар

Я бы даже не писала отзыв - их тут хватает,-  если бы не реакция мужа на этот шампунь.) "Классный шампунь! Волосы такие пышные!.." "Был на даче 3 дня, а голова по-прежнему свежая!.." "Вот ты и пользуйся тем шампунем, что мне подарила, а я буду этим, хорошим..." Читать весь отзыв

• 29.01.13
    Lalalala аватар

Привет всем! Я никогда не велась на рекламу, покупала проверенные средства, но что-то меня в магазе переклинило и купила я ЕГО!Всегда брала шампуни для нормальных и жирных волос, нареканий не было...Но этот шампунь удивил! Волосы он промыл до скрипа, пенился хорошо! Но даже с использованием бальзама волосы были как мочалка! Читать весь отзыв (2)

• 24.10.12
    Raniel аватар

Мне очень понравился шампунь Garnier Ultra Doux "Алоэ и растительное молочко", поэтому я решила повнимательнее присмотреться к продуктам этой серии и приобрела еще один шампунь - "Мягкая глина и лимон" для свежести и объема. Сразу скажу, что свои обещания производитель сдержал на 100% - шампунь действительно придает волосам хороший, устойчивый объем. Читать весь отзыв

• 22.03.13
    Mellu_Hiruma аватар

Попробовала раз - пользуюсь и сейчас. Волосы у меня легко и быстро загрязняются, жирные у корней, а еще длинные, тонкие и непослушные. С этим шампунем мне повезло! Первое, что я заметила, открыв флакончик - это приятный запах. Пахло действительно чудесно, цитрусом (неудивительно, ведь в составе заявлен лимон). Легко пенится, быстро смывается. Читать весь отзыв (2)

• 26.04.14
    Katty94 аватар

Покупая этот шампунь я думала что с ним я смогу мыть голову не каждый день,  а хотя бы через день. К сожалению этот шампунь не помог в этом. У шампунь не совсем приятный для меня, он уж слишком пахнет глиной. Читать весь отзыв

• 01.04.13
    Шоши аватар

Покупала один раз. Сначала была приятно удивлена густой консистенцией и обалденным ЯРКО желтым цветом, пахнет хорошо, хорошо мылится, достаточно мягкий, но на качество волос он, к сожалению не повлиял в лучшую сторону. Обычное моющее средство среднего качества. Обещанного объема не наблюдала! Правда, и стоит не дорого, так что, как говорится, в принципе цена оправдывает качество! Читать весь отзыв

• 16.02.13
    Honey girl аватар

Обладаю волосами жирными у корней и сухими на кончиках, тонкие,сильно путаются, шампунь для волос подбираю с большим трудом: чтобы и объем оставался, и не сушил кончики, блеск чтоб не убивал, и чтобы дольше оставались чистыми. Гарнье оказался моей очередной ошибкой. Да, от него есть слегка объем,но всё остальные обещания - пустые слова. Читать весь отзыв (1)