Опубликовано 22 Март, 2016 - 12:29

Привет всем, дорогие девушки!!

Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о своем относительно недавнем чудесном приобретении - шампуне для окрашенных волос "Увлажнение и цвет. Гранат и масло камелии" от Avon (серия Naturals).

Скажу сразу, что я волосы совсем не крашу, и данный шампунь я приобрела просто с целью усиленного питания волос, а также с целью экономии средств семейного бюджета (иногда возникает такая необходимость).

Итак, перейду к описанию самого шампуня!!

Его флакон выглядит довольно скромно и непритязательно.

Если открыть этикетку сзади (это двойная этикетка), то там вы увидите способ применения шампуня. Меня просто поразило, насколько хорошо он вспенивается! На волосах образуется такая густая пена, что можно спокойно прогуляться по квартире, попить чаю, сделать фото, а между тем шампунь будет оказывать своё целебное действие в качестве своеобразной маски!!!

В состав шампуня входят экстракт плодов граната обыкновенного и масло семян камелии масличной.

Шампунь имеет приятный сладковатый запах и густую полупрозрачную консистенцию розовато-перламутрового оттенка.

После применения шампуня волосы становятся мягкими и приобретают объем.

Меня вообще очень радует тот факт, что компания Avon выпускает разнообразную качественную продукцию на любой вкус и "кошелек". Данный шампунь обеспечит вашим волосам чудесный уход при небольших затратах. Это прекрасный бюджетный вариант шампуня для окрашенных волос!!

Часто в каталогах бывают акции подобно этой, когда можно приобрести этот замечательный шампунь по очень привлекательной цене: любые 2 продукта (то есть можно и два одинаковых средства приобрести) всего за 135 рублей!

Спасибо, Avon: шампунь "Гранат и масло камелии" - просто прелесть!

Всем рекомендую!

P. S. Может быть, вам понравится другой мой отзыв:

Шампунь "Секрет совершенства" BB серия Avon Advanced Techniques

Достоинства
  • Запах очень приятный
  • Качество
  • Хорошо пенится и очищает
  • Шикарный аромат граната
ЭмилияBeautyрекомендует
Я тоже волосы не крашу и посматривала на этот шампунь...
22.03.2016
попробуйте его, надеюсь, подойдёт Smile