Шампунь Gliss kur "Питание и защита" для ослабленных волос - отзывы

• Вот так находка (+фото)

29.08.2012
    Тинга аватар

Шампунями и бальзамами Глис Кур я пользовалась достаточно длительное время больше года назад. Большинство их средств мне подходило идеально и очень нравилось, а потом то ли волосы привыкли, то ли Глис Кур испортился, и пользоваться им я перестала.

• среднестатистический шампунь

07.12.2013
    Vikkei аватар

Увидев в журнале рекламу нового шампуня марки Gliss Kur (в начале лета) решила его приобрести на пробу, так сказать, НОВИНКА же.  Раньше я пользовалась шампунями этой марки, но потом качество их испортилось (или все больше и больше подделок появилось) и я стала покупать отечественные белорусские…

• В качестве "запаски" сгодиться. (фото)

17.11.2012
    Voodoo Doll аватар

Что вы так набросились на этот несчастный шампунь, не знаю прямо. Для своей ценовой категории в разряде бытовых шампуней, весьма неплох и вполне может стоять на полочке "на всякий пожарный". Я же повелась на приятный аромат, из-за него и купила.

• один из главных спасителей моих волос!!!)

02.04.2013
    Вечно_Рыжая аватар

этим шампунем я пользовалась в стадии"вылечивания"своих волос.Пару лет назад я коротко остригла волосы,тогда очень хотелось прическу в стиле треш. Ну а раз прическа в этом стиле,то без начесов,лака для волос,выпрямителя и различных гелей не обойтись.Вот так я и испортила свои волосы.Где-то спустя 2 …

• Смотрите фото - судите сами;)

28.08.2012
    CrispyRolls аватар

Я перепробовала множество шампуней, большинство из них мне по каким-либо причинам не подходили. Либо пенятся плохо, либо запах не нравился, после некоторых вообще перхоть появлялась. Не покупаю шампуней для окрашенных волос (волосы не крашены, на фотографии свой цвет)).

• Хороший шампунь,который не сушит волосы + фото

26.06.2014
    Лиса_Лиса аватар

Данный  шампунь я покупаю  уже 3 флакон  и  могу сказать, что шампунь очень хороший  и не сушит волосы.  Купить  можно его не во всех магазинах. Серию "Питание и защита" для ослабленных волос можно встретить редко на полках наших магазинов:(  Купила я его в "Ноктюрне" за 109 рублей  за 250 ml…

• не надо такого "питания"

30.03.2012
    _ВИКУСЯ_ аватар

С этим шампунем вы будете мыть голову каждый день ,даже если раньше мыли раз в 5 дней .Он сушит кожу головы ,и как защитная реакция - выделяется ещё больше кожного сала.Отсюда уже на второй день после помывки - волосы уже несвежие ,их хочется вымыть.Запах шампуня не понравился ,это конечно на…

• Может только моим волосам не подходит?

08.04.2013
    Ксенька 48 аватар

Отзывы на этом сайте об этом шампуне в общей массе положительные, именно поэтому, увидев на полке в магазине "7 дней" шампунь "Питание и защита" я решила приобрести его.

• Результат зависит от того, чем вы пользовались ДО этого шампуня.

13.01.2013
    kivi77 аватар

Когда я еще не знала особо ни о разных силиконахпарабенах и прочем, а просто мыла голову тем, что понравится по упаковкезапаху в магазине, то покупала такой шампунь. О нем мне сказала одна девушка, у которой волосы по пояс были.

• Подошел и для жирных волос.

24.03.2012
    natalkazoi аватар

Этот шампунь купил мне муж, которого совершенно не интересует, что шампуни с пометкой для сухих волос, для моих склонных к жирности не нужно покупать. Но, когда я воспользовалась им в первый раз, этот шампунь расположил меня к себе ароматным запахом, приятной консистенцией.

• С таким шампунем бальзам не нужен

22.08.2009
    Аленка аватар

Первый раз купила шампунь Gliss kur, поддавшись рекламе, что мне не свойственно. Ну уж очень красивые волосы они показывают Была в восторге. У меня волосы трудно укладывать.

• Скорая помощь для сухих волос

09.05.2011
    Unona аватар

У меня осветленные волосы, очень сухие, все время ломаются, ни как не могла найти шампунь, чтобы хорошо увлажнял, но при этом не делал волосы жирными. Gliss Kur мне очень понравился, пахнет приятно, пениться хорошо, хватает на долго.

• Волосы похожи на шелк

02.08.2012
    Катрина_Волкова аватар

Первый раз помыла им голову после ночевки у подруги.После хорошего результата решила купить свой.Вообще вся серия Gliss Kur меня порадовала.После него такое чувство,что и бальзамом пользовалась.Волосы нежные,шелковистые,очень легко расчесываются,да и блестят отменно.Особо понравился вкусный запах…

• Наслаждаюсь!

24.05.2011
    Jamaica777 аватар

Мне этот шампунь в наборе с бальзамом подарили на праздник, до этого времени ни разу не пользовалась шапнунями данной торговой марки. Сразу же привлекла красивая упаковка! Когда раскрыла и понюхала, то первое , что пришло на ум- это вишня, наверное и цвет к упаковке подобран из-за этого.

• Приятный запах, и ничего более

06.10.2009
    Miss_takes аватар

Купила шампунь, потому что понравился его вид: красивый, радостный цвет наводил на мысли, что и волосы будут столь же красивы. Но, как оказалось, ход моих мыслей был неправильным. Ничем, кроме действительно приятного запаха, шампунь не отличался.

• Хороший, я довольна

25.03.2013
    Танюшка13 аватар

Мне нравятся практически все средства Глис Кур. Много чего пробовала по уходу за волосами этой марки.Волосы хорошо питает и после использования они отлично расчесываются.Приятно пахнет, хорошо пенится.

• Очень!

15.02.2013
    Снежка Белая аватар

Всей линией по уходу за волосами Глис Кур пользуюсь давно и с удовольствием. У меня волосы тонкие, сухие и проблемные, с ними очень сложно. Но этот шампунь мне очень подходит. Он очень экономичный, с одной капельки получается много пены, на всю голову хватает.

• Меня не впечатлил

05.06.2010
    tatyushka аватар

Выбирала шампунь в супермаркете, вспомнила красивую девушку с шикарными волосами и купила этот. Бурного востор из категории "Это лучшее, что я пробовала", у меня нет. Наоборот. Весьма посредственный шампунь из масс-маркета. Со стойким запахом, я извините, духами пахнуть хочу, а не шампунем.

• Волосы скажут вам спасибо

17.03.2009
    sysla аватар

У меня есть любимый шампунь другой фирмы, но захотелось попробовать чего-то новенького, остановила выбор на этом. Соблазнилась его приятным запахом)) В итоге оказалось, что не зря приобрела.

• Волосы после него как солома!

23.03.2013
    Tanyuska аватар

Обидно. Да, обидно. Не подошел шампунь. С самого первого использования до последней капли ждала хорошего результата. Но, увы! У меня длинные волосы до талии. Не жидкие и не густые, нет секущихся кончиков, просто немного ослабленные в зимний период.

• не шампунь,а средство для выпадения волос

01.08.2012
    Инна Чижова аватар

Я уже испытала не один вид шампуня. И вот начали рекламу шампуня Gliss kur , я надеялась, что этот замечательный шампунь поможет мне защитить ослабленные волосы. Вымыла волосы первый раз и показалось, что шампунь действует, но нет. Волосы были мягкими, но потом начали выпадать. Это просто ужас!!

• Первое впечатление обманчиво!

27.05.2010
    FantasyGirl_2010 аватар

У меня некрашенные испорченные утюжком волосы.Как-то раз нашла в журнале пробник этого шампуня и не замедлив испробывала его.Запах был супер)))..Цвет такой насыщенный,яркий-обажаю такие..И волосы после мытья были замечательные).Я влюбилась в него и к следующему мытью побежала покупать сам…

• Лучший шампунь для ослабленных волос

14.01.2009
    vvvsl аватар

Давно присматривалась к этому бренду и наконец решилась купить что-то из серии Gliss Kur на пробу. Первым делом, конечно, попробовала шампунь. Волосы у меня длинные, секутся на концах, после зимы были ослабленные, так что выбрала серию "питание и защита" с экстрактом шиповника и защитой UV-фильтров …

• отлично питает и защищает!

01.08.2009
    Laura аватар

почти каждый раз я покупаю разные шампунь, поэтому пробовала я очень много разных шампуней и уже хорошо в них разбираюсь! был в моем арсенале совсем недавно и такой замечательный шампунь! хочу сразу сказать, что он концентрированный, поэтому я него немного наливала в крышесчку и разбавляла водой!

• очень хорош

07.02.2011
    Helena.U аватар

Я очень люблю шампуни из серии "Глисс кур", по крайней мере моим волосам они точно подходят. Недавно купила шампунь из этой серии "Питание и защита" для ослабленных волос. Поскольку волосы стали более сухими и стали выпадать больше, решила купить именно его. Шампунь, как всегда, очень порадовал.

• Наши ВОЛОСЫ ХОТЯТ КУШАТЬ))

25.11.2013
    lapochkasq аватар

Недели две назад отправилась я в магазин за полюбившимся мне шампунькой, но к великому разочарованию, а может и к счастью его на полочках не оказалось.

• Запах необыкновенный!

17.10.2013
    Таня 2012 аватар

Я просто влюбилась в этот шампунь. А какой необыкновенный запах у шампуня! Прекрасно пенится и самое главное - волосы на так быстро жирнятся. Я пользуюсь ещё и бальзамом из этой же серии. В сочетании шампунь+бальзам волосы становятся более ухоженными, шелковистыми и от них очень приятно пахнет.

• Тусклые волосы приобретут цвет

30.04.2013
    oksi74 аватар

Тусклые волосы никого не красят ни женщин, ни мужчин. И те и другие хотят выглядеть красивыми, стильными и ухоженными. В нашей семье к красе волос относятся очень скрупулезно.

• Фигня

05.04.2013
    lena88 аватар

Поначалу он привлёк моё внимание своей красивой упаковкой. Понадеялась, глупая, что, если снаружи конфетка, то и для волос непременно должен стать чем-то особенным. Но не тут-то было.

• Любой девушке хочется иметь шикарные волосы.

15.02.2013
    Артемьева Екатерина аватар

Очень часто мы наблюдаем в различного рода рекламах актрис с бесподобными волосами, и лично я всегда мечтала именно о таких. Шампунь Gliss kur "Питание и защита" обещает нам это.

• Приятный

07.07.2012
    ASC аватар

Купила этот шампунь на лето. После очередного летнего отключения холодной воды, волосы стали сухие, пушистые, появилась перхоть. Решила попробовать этот шампунь с маслом шиповника. Не знаю, как насчет защиты от ультра-фиолетовых лучей, но шампунь очень приятный, подходит для сухих волос.

• Просто привлекательный бутылечек:)

22.06.2012
    NEL2 аватар

Как обычно это бывает, начитавшись положительных отзывов приобрела эту шампуньку. Бутылек приятного розового цвета, что привлекает женский глаз:) Запах кисловатый, но как ни странно не отторгает, прямо хочется попробывать на вкус.

• Конечно могло бы быть и лучше

10.04.2012
    bauntia12 аватар

Ну в принципе об этом шампуне плохого ничего написать не могу. Шампунь как шампунь, промывает волосы хорошо, слегка укрепляет их, ведь он для ослабленых волос. Но естественно он их не лечит. Его аромат мне очень сильно нравится, волосы ещё долго пахнут после промывки.

• В целом шампунь мне подошел

05.04.2012
    nina-dp аватар

Всю жизнь страдала тем, что мои волосы слабые и ломкие, решила попробовать этот шампунь, и должна сказать, что в целом я осталась довольна, хотя отнести этот шампунь к разряду шикарных не могу.Шампунь безусловно отлично пенится, возможно за счет содержания не совсем полезных для кожи головы…

• мой любимый

27.09.2011
    ЕкатеринаИнтересная аватар

Уже давно мю голову именно этим. Балдею даже с его запаха) обычно у меня проблема с шампунями от одного перхоть от второго расчисаться по человечески не могу от третьего вообще выпадают...а этот что-то с чем-то)) даже конциционер не нуже, волосы действительно восстанавливает и блестят они красиво…

• не понравилось

06.02.2011
    Лиса. Алиса аватар

Купила этот шампунь по спец предложению вместе с кондиционером и была очень рада этому. Однако помыв один раз им голову - пришла в ужас! Сначала всё было хорошо - запах отличный, консистенция приятная, пенится замечательно...

• Ваши волосы скажут Вам спасибо

30.05.2010
    GannaN аватар

Очень нравятся шампуни этой фирмы. Вместе с шампунем всегда покупаю бальзам. Я часто окрашиваю волосы, поэтому мне нужен шампунь, который восстанавливает структуру волос. Шампунь Gliss kur Питание и защита помогает мне в этом.

• Ничего особенного.

28.05.2010
    Sovichka аватар

Я со своими тонкими и ослабленными волосами постоянно нахожусь в поиске хороших средств по уходу за волосами. Пробовала и эту серию глисс кур. Был у меня и шампунь и бальзам. Мне показалось, что ничего особенного этот шампунь из себя не представляет (как и бальзам).

Тип: Шампунь
Брэнд: Gliss kur
Показывается не более двух фото из одного отзыва.