Шампунь Garnier Ultra Doux свежесть и объем "мягкая глина и лимон" - отзывы

• У меня никогда такой аллергии не было!(+фото шампуня)

23.04.2014

Доброго здоровья всем! :)Наслышана о серии Garnier ultra doux, много хорошего про эти средства говорят. Тут как раз на днях мамочка принесла шампунь Garnier мягкая глина и лимон. Сдуру решила попробовать, не читая отзывы на Irecommend (обычно я так не делаю, сперва знакомлюсь с мнением тех, кто уже пользовался).Сам шампунь, кстати: Читать далее (28)

• Обладательницам жирных волос - обходить десятой дорогой

18.04.2014

Я искала свой идеальный шампунь методом проб и ошибок. Пробовала и Garnier для жирных волос. Вот тут моему разочарованию не было предела. Сначала купила маленькую бутылочку, думала что шампунь классный. Аромат у него обалденный, приятный, конфетный. Еще и волосы отлично очищает, до скрипа. Нарадоваться не могла, купила и 400 мл.  Читать далее (15)

• Под ярким солнцем Тосканы + фото

01.04.2014

Именно Тоскану напомнил мне запах этого шампуня. Не заезженный Прованс, а такую любимую мной Тоскану. С низкими тумана и безумно свежим утром, с горами и равнинами и одинокими домами, к которым ведут длинные дороги, с высокими кипарисами и неимоверными сладостями с вкуснейшим вином и сладким мороженным. Не влюбиться в Италию -  не возможно. Читать далее (5)

• Довольно хороший, но всех надежд не оправдал (+ 7 фото)

05.09.2012

Этот симпотичный флакончик привлек моё внимание на витрине магазина, да и обещания, что волосы останутся надолго свежими и объемными, не оставили равнодушной. Тем более, что в составе присутствует глина, которая подсушивает кожу, обладает регулирующими и абсорбирующими свойствами и экстракт лимона, который освежает. Читать далее (33)

• К нему нужен бальзам, а так нравится (фото)

22.09.2013

Доброго  утра всем солнышки ),просыпайтесь ) .Покупала этот шампунь в Ашане за 86 рублей - 400 мл !  Читать далее (45)

• Хотите порцию перхоти?Тогда покупайте скорее.Такого зуда от шампуня у меня еще не было

12.07.2015

Я всегда пользовалась дорогими шампунями.После них и волосы,и кожа головы чувствовала себя отлично.Но настал момент,когда денег в кошельке минимум,а волосы в этом не виноваты ведь.Пришлось купить этот шампунь. Минусы:зудЛаурил Сульфат на 4 месте в составеМоментальная перхотьВолосы грязные уже на следующий день Плюсы: Читать далее (1)

• Спасение для жирных волос!!! Без парабенов и силикона!!!! Отличный шампунь!!! !(+++Фото, шампуня, волос)

12.05.2013

Моя проблема вечно заключается в том, что волосы быстро начинают жирнеть у корней, приходится мыть их чуть ли не каждый день. Очень понравилась новинка от Гарниер. Этот шампунь предназначен для жирных и нормальных волос. После нескольких применений заметила, что волосы стали не так быстро жирнеть, белая глина подсушивает их что ли(но при этом они не выглядят сухими). Читать далее (3)

• Три шанса! Но где результат?

24.02.2014

Шампунь посоветовала моя подруга, она от него просто безума, думаю, и я тогда куплю тем более волосы быстро пачкаются. В общем, он мне не очень помог, и я до сих пор в поиске шампуня, с которым я смогу мыть волосы хотя бы через день! Итак, консистенция у шампуня густая, глина вправду чувствуется. Читать далее (9)

• Худшего шампуня у меня ещё не было (+фото)

31.01.2014

Девчонки, всем привет!Предыстория:У меня жирные, тонкие, лишённые объема волосы. Своего идеального шампуня я ещё не нашла, поэтому люблю экспериментировать. Шампуни Garnier покупала очень давно, поэтому, когда в магазине заметила новый дизайн упаковки, решила взять  Garnier Ultra Doux свежесть и объем «мягкая глина и лимон». Читать далее (1)

• ¸(¯`’•.¸*♥♥♥♥*¸.•’´¯)Самый обыкновенный,не нужно ждать чуда!+Фото(¯`’•.¸*♥♥♥♥*¸.•’´¯)

02.02.2014

Приветствую всех!Сегодня хочу сделать обзор на шампунь  Garnier Ultra Doux свежесть и объем "мягкая глина и лимон" Купила этот шампунь просто методом тыка. Просто срочно нужно было уехать. Читать далее (3)

• Шампунь "для выпадения"волос.+фото.

26.10.2012

Всем привет!!!Хочу немного рассказать о своей проблемке,которая меня очень тревожит,т.к это связанно с моими волосами.Шампуни меняю довольно часто,никак не могу найти идеальный вариант.Покупала и очень дорогие,и дешёвые,но волосы не становились лучше. Читать далее (3)

• Кто кого скопировал?! (+Фото)

03.09.2013

Покупая новинку от Garnier, я сразу обратила внимание на надписи "Французская формула...Глина..." Где то я уже была с этим знакома! Конечно, это копия шампуня от  Le Petit Marseillais "Белая Глина и Жасмин". Читать далее (4)

• Шампунь,что ты делаешь?! Прекрати!(+ фото)

30.03.2013

Последние три месяца я пользуюсь шампунями без SLS. У нас и так жутко хлорированная вода,чтоб еще кожу головы раздражать всякой химией. И недавно узнала,что раз в неделю волосы нужно очищать более агрессивным шампунем,чем в остальные дни. Это подобно очищающей маске для лица. Читать далее (3)

• А сначала он мне так нравился :( + фото того, что образовалось на моей голове

05.06.2013

Итак, вот моя грустная история. Однажды у меня закончился мой шампунь и я оказалась перед выбором: какой же шампунь мне купить? Благо, живем не во времена СССР. Прежний шампунь мне не подходил совсем, волосы от него быстро становились жирными (l'oreal elseve полное восстановление 5), увидела я шампунь с глиной в составе и он мне приглянулся. Волосы у меня нормальные, жирнится только челка. Читать далее (9)

• Сомнения оказались напрасны!

07.05.2015

Здравствуйте, дамы и господа. Решила сегодня написать отзыв на шампунь "Garnier Ultra Doux". Приобрела я его в магазине "Wildberries" за 200 рублей. Взяла флакон объемом 400 миллилитров. Уже после покупки прочитала я на нашем сайте множество негативных отзывов на сей товар. Малость расстроилась, стала с волнением ждать, что же мне в итоге придет. Наконец получила свою шампуньку. Читать далее (7)

• Удивлена, что на этот шампунь теперь очень много негативных отзывов...

22.11.2014

Кто о чем, а я третий отзыв подряд посвящаю средствам для волос, на этот раз - шампуню)   О себе:  мелированые пушащиеся волосы ниже талии, которые склонны к жирности.Покупала данный шампунь в Читать далее (3)

• Не айс! фото

09.08.2013

Шампунь и бальзам Garnier Ultra Doux "мягкая глина и лимон".Я сама постоянно меняю шампуни и бальзамы, не только потому что не могу для себя подобрать идеально подходящее средство, но и потому что очень люблю новинки (как не попробавать? ;) ) Читать далее

• Да!Да!Да! Теперь спокойно хожу 3 дня не помыв голову! + фото

25.01.2013

От производителя: Шампунь для волос Ultra Doux Мягкая глина и лимон "Объем и свежесть" для нормальных и жирных волос. Специальная легкая формула без силикона НЕ УТЯЖЕЛЯЕТ ВОЛОСЫ. Тщательно очищает. Читать далее (2)

• Для жирных, говорите? Фото.

24.02.2014

У меня жирные волосы, которые требуют частого мытья, поэтому я пробую все шампуни для жирных волос. По поводу парабенов, силиконов, лаурилсульфатов и иже с ними не заморачиваюсь вообще - мне важен результат. Отзывы на данный шампунь почитала уже после покупки (я думаю многие этим грешны) Читать далее (3)

• Шампунь Garnier Мягкая глина и лимон.

06.09.2013

Мне нравятся шампуни от Garnier, вот я и купила шампунь этой марки. Конечно меня привлекли свойства шампуня - свежесть и обьём. Этот шампунь приятно пахнет лимоном с чем - то. Хорошо пенится. Вот только от него у меня волосы стали суше, хотя у меня нормальный тип волос, а на нём написано, что он для нормальных и жирных волос. Читать далее (2)

• Какая гадость, эта ваша глина и лимон!

29.11.2014

Шампунь настолько гадкий, что начну сразу с минусов:Шампунь не промывает волосы! Читать далее (2)

• Качественный шампунь за низкую цену! Отлично подходит для волос склонных к жирности!

14.09.2013

С шампунями серии Ultra Doux я знакома уже долгое время, они отлично подходят для моих волос. Раньше очень часто их покупала, но шампуни как-то резко исчезли из продажи. Конечно же когда через несколько лет я заметила эту торговую марку в магазине была сильно удивлена и естественно сразу же взяла бутылочку попробовать. Читать далее (2)

• для своей цены - огого (фото шампуня)

08.01.2013

Снимаю одну звезду за отсутствие объема, скорее все наоборот. Волосы промывает до скрипа, но они легко расчесываются, не путаются. А теперь по порядку!:-) Шампунь хорошо промывает волосы Хорошо, но не сильно пенится Они дольше остаются читсыми Приятный запах Не сушит кожу головы (у меня жирная) Волосы после него блестят, но нужен кондиционер В составе- Читать далее (16)

• Ну лично мне подошёл.

28.05.2015

Почему-то очень много негативных отзывов. Мне этот шампунь принесла мама, купив потому что на него скидка была, я сразу расстроилась, потому что он для нормальных и жирных волос, а у меня сухие и ломкие волосы. Но всё же решила попробовать. Мне он понравился, не скажу что в полном восторге, но голову промывает, волосы достаточно долго не пачкаются. Читать далее (3)

• с задачей справился + совет по использованию

18.01.2013

Думаю, все уже знают эту новинку, многие пробовали, вот и у меня он оказался на полке в ванной. Шампунь для жирных волос, следовательно может сушить волосы. У меня очень жирные корни, мыть голову приходится почти каждый день. Что могу сказать, шампунь очень мягкий, приятно пахнет. По консистенции он жидковат и не экономичен в использовании. Читать далее (2)

• Бюджетный шампунь без силиконов. Фото!!!

12.04.2013

Как на свою цену - вообще шикарнейший шампунь. Отлично пенится, расход минимальный. Так как он без силиконов, то волосы после него конечно не такие гладкие как после Эльсева, скажем, но зато всё настоящее и без вреда. Промывает хорошо - для меня особенно актуально после масляных масок - репейной и касторовой. Читать далее

• Стоит попробовать! (+фото)

22.04.2013

Долго пользуясь одним и тем же шампунем начинается привыкание и волосы становятся уже не такими мягкими и послушными, как после первых применений. Поэтому покупаю постоянно новые шампуньки. Читать далее (3)

• Очень неплохой шампунь) + Фото и Состав.

02.10.2012

В этом шампуне меня привлекло то, что он без силикона. Раньше такими шампунями не пользовалась, стало интересно в чем между ними различие)) И честно говоря никакой разницы я не почувствовала. Этот шампунь оказался хорошим, но вполне себе обычным. Читать далее (2)

• А мне нравится...

19.04.2015

Всем привет! Хотелось бы сказать пару слов в защиту обвиняемого :)Никогда не страдала от повышенной жирности волос и кожи головы, и даже наоборот - волосы обычно были сухие и безжизненные, мылись спокойно раз в 5 дней и даже постоянно требовали дополнительного питания. Читать далее

• Стоит попробовать. (Есть ФОТО)

19.06.2014

У меня весьма непростая ситуация с волосами. Волосы жирные, голову приходится мыть если не каждый день, то через день, от чего она грязнится еще быстрее. Перепробовала множество линий и продолжаю экспериментировать по сей день. Решила и эту линию прихватить тоже. Читать далее

• Неплохая новинка;+фото волос)

11.11.2012

Могу поставить 5ку.Беру уже 3ий раз Пантин Аква лайт,но его быстро разбирают,а голову надо чем-то мыть.Глаз упал на эту новинку от Гарньер)Брала раньше как-то шампунь с липой из "натуральной серии"-катастрофически не понравился."Мягкая глина и лимон"-действительно оказалось классная штука) Консистенция:густой,как сметана,шампунь.Как будто глину размешали с чем-то)Очень экономично Читать далее (2)

• Шампунь пиллинг? смывает хну на ура, так что тут + к очищающим свойствам

09.11.2013

Удивил меня этот "товарищ" но сначала  не меня а сестру) т.к она  заметила что у меня "что то с волосами" . Я купила  этот шампунь что бы изредка мыть голову на  зиму т.к пришло время носить шапки и волосы капризничают при этом. Помыла ! 1 раз единственный, пришла к сестре она говорит -" ты что волосы покрасила? Читать далее (5)

• не мою голову по 3 дня!

23.01.2013

Ну вопервых большое спасибо девочкам кто написал этот отзыв,я вам очень благодарна,я нашла тот шампунь который долго искала!Боже мой сколько я перепробовала всяких шампуней для жирных волос,но только с этим я не мою голову по 3 дня.и при этом они выглядят замечательно!Прежде чем написать отзыв тестировала его до 2 большого бутыля.Для тех кто сомневается,да он действительно помогает,мало того что д Читать далее (1)

• Прекрасно для волос, склонных к жирности +Фото!

03.03.2013

Люблю шампуни из серии Garnier Ultra Doux. Пробовала до этого с молочком Ванили и Папайи, очень понравился. В очередной раз взяла с мягкой глиной и лимоном. Шампунь для нормальных и жирных волос. Тщательно очищает. Свежесть и объем надолго. Шампунь имеет приятный свежий аромат, чем то напоминает мужской. Цвет слегка зеленоватый. Читать далее

• Выполнил все обещания!!!!Люблю его и буду покупать всегда!!!

26.05.2014

Всем приветики!!!Была потребность в шампуне,для жирных волос,чтобы идеально и быстро смывал масляные маски.Этот шампунь от Гарньер "Свежесть и объем" с мягкой глиной и лимоном - очищает и делает волосы свежими и объемными на долгое время.Шампунь без силиконов и парабенов всяких,с натуральными экстрактами.Промывает волосы идеально,мне очень он нравится!!!После, волосы действительно све Читать далее

• Очень понравился! Теперь один из моих любимых ))

23.08.2013

Доброго времени суток )) Сегодня хотела бы написать отзыв об, уже ставшем моим любимым, шампуне Garnier Ultra Doux Свежесть и объем "мягкая глина и лимон" ) Начну с того, что данный производитель давно мне нравится и я часто покупаю их продукцию, и, конечно же, всегда особенно жду новинки ) Очень обрадовалась, когда появился этот шампунь, он как раз подходит для моих волос - быстро жирнящихся у Читать далее

• Шампунь с большой буквы за малые деньги! (+Фото)

16.02.2013

Один из немногих шампуней, который можно порекомендовать к использованию без стыда! Вообще мне не подходят шампуни от Garnier, но этот стал приятным исключением! Производитель обещает нам объём причёски и ощущение чистоты и свежести волос надолго. Читать далее (2)

• Из всей линейки нравится меньше всех.

30.11.2012

Да да, реклама сделала свое дело, и как только я увидела данные шампуни на полках магазина, взяла несколько штук с разными ароматами: алоэ, лимон с глиной, авокадо и карите. Именно этот шампунь мне из всех опробованных понравился меньше всех. начну с плюсов: - хорошо пенится - достаточно хорошо промывает волосы, но ощущения сухости на кончиках меня не радуют. Читать далее

• Как всегда масс-маркет облажался

10.02.2013

Признаюсь честно, купила потому что хвалила одна девушка. Я подумала, что это шампунь, он должен только мыть, куплю, попробую. Тем более, что мой белорусский шампунь закончился, а ехать за ним было далеко, а тут рядом с домом ультраду (да и реклама поспособствовала). Запах химического лимона, наличие глины насторожило. Но он для жирных волос, обещал свежесть и объём. А что в результате? Читать далее (1)

• Пять плюсов против одного минуса :)

12.03.2014

Шампуни Garnier серии Ultra Doux являются одними из моих любимых. Мягкая глина и лимон - не исключение. Несомненные плюсы этого шампуня: Читать далее (4)

• Объем так себе. Не свежесть,а сухость...

10.05.2015

К моему сожалению, все чаще попадаю на некачественные продукты ТМ Garnier. И, этот шампунь не стал исключением. Раньше вот покупала, знала, что Garnier не подведет... А сейчас.... может подвести:(Та и случилось с этим шампунем. Как-то раз я зашла в "Еву" (Украина) и там была акция:1+1=3,к Пасхе, по-моему. И я решила побаловать себя шампунями. Читать далее (3)

• Хороший и удобный флакончик, смотрите почему!

16.03.2013

Когда я готовилась к рождению своего ребенка, я знала, что на выписке должна выглядеть безупречно, поэтому серьезно подошла к этому вопросу заранее. Я стала искать шампунь, чтобы ,во-первых, марка была проверенная, во-вторых, чтобы флакон был небольших размеров, то есть мл. было как можно меньше, я ведь всего на пару дней беру, а не на месячный отпуск. Читать далее (1)

• Отлично очищает- глина и цитрусовые отличный дуэт)

14.03.2013

Здравствуйте, красавицы! Немного о моих волосах:тип-нормальные, длинна- 45см, довольно густые, цвет свой (никогда не красила). Имеющиеся проблемы: периодически кожа головы становиться очень чувствительной. Описание от производителя и мотивация к покупке : шампунь покупала по акции , пробовала многие шампуни марки, почему- то была уверенна, что не разочаруюсь. Ожидания от продукта: глина и лим Читать далее (1)

• Очень агрессивный!

01.04.2013

На этот шампунь обратила внимание ещё с полгода назад. В одной из групп социальной сети "ВКонтакте" его очень хвалили, и я взяла эти сведения на заметку. Так как я пользуюсь шампунями для жирных волос, решила, что он мне должен подойти. Но меня смущало наличие глины в составе, как то не очень её люблю (пару раз делала маски для волос с ней и мне не понравилось), поэтому откладывала покупку. Читать далее (1)

• Реклама не врет, но больше я этот шампунь не возьму. (+ФОТО)

21.07.2013

Я каждые 2-4 месяца меняю шампунь, так как волосы привыкают к компонентам шампуня, и он уже не оказывает такое действие как в самом начале использования. Да и вообще такие мини-изменения идут на пользу ;)В очередной раз,когда я выбирала шампунь мой выбор пал на Garnier Ultra Doux "Свежесть и объем" с глиной и лимоном для нормальных и жирных волос.  Читать далее (2)

• Жирные волосы стали сухими!! Теперь мою не каждый день, а раз в два дня!!

25.07.2015

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о шампуне, который изменил мои волосы. Причем не в лучшую сторону.Волосы у меня жирные, мою их каждый день. Покупая шампунь всегда смотрю что бы на нем было написано "для жирных волос" или же "для объема" (тк по своему действию они очень похожи). Также обязательно проверяю надпись "для ежедневного применения". Читать далее (1)

• Я нашла к нему подход!!!! Для всех тех кому он не подошел------------------->

29.01.2013

Привет всем! Я никогда не велась на рекламу, покупала проверенные средства, но что-то меня в магазе переклинило и купила я ЕГО!Всегда брала шампуни для нормальных и жирных волос, нареканий не было...Но этот шампунь удивил! Волосы он промыл до скрипа, пенился хорошо! Но даже с использованием бальзама волосы были как мочалка! Читать далее (2)

• Обалденный объём)))

14.11.2012

Расскажу вам свою находку о супер уходе и объёме волос,я нашла супер шампунь и бальзам Гарньер Ультра Ду мягкая глина и лимон. Немного о шампуни и бальзаме: Легендарная французкая марка средств по уходу за волосами. 30 лет традиций и качества для красоты и здоровья волос. Читать далее (4)

• Порадовал!

22.10.2012

Об этой марке слышала давно, вот решила попробовать, ибо она появилась на прилавках наших магазинов. Лет, -дцать назад, помнится, был такой, «Ультра Ду» Цена очень даже ничего. Читать далее

• Такого эффекта еще не получала О_О (нормальные волосы) + фото шампуу

10.01.2013

Мне этот шампунь подарила бабуля :) Состав вроде неплохой, шампунь для нормальных и жирных волос. У меня волосы нормальные, но ближе к сухим все же. Ну раз написано что для нормальных, думала что все будет хорошо. Помыла я им голову, уже когда его только смыла, волосы как в колтун собрались и торчком стояли (длина волос до плеч) и настолько обезжиренные и сухие, это что-то!!! Читать далее (9)

Тип: Шампунь
Брэнд: Garnier
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Шампунь
консистенция шампнуя
компект шампунь + бальзам
Вся троица:)
текстура и цвет
Консистенция шампуня.
Как выглядит шампунь
Что обещают производители. Коротко и ясно ;)
Шампунь "Garnier"
Укладка за 5 минут