Шампунь Garnier Ultra Doux свежесть и объем "мягкая глина и лимон" - отзывы

• У меня никогда такой аллергии не было!(+фото шампуня)

23.04.2014
    Шебуршуня аватар

Доброго здоровья всем! :)Наслышана о серии Garnier ultra doux, много хорошего про эти средства говорят. Тут как раз на днях мамочка принесла шампунь Garnier мягкая глина и лимон. Сдуру решила попробовать, не читая отзывы на Irecommend (обычно я так не делаю, сперва знакомлюсь с мнением тех, кто уже пользовался).Сам шампунь, кстати: Читать далее (29)

• Обладательницам жирных волос - обходить десятой дорогой

18.04.2014
    ketaminka аватар

Я искала свой идеальный шампунь методом проб и ошибок. Пробовала и Garnier для жирных волос. Вот тут моему разочарованию не было предела. Сначала купила маленькую бутылочку, думала что шампунь классный. Аромат у него обалденный, приятный, конфетный. Еще и волосы отлично очищает, до скрипа. Нарадоваться не могла, купила и 400 мл.  Читать далее (15)

• Под ярким солнцем Тосканы + фото

01.04.2014
    NeChudo аватар

Именно Тоскану напомнил мне запах этого шампуня. Не заезженный Прованс, а такую любимую мной Тоскану. С низкими тумана и безумно свежим утром, с горами и равнинами и одинокими домами, к которым ведут длинные дороги, с высокими кипарисами и неимоверными сладостями с вкуснейшим вином и сладким мороженным. Не влюбиться в Италию -  не возможно. Читать далее (5)

• К нему нужен бальзам, а так нравится (фото)

22.09.2013
    SVET5S аватар

Доброго  утра всем солнышки ),просыпайтесь ) .Покупала этот шампунь в Ашане за 86 рублей - 400 мл !  Читать далее (45)

• Довольно хороший, но всех надежд не оправдал (+ 7 фото)

05.09.2012
    PushinkaM аватар

Этот симпотичный флакончик привлек моё внимание на витрине магазина, да и обещания, что волосы останутся надолго свежими и объемными, не оставили равнодушной. Тем более, что в составе присутствует глина, которая подсушивает кожу, обладает регулирующими и абсорбирующими свойствами и экстракт лимона, который освежает. Читать далее (33)

• Хотите порцию перхоти?Тогда покупайте скорее.Такого зуда от шампуня у меня еще не было

12.07.2015
    Ирина Михайленко аватар

Я всегда пользовалась дорогими шампунями.После них и волосы,и кожа головы чувствовала себя отлично.Но настал момент,когда денег в кошельке минимум,а волосы в этом не виноваты ведь.Пришлось купить этот шампунь. Минусы:зудЛаурил Сульфат на 4 месте в составеМоментальная перхотьВолосы грязные уже на следующий день Плюсы: Читать далее (1)

• Спасение для жирных волос!!! Без парабенов и силикона!!!! Отличный шампунь!!! !(+++Фото, шампуня, волос)

12.05.2013
    Tatyana.Tatyanochka аватар

Моя проблема вечно заключается в том, что волосы быстро начинают жирнеть у корней, приходится мыть их чуть ли не каждый день. Очень понравилась новинка от Гарниер. Этот шампунь предназначен для жирных и нормальных волос. После нескольких применений заметила, что волосы стали не так быстро жирнеть, белая глина подсушивает их что ли(но при этом они не выглядят сухими). Читать далее (3)

• Три шанса! Но где результат?

24.02.2014
    PrinstanGirl аватар

Шампунь посоветовала моя подруга, она от него просто безума, думаю, и я тогда куплю тем более волосы быстро пачкаются. В общем, он мне не очень помог, и я до сих пор в поиске шампуня, с которым я смогу мыть волосы хотя бы через день! Итак, консистенция у шампуня густая, глина вправду чувствуется. Читать далее (9)

• Худшего шампуня у меня ещё не было (+фото)

31.01.2014
    Косметиста_ аватар

Девчонки, всем привет!Предыстория:У меня жирные, тонкие, лишённые объема волосы. Своего идеального шампуня я ещё не нашла, поэтому люблю экспериментировать. Шампуни Garnier покупала очень давно, поэтому, когда в магазине заметила новый дизайн упаковки, решила взять  Garnier Ultra Doux свежесть и объем «мягкая глина и лимон». Читать далее (1)

• ¸(¯`’•.¸*♥♥♥♥*¸.•’´¯)Самый обыкновенный,не нужно ждать чуда!+Фото(¯`’•.¸*♥♥♥♥*¸.•’´¯)

02.02.2014
    annazarova аватар

Приветствую всех!Сегодня хочу сделать обзор на шампунь  Garnier Ultra Doux свежесть и объем "мягкая глина и лимон" Купила этот шампунь просто методом тыка. Просто срочно нужно было уехать. Читать далее (3)

• Кто кого скопировал?! (+Фото)

03.09.2013
    Juilya аватар

Покупая новинку от Garnier, я сразу обратила внимание на надписи "Французская формула...Глина..." Где то я уже была с этим знакома! Конечно, это копия шампуня от  Le Petit Marseillais "Белая Глина и Жасмин". Читать далее (4)

• А мне нравится...

19.04.2015
    Septembra аватар

Всем привет! Хотелось бы сказать пару слов в защиту обвиняемого :)Никогда не страдала от повышенной жирности волос и кожи головы, и даже наоборот - волосы обычно были сухие и безжизненные, мылись спокойно раз в 5 дней и даже постоянно требовали дополнительного питания. Читать далее

• А сначала он мне так нравился :( + фото того, что образовалось на моей голове

05.06.2013
    Darishka аватар

Итак, вот моя грустная история. Однажды у меня закончился мой шампунь и я оказалась перед выбором: какой же шампунь мне купить? Благо, живем не во времена СССР. Прежний шампунь мне не подходил совсем, волосы от него быстро становились жирными (l'oreal elseve полное восстановление 5), увидела я шампунь с глиной в составе и он мне приглянулся. Волосы у меня нормальные, жирнится только челка. Читать далее (9)

• Сомнения оказались напрасны!

07.05.2015
    Brilliant25 аватар

Здравствуйте, дамы и господа. Решила сегодня написать отзыв на шампунь "Garnier Ultra Doux". Приобрела я его в магазине "Wildberries" за 200 рублей. Взяла флакон объемом 400 миллилитров. Уже после покупки прочитала я на нашем сайте множество негативных отзывов на сей товар. Малость расстроилась, стала с волнением ждать, что же мне в итоге придет. Наконец получила свою шампуньку. Читать далее (7)

• Шампунь "для выпадения"волос.+фото.

26.10.2012
    Зазноба аватар

Всем привет!!!Хочу немного рассказать о своей проблемке,которая меня очень тревожит,т.к это связанно с моими волосами.Шампуни меняю довольно часто,никак не могу найти идеальный вариант.Покупала и очень дорогие,и дешёвые,но волосы не становились лучше. Читать далее (3)

• Не айс! фото

09.08.2013
    АннаC. аватар

Шампунь и бальзам Garnier Ultra Doux "мягкая глина и лимон".Я сама постоянно меняю шампуни и бальзамы, не только потому что не могу для себя подобрать идеально подходящее средство, но и потому что очень люблю новинки (как не попробавать? ;) ) Читать далее

• Удивлена, что на этот шампунь теперь очень много негативных отзывов...

22.11.2014
    А.н.а.с.т.а.с.и.я. аватар

Кто о чем, а я третий отзыв подряд посвящаю средствам для волос, на этот раз - шампуню)   О себе:  мелированые пушащиеся волосы ниже талии, которые склонны к жирности.Покупала данный шампунь в Читать далее (3)

• Шампунь,что ты делаешь?! Прекрати!(+ фото)

30.03.2013
    kro27 аватар

Последние три месяца я пользуюсь шампунями без SLS. У нас и так жутко хлорированная вода,чтоб еще кожу головы раздражать всякой химией. И недавно узнала,что раз в неделю волосы нужно очищать более агрессивным шампунем,чем в остальные дни. Это подобно очищающей маске для лица. Читать далее (3)

• Да!Да!Да! Теперь спокойно хожу 3 дня не помыв голову! + фото

25.01.2013
    Dzhessi аватар

От производителя: Шампунь для волос Ultra Doux Мягкая глина и лимон "Объем и свежесть" для нормальных и жирных волос. Специальная легкая формула без силикона НЕ УТЯЖЕЛЯЕТ ВОЛОСЫ. Тщательно очищает. Читать далее (2)

• Для жирных, говорите? Фото.

24.02.2014
    chemaira аватар

У меня жирные волосы, которые требуют частого мытья, поэтому я пробую все шампуни для жирных волос. По поводу парабенов, силиконов, лаурилсульфатов и иже с ними не заморачиваюсь вообще - мне важен результат. Отзывы на данный шампунь почитала уже после покупки (я думаю многие этим грешны) Читать далее (3)

• Качественный шампунь за низкую цену! Отлично подходит для волос склонных к жирности!

14.09.2013
    LEV86 аватар

С шампунями серии Ultra Doux я знакома уже долгое время, они отлично подходят для моих волос. Раньше очень часто их покупала, но шампуни как-то резко исчезли из продажи. Конечно же когда через несколько лет я заметила эту торговую марку в магазине была сильно удивлена и естественно сразу же взяла бутылочку попробовать. Читать далее (2)

• Шампунь Garnier Мягкая глина и лимон.

06.09.2013
    100 процентный Ангел аватар

Мне нравятся шампуни от Garnier, вот я и купила шампунь этой марки. Конечно меня привлекли свойства шампуня - свежесть и обьём. Этот шампунь приятно пахнет лимоном с чем - то. Хорошо пенится. Вот только от него у меня волосы стали суше, хотя у меня нормальный тип волос, а на нём написано, что он для нормальных и жирных волос. Читать далее (2)

• Какая гадость, эта ваша глина и лимон!

29.11.2014
    Ronet аватар

Шампунь настолько гадкий, что начну сразу с минусов:Шампунь не промывает волосы! Читать далее (2)

• для своей цены - огого (фото шампуня)

08.01.2013
    Shabby аватар

Снимаю одну звезду за отсутствие объема, скорее все наоборот. Волосы промывает до скрипа, но они легко расчесываются, не путаются. А теперь по порядку!:-) Шампунь хорошо промывает волосы Хорошо, но не сильно пенится Они дольше остаются читсыми Приятный запах Не сушит кожу головы (у меня жирная) Волосы после него блестят, но нужен кондиционер В составе- Читать далее (16)

• Ну лично мне подошёл.

28.05.2015
    .Kleo. аватар

Почему-то очень много негативных отзывов. Мне этот шампунь принесла мама, купив потому что на него скидка была, я сразу расстроилась, потому что он для нормальных и жирных волос, а у меня сухие и ломкие волосы. Но всё же решила попробовать. Мне он понравился, не скажу что в полном восторге, но голову промывает, волосы достаточно долго не пачкаются. Читать далее (3)

• с задачей справился + совет по использованию

18.01.2013
    Аирис аватар

Думаю, все уже знают эту новинку, многие пробовали, вот и у меня он оказался на полке в ванной. Шампунь для жирных волос, следовательно может сушить волосы. У меня очень жирные корни, мыть голову приходится почти каждый день. Что могу сказать, шампунь очень мягкий, приятно пахнет. По консистенции он жидковат и не экономичен в использовании. Читать далее (2)

• "МАГИЯ В ФЛАКОНЕ" или как ублажить свои привередливые волосы + фото))

23.08.2015
    Wild_Child аватар

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня я вам поведаю о супер шампуне, который я нашла на полках магазина). Это был очередной приступ шампунемании, то есть поиска того самого, что подойдет мне идеально. Зашла в магазин и увидела там кучу разных бутылочек от Гарньер. Рука потянулась сразу к нескольким, но испытала пока что только один, и я от него просто в восторге. Читать далее (2)

• Бюджетный шампунь без силиконов. Фото!!!

12.04.2013
    Марина Коноплицкая аватар

Как на свою цену - вообще шикарнейший шампунь. Отлично пенится, расход минимальный. Так как он без силиконов, то волосы после него конечно не такие гладкие как после Эльсева, скажем, но зато всё настоящее и без вреда. Промывает хорошо - для меня особенно актуально после масляных масок - репейной и касторовой. Читать далее

• Стоит попробовать! (+фото)

22.04.2013
    Beetlejuice аватар

Долго пользуясь одним и тем же шампунем начинается привыкание и волосы становятся уже не такими мягкими и послушными, как после первых применений. Поэтому покупаю постоянно новые шампуньки. Читать далее (3)

• Очень неплохой шампунь) + Фото и Состав.

02.10.2012
    Framboise аватар

В этом шампуне меня привлекло то, что он без силикона. Раньше такими шампунями не пользовалась, стало интересно в чем между ними различие)) И честно говоря никакой разницы я не почувствовала. Этот шампунь оказался хорошим, но вполне себе обычным. Читать далее (2)

• Стоит попробовать. (Есть ФОТО)

19.06.2014
    Dirli аватар

У меня весьма непростая ситуация с волосами. Волосы жирные, голову приходится мыть если не каждый день, то через день, от чего она грязнится еще быстрее. Перепробовала множество линий и продолжаю экспериментировать по сей день. Решила и эту линию прихватить тоже. Читать далее

• С этим шампунем я узнала ,что значит мыть волосы до скрипа.

18.08.2015
    Травка-зеленая аватар

Пару лет назад в магазине , выбирая очередной шампунь, наткнулась на "Garnier Ultra Doux". Читать далее

• Неплохая новинка;+фото волос)

11.11.2012
    MissAngel аватар

Могу поставить 5ку.Беру уже 3ий раз Пантин Аква лайт,но его быстро разбирают,а голову надо чем-то мыть.Глаз упал на эту новинку от Гарньер)Брала раньше как-то шампунь с липой из "натуральной серии"-катастрофически не понравился."Мягкая глина и лимон"-действительно оказалось классная штука) Консистенция:густой,как сметана,шампунь.Как будто глину размешали с чем-то)Очень экономично Читать далее (2)

• Шампунь пиллинг? смывает хну на ура, так что тут + к очищающим свойствам

09.11.2013
    Алиса аватар

Удивил меня этот "товарищ" но сначала  не меня а сестру) т.к она  заметила что у меня "что то с волосами" . Я купила  этот шампунь что бы изредка мыть голову на  зиму т.к пришло время носить шапки и волосы капризничают при этом. Помыла ! 1 раз единственный, пришла к сестре она говорит -" ты что волосы покрасила? Читать далее (5)

• Прекрасно для волос, склонных к жирности +Фото!

03.03.2013
    РегинаMilky аватар

Люблю шампуни из серии Garnier Ultra Doux. Пробовала до этого с молочком Ванили и Папайи, очень понравился. В очередной раз взяла с мягкой глиной и лимоном. Шампунь для нормальных и жирных волос. Тщательно очищает. Свежесть и объем надолго. Шампунь имеет приятный свежий аромат, чем то напоминает мужской. Цвет слегка зеленоватый. Читать далее

• Выполнил все обещания!!!!Люблю его и буду покупать всегда!!!

26.05.2014
    пылик аватар

Всем приветики!!!Была потребность в шампуне,для жирных волос,чтобы идеально и быстро смывал масляные маски.Этот шампунь от Гарньер "Свежесть и объем" с мягкой глиной и лимоном - очищает и делает волосы свежими и объемными на долгое время.Шампунь без силиконов и парабенов всяких,с натуральными экстрактами.Промывает волосы идеально,мне очень он нравится!!!После, волосы действительно све Читать далее

• не мою голову по 3 дня!

23.01.2013
    walysha аватар

Ну вопервых большое спасибо девочкам кто написал этот отзыв,я вам очень благодарна,я нашла тот шампунь который долго искала!Боже мой сколько я перепробовала всяких шампуней для жирных волос,но только с этим я не мою голову по 3 дня.и при этом они выглядят замечательно!Прежде чем написать отзыв тестировала его до 2 большого бутыля.Для тех кто сомневается,да он действительно помогает,мало того что д Читать далее (1)

• Очень понравился! Теперь один из моих любимых ))

23.08.2013
    MilaKitty аватар

Доброго времени суток )) Сегодня хотела бы написать отзыв об, уже ставшем моим любимым, шампуне Garnier Ultra Doux Свежесть и объем "мягкая глина и лимон" ) Начну с того, что данный производитель давно мне нравится и я часто покупаю их продукцию, и, конечно же, всегда особенно жду новинки ) Очень обрадовалась, когда появился этот шампунь, он как раз подходит для моих волос - быстро жирнящихся у Читать далее

• Из всей линейки нравится меньше всех.

30.11.2012
    Марина_Vlad аватар

Да да, реклама сделала свое дело, и как только я увидела данные шампуни на полках магазина, взяла несколько штук с разными ароматами: алоэ, лимон с глиной, авокадо и карите. Именно этот шампунь мне из всех опробованных понравился меньше всех. начну с плюсов: - хорошо пенится - достаточно хорошо промывает волосы, но ощущения сухости на кончиках меня не радуют. Читать далее

• Как всегда масс-маркет облажался

10.02.2013
    lila25 аватар

Признаюсь честно, купила потому что хвалила одна девушка. Я подумала, что это шампунь, он должен только мыть, куплю, попробую. Тем более, что мой белорусский шампунь закончился, а ехать за ним было далеко, а тут рядом с домом ультраду (да и реклама поспособствовала). Запах химического лимона, наличие глины насторожило. Но он для жирных волос, обещал свежесть и объём. А что в результате? Читать далее (1)

• Пять плюсов против одного минуса :)

12.03.2014
    Bun on the run аватар

Шампуни Garnier серии Ultra Doux являются одними из моих любимых. Мягкая глина и лимон - не исключение. Несомненные плюсы этого шампуня: Читать далее (4)

• Шампунь с большой буквы за малые деньги! (+Фото)

16.02.2013
    Andros аватар

Один из немногих шампуней, который можно порекомендовать к использованию без стыда! Вообще мне не подходят шампуни от Garnier, но этот стал приятным исключением! Производитель обещает нам объём причёски и ощущение чистоты и свежести волос надолго. Читать далее (2)

• Объем так себе. Не свежесть,а сухость...

10.05.2015
    Arsenovna аватар

К моему сожалению, все чаще попадаю на некачественные продукты ТМ Garnier. И, этот шампунь не стал исключением. Раньше вот покупала, знала, что Garnier не подведет... А сейчас.... может подвести:(Та и случилось с этим шампунем. Как-то раз я зашла в "Еву" (Украина) и там была акция:1+1=3,к Пасхе, по-моему. И я решила побаловать себя шампунями. Читать далее (3)

• Хороший и удобный флакончик, смотрите почему!

16.03.2013
    Cherry_Cherry аватар

Когда я готовилась к рождению своего ребенка, я знала, что на выписке должна выглядеть безупречно, поэтому серьезно подошла к этому вопросу заранее. Я стала искать шампунь, чтобы ,во-первых, марка была проверенная, во-вторых, чтобы флакон был небольших размеров, то есть мл. было как можно меньше, я ведь всего на пару дней беру, а не на месячный отпуск. Читать далее (1)

• Отлично очищает- глина и цитрусовые отличный дуэт)

14.03.2013
    Ирина787 аватар

Здравствуйте, красавицы! Немного о моих волосах:тип-нормальные, длинна- 45см, довольно густые, цвет свой (никогда не красила). Имеющиеся проблемы: периодически кожа головы становиться очень чувствительной. Описание от производителя и мотивация к покупке : шампунь покупала по акции , пробовала многие шампуни марки, почему- то была уверенна, что не разочаруюсь. Ожидания от продукта: глина и лим Читать далее (1)

• Очень агрессивный!

01.04.2013
    Иулия аватар

На этот шампунь обратила внимание ещё с полгода назад. В одной из групп социальной сети "ВКонтакте" его очень хвалили, и я взяла эти сведения на заметку. Так как я пользуюсь шампунями для жирных волос, решила, что он мне должен подойти. Но меня смущало наличие глины в составе, как то не очень её люблю (пару раз делала маски для волос с ней и мне не понравилось), поэтому откладывала покупку. Читать далее (1)

• Реклама не врет, но больше я этот шампунь не возьму. (+ФОТО)

21.07.2013
    Аделина Витте аватар

Я каждые 2-4 месяца меняю шампунь, так как волосы привыкают к компонентам шампуня, и он уже не оказывает такое действие как в самом начале использования. Да и вообще такие мини-изменения идут на пользу ;)В очередной раз,когда я выбирала шампунь мой выбор пал на Garnier Ultra Doux "Свежесть и объем" с глиной и лимоном для нормальных и жирных волос.  Читать далее (2)

• Я нашла к нему подход!!!! Для всех тех кому он не подошел------------------->

29.01.2013
    Lalalala аватар

Привет всем! Я никогда не велась на рекламу, покупала проверенные средства, но что-то меня в магазе переклинило и купила я ЕГО!Всегда брала шампуни для нормальных и жирных волос, нареканий не было...Но этот шампунь удивил! Волосы он промыл до скрипа, пенился хорошо! Но даже с использованием бальзама волосы были как мочалка! Читать далее (2)

• Обалденный объём)))

14.11.2012
    Alisnka аватар

Расскажу вам свою находку о супер уходе и объёме волос,я нашла супер шампунь и бальзам Гарньер Ультра Ду мягкая глина и лимон. Немного о шампуни и бальзаме: Легендарная французкая марка средств по уходу за волосами. 30 лет традиций и качества для красоты и здоровья волос. Читать далее (4)

• Порадовал!

22.10.2012
    Rozaly аватар

Об этой марке слышала давно, вот решила попробовать, ибо она появилась на прилавках наших магазинов. Лет, -дцать назад, помнится, был такой, «Ультра Ду» Цена очень даже ничего. Читать далее

Тип: Шампунь
Брэнд: Garnier
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
консистенция шампнуя
компект шампунь + бальзам
Шампунь
Вся троица:)
текстура и цвет
Консистенция шампуня.
Как выглядит шампунь
Что обещают производители. Коротко и ясно ;)
Шампунь "Garnier"