Шампунь Garnier Ultra Doux свежесть и объем "мягкая глина и лимон" - отзывы

Среднее: 3.4 (всего голосов: 104)

• 23.04.2014

Доброго здоровья всем! :)Наслышана о серии Garnier ultra doux, много хорошего про эти средства говорят. Тут как раз на днях мамочка принесла шампунь Garnier мягкая глина и лимон. Сдуру решила попробовать, не читая отзывы на Irecommend (обычно я так не делаю, сперва знакомлюсь с мнением тех, кто уже пользовался).Сам шампунь, кстати: Читать далее (26)

• 18.04.2014

Я искала свой идеальный шампунь методом проб и ошибок. Пробовала и Garnier для жирных волос. Вот тут моему разочарованию не было предела. Сначала купила маленькую бутылочку, думала что шампунь классный. Аромат у него обалденный, приятный, конфетный. Еще и волосы отлично очищает, до скрипа. Нарадоваться не могла, купила и 400 мл.  Читать далее (15)

• 01.04.2014

Именно Тоскану напомнил мне запах этого шампуня. Не заезженный Прованс, а такую любимую мной Тоскану. С низкими тумана и безумно свежим утром, с горами и равнинами и одинокими домами, к которым ведут длинные дороги, с высокими кипарисами и неимоверными сладостями с вкуснейшим вином и сладким мороженным. Не влюбиться в Италию -  не возможно. Читать далее (5)

• 22.09.2013

Доброго  утра всем солнышки ),просыпайтесь ) .Покупала этот шампунь в Ашане за 86 рублей - 400 мл !  Читать далее (45)

• 05.09.2012

Этот симпотичный флакончик привлек моё внимание на витрине магазина, да и обещания, что волосы останутся надолго свежими и объемными, не оставили равнодушной. Тем более, что в составе присутствует глина, которая подсушивает кожу, обладает регулирующими и абсорбирующими свойствами и экстракт лимона, который освежает. Читать далее (33)

• 12.05.2013

Моя проблема вечно заключается в том, что волосы быстро начинают жирнеть у корней, приходится мыть их чуть ли не каждый день. Очень понравилась новинка от Гарниер. Этот шампунь предназначен для жирных и нормальных волос. После нескольких применений заметила, что волосы стали не так быстро жирнеть, белая глина подсушивает их что ли(но при этом они не выглядят сухими). Читать далее (2)

• 24.02.2014

Шампунь посоветовала моя подруга, она от него просто безума, думаю, и я тогда куплю тем более волосы быстро пачкаются. В общем, он мне не очень помог, и я до сих пор в поиске шампуня, с которым я смогу мыть волосы хотя бы через день! Итак, консистенция у шампуня густая, глина вправду чувствуется. Читать далее (9)

• 26.10.2012

Всем привет!!!Хочу немного рассказать о своей проблемке,которая меня очень тревожит,т.к это связанно с моими волосами.Шампуни меняю довольно часто,никак не могу найти идеальный вариант.Покупала и очень дорогие,и дешёвые,но волосы не становились лучше. Читать далее (3)

• 31.01.2014

Девчонки, всем привет!Предыстория:У меня жирные, тонкие, лишённые объема волосы. Своего идеального шампуня я ещё не нашла, поэтому люблю экспериментировать. Шампуни Garnier покупала очень давно, поэтому, когда в магазине заметила новый дизайн упаковки, решила взять  Garnier Ultra Doux свежесть и объем «мягкая глина и лимон». Читать далее (1)

• 02.02.2014

Приветствую всех!Сегодня хочу сделать обзор на шампунь  Garnier Ultra Doux свежесть и объем "мягкая глина и лимон" Купила этот шампунь просто методом тыка. Просто срочно нужно было уехать. Читать далее (3)

• 30.03.2013

Последние три месяца я пользуюсь шампунями без SLS. У нас и так жутко хлорированная вода,чтоб еще кожу головы раздражать всякой химией. И недавно узнала,что раз в неделю волосы нужно очищать более агрессивным шампунем,чем в остальные дни. Это подобно очищающей маске для лица. Читать далее (3)

• 03.09.2013

Покупая новинку от Garnier, я сразу обратила внимание на надписи "Французская формула...Глина..." Где то я уже была с этим знакома! Конечно, это копия шампуня от  Le Petit Marseillais "Белая Глина и Жасмин". Читать далее (4)

• 05.06.2013

Итак, вот моя грустная история. Однажды у меня закончился мой шампунь и я оказалась перед выбором: какой же шампунь мне купить? Благо, живем не во времена СССР. Прежний шампунь мне не подходил совсем, волосы от него быстро становились жирными (l'oreal elseve полное восстановление 5), увидела я шампунь с глиной в составе и он мне приглянулся. Волосы у меня нормальные, жирнится только челка. Читать далее (9)

• 09.08.2013

Шампунь и бальзам Garnier Ultra Doux "мягкая глина и лимон".Я сама постоянно меняю шампуни и бальзамы, не только потому что не могу для себя подобрать идеально подходящее средство, но и потому что очень люблю новинки (как не попробавать? ;) ) Читать далее

• 22.11.2014

Кто о чем, а я третий отзыв подряд посвящаю средствам для волос, на этот раз - шампуню)   О себе:  мелированые пушащиеся волосы ниже талии, которые склонны к жирности.Покупала данный шампунь в Читать далее (3)

• 25.01.2013

От производителя: Шампунь для волос Ultra Doux Мягкая глина и лимон "Объем и свежесть" для нормальных и жирных волос. Специальная легкая формула без силикона НЕ УТЯЖЕЛЯЕТ ВОЛОСЫ. Тщательно очищает. Читать далее (2)

• 24.02.2014

У меня жирные волосы, которые требуют частого мытья, поэтому я пробую все шампуни для жирных волос. По поводу парабенов, силиконов, лаурилсульфатов и иже с ними не заморачиваюсь вообще - мне важен результат. Отзывы на данный шампунь почитала уже после покупки (я думаю многие этим грешны) Читать далее (3)

• 06.09.2013

Мне нравятся шампуни от Garnier, вот я и купила шампунь этой марки. Конечно меня привлекли свойства шампуня - свежесть и обьём. Этот шампунь приятно пахнет лимоном с чем - то. Хорошо пенится. Вот только от него у меня волосы стали суше, хотя у меня нормальный тип волос, а на нём написано, что он для нормальных и жирных волос. Читать далее (2)

• 14.09.2013

С шампунями серии Ultra Doux я знакома уже долгое время, они отлично подходят для моих волос. Раньше очень часто их покупала, но шампуни как-то резко исчезли из продажи. Конечно же когда через несколько лет я заметила эту торговую марку в магазине была сильно удивлена и естественно сразу же взяла бутылочку попробовать. Читать далее (2)

• 29.11.2014

Шампунь настолько гадкий, что начну сразу с минусов:Шампунь не промывает волосы! Читать далее (2)

• 08.01.2013

Снимаю одну звезду за отсутствие объема, скорее все наоборот. Волосы промывает до скрипа, но они легко расчесываются, не путаются. А теперь по порядку!:-) Шампунь хорошо промывает волосы Хорошо, но не сильно пенится Они дольше остаются читсыми Приятный запах Не сушит кожу головы (у меня жирная) Волосы после него блестят, но нужен кондиционер В составе- Читать далее (16)

• 18.01.2013

Думаю, все уже знают эту новинку, многие пробовали, вот и у меня он оказался на полке в ванной. Шампунь для жирных волос, следовательно может сушить волосы. У меня очень жирные корни, мыть голову приходится почти каждый день. Что могу сказать, шампунь очень мягкий, приятно пахнет. По консистенции он жидковат и не экономичен в использовании. Читать далее (2)

• 12.04.2013

Как на свою цену - вообще шикарнейший шампунь. Отлично пенится, расход минимальный. Так как он без силиконов, то волосы после него конечно не такие гладкие как после Эльсева, скажем, но зато всё настоящее и без вреда. Промывает хорошо - для меня особенно актуально после масляных масок - репейной и касторовой. Читать далее

• 22.04.2013

Долго пользуясь одним и тем же шампунем начинается привыкание и волосы становятся уже не такими мягкими и послушными, как после первых применений. Поэтому покупаю постоянно новые шампуньки. Читать далее (3)

• 02.10.2012

В этом шампуне меня привлекло то, что он без силикона. Раньше такими шампунями не пользовалась, стало интересно в чем между ними различие)) И честно говоря никакой разницы я не почувствовала. Этот шампунь оказался хорошим, но вполне себе обычным. Читать далее (2)

• 19.06.2014

У меня весьма непростая ситуация с волосами. Волосы жирные, голову приходится мыть если не каждый день, то через день, от чего она грязнится еще быстрее. Перепробовала множество линий и продолжаю экспериментировать по сей день. Решила и эту линию прихватить тоже. Читать далее

• 11.11.2012

Могу поставить 5ку.Беру уже 3ий раз Пантин Аква лайт,но его быстро разбирают,а голову надо чем-то мыть.Глаз упал на эту новинку от Гарньер)Брала раньше как-то шампунь с липой из "натуральной серии"-катастрофически не понравился."Мягкая глина и лимон"-действительно оказалось классная штука) Консистенция:густой,как сметана,шампунь.Как будто глину размешали с чем-то)Очень экономично Читать далее (2)

• 09.11.2013

Удивил меня этот "товарищ" но сначала  не меня а сестру) т.к она  заметила что у меня "что то с волосами" . Я купила  этот шампунь что бы изредка мыть голову на  зиму т.к пришло время носить шапки и волосы капризничают при этом. Помыла ! 1 раз единственный, пришла к сестре она говорит -" ты что волосы покрасила? Читать далее (5)

• 23.01.2013

Ну вопервых большое спасибо девочкам кто написал этот отзыв,я вам очень благодарна,я нашла тот шампунь который долго искала!Боже мой сколько я перепробовала всяких шампуней для жирных волос,но только с этим я не мою голову по 3 дня.и при этом они выглядят замечательно!Прежде чем написать отзыв тестировала его до 2 большого бутыля.Для тех кто сомневается,да он действительно помогает,мало того что д Читать далее (1)

• 03.03.2013

Люблю шампуни из серии Garnier Ultra Doux. Пробовала до этого с молочком Ванили и Папайи, очень понравился. В очередной раз взяла с мягкой глиной и лимоном. Шампунь для нормальных и жирных волос. Тщательно очищает. Свежесть и объем надолго. Шампунь имеет приятный свежий аромат, чем то напоминает мужской. Цвет слегка зеленоватый. Читать далее

• 26.05.2014

Всем приветики!!!Была потребность в шампуне,для жирных волос,чтобы идеально и быстро смывал масляные маски.Этот шампунь от Гарньер "Свежесть и объем" с мягкой глиной и лимоном - очищает и делает волосы свежими и объемными на долгое время.Шампунь без силиконов и парабенов всяких,с натуральными экстрактами.Промывает волосы идеально,мне очень он нравится!!!После, волосы действительно све Читать далее

• 10.02.2013

Признаюсь честно, купила потому что хвалила одна девушка. Я подумала, что это шампунь, он должен только мыть, куплю, попробую. Тем более, что мой белорусский шампунь закончился, а ехать за ним было далеко, а тут рядом с домом ультраду (да и реклама поспособствовала). Запах химического лимона, наличие глины насторожило. Но он для жирных волос, обещал свежесть и объём. А что в результате? Читать далее (1)

• 16.02.2013

Один из немногих шампуней, который можно порекомендовать к использованию без стыда! Вообще мне не подходят шампуни от Garnier, но этот стал приятным исключением! Производитель обещает нам объём причёски и ощущение чистоты и свежести волос надолго. Читать далее (2)

• 23.08.2013

Доброго времени суток )) Сегодня хотела бы написать отзыв об, уже ставшем моим любимым, шампуне Garnier Ultra Doux Свежесть и объем "мягкая глина и лимон" ) Начну с того, что данный производитель давно мне нравится и я часто покупаю их продукцию, и, конечно же, всегда особенно жду новинки ) Очень обрадовалась, когда появился этот шампунь, он как раз подходит для моих волос - быстро жирнящихся у Читать далее

• 12.03.2014

Шампуни Garnier серии Ultra Doux являются одними из моих любимых. Мягкая глина и лимон - не исключение. Несомненные плюсы этого шампуня: Читать далее (4)

• 16.03.2013

Когда я готовилась к рождению своего ребенка, я знала, что на выписке должна выглядеть безупречно, поэтому серьезно подошла к этому вопросу заранее. Я стала искать шампунь, чтобы ,во-первых, марка была проверенная, во-вторых, чтобы флакон был небольших размеров, то есть мл. было как можно меньше, я ведь всего на пару дней беру, а не на месячный отпуск. Читать далее (1)

• 14.03.2013

Здравствуйте, красавицы! Немного о моих волосах:тип-нормальные, длинна- 45см, довольно густые, цвет свой (никогда не красила). Имеющиеся проблемы: периодически кожа головы становиться очень чувствительной. Описание от производителя и мотивация к покупке : шампунь покупала по акции , пробовала многие шампуни марки, почему- то была уверенна, что не разочаруюсь. Ожидания от продукта: глина и лим Читать далее (1)

• 01.04.2013

На этот шампунь обратила внимание ещё с полгода назад. В одной из групп социальной сети "ВКонтакте" его очень хвалили, и я взяла эти сведения на заметку. Так как я пользуюсь шампунями для жирных волос, решила, что он мне должен подойти. Но меня смущало наличие глины в составе, как то не очень её люблю (пару раз делала маски для волос с ней и мне не понравилось), поэтому откладывала покупку. Читать далее (1)

• 21.07.2013

Я каждые 2-4 месяца меняю шампунь, так как волосы привыкают к компонентам шампуня, и он уже не оказывает такое действие как в самом начале использования. Да и вообще такие мини-изменения идут на пользу ;)В очередной раз,когда я выбирала шампунь мой выбор пал на Garnier Ultra Doux "Свежесть и объем" с глиной и лимоном для нормальных и жирных волос.  Читать далее (2)

• 29.01.2013

Привет всем! Я никогда не велась на рекламу, покупала проверенные средства, но что-то меня в магазе переклинило и купила я ЕГО!Всегда брала шампуни для нормальных и жирных волос, нареканий не было...Но этот шампунь удивил! Волосы он промыл до скрипа, пенился хорошо! Но даже с использованием бальзама волосы были как мочалка! Читать далее (2)

• 22.04.2014

После удачной покупки шампуня Le Petit Marseillais "Белая Глина и Жасмин", от которого я пребываю в абсолютном восторге, увидев в составе глину я купила шампунь Garnier Ultra Doux свежесть и объем "мягкая глина и лимон" 400 мл и бальзам той же серии. Читать далее

• 14.11.2012

Расскажу вам свою находку о супер уходе и объёме волос,я нашла супер шампунь и бальзам Гарньер Ультра Ду мягкая глина и лимон. Немного о шампуни и бальзаме: Легендарная французкая марка средств по уходу за волосами. 30 лет традиций и качества для красоты и здоровья волос. Читать далее (4)

• 10.01.2013

Мне этот шампунь подарила бабуля :) Состав вроде неплохой, шампунь для нормальных и жирных волос. У меня волосы нормальные, но ближе к сухим все же. Ну раз написано что для нормальных, думала что все будет хорошо. Помыла я им голову, уже когда его только смыла, волосы как в колтун собрались и торчком стояли (длина волос до плеч) и настолько обезжиренные и сухие, это что-то!!! Читать далее (9)

• 22.10.2012

Об этой марке слышала давно, вот решила попробовать, ибо она появилась на прилавках наших магазинов. Лет, -дцать назад, помнится, был такой, «Ультра Ду» Цена очень даже ничего. Читать далее

• 24.10.2012

Мне очень понравился шампунь Garnier Ultra Doux "Алоэ и растительное молочко", поэтому я решила повнимательнее присмотреться к продуктам этой серии и приобрела еще один шампунь - "Мягкая глина и лимон" для свежести и объема. Сразу скажу, что свои обещания производитель сдержал на 100% - шампунь действительно придает волосам хороший, устойчивый объем. Читать далее

• 22.03.2013

Попробовала раз - пользуюсь и сейчас. Волосы у меня легко и быстро загрязняются, жирные у корней, а еще длинные, тонкие и непослушные. С этим шампунем мне повезло! Первое, что я заметила, открыв флакончик - это приятный запах. Пахло действительно чудесно, цитрусом (неудивительно, ведь в составе заявлен лимон). Легко пенится, быстро смывается. Читать далее (2)

• 30.11.2012

Да да, реклама сделала свое дело, и как только я увидела данные шампуни на полках магазина, взяла несколько штук с разными ароматами: алоэ, лимон с глиной, авокадо и карите. Именно этот шампунь мне из всех опробованных понравился меньше всех. начну с плюсов: - хорошо пенится - достаточно хорошо промывает волосы, но ощущения сухости на кончиках меня не радуют. Читать далее

• 26.04.2014

Покупая этот шампунь я думала что с ним я смогу мыть голову не каждый день,  а хотя бы через день. К сожалению этот шампунь не помог в этом. У шампунь не совсем приятный для меня, он уж слишком пахнет глиной. Читать далее

• 01.04.2013

Покупала один раз. Сначала была приятно удивлена густой консистенцией и обалденным ЯРКО желтым цветом, пахнет хорошо, хорошо мылится, достаточно мягкий, но на качество волос он, к сожалению не повлиял в лучшую сторону. Обычное моющее средство среднего качества. Обещанного объема не наблюдала! Правда, и стоит не дорого, так что, как говорится, в принципе цена оправдывает качество! Читать далее

• 10.01.2013

Моя мама пользуется этим шампунем, ну и я иногда. Аромат у него приятный, текстура нежная ( в прочем как и у всей линии Ультра Ду ), экономично расходуется. Волосы отлично промывает, освежает их. Объем появляется и при естественной сушки, и сушки с феном. Держится объем долгооо (больше 48 часов, и с ношением зимней шапки, которая любит забирать объем и чистоту волос ).Волосы увлажнены, блестят. Читать далее

Тип: Шампунь
Брэнд: Garnier

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Шампунь
текстура и цвет