Анна Ковшилова аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 18:39
Достоинства: волосы гладкие, шелковистые, избавляет от перхоти, нет раздражения после использования, пенится, приятный запах

А я решила попробовать против перхоти)... Расскажу коротко и ясно) все плюсы и минусы шампуня Head&Shoulders.

Вобщем начну с того, что я была наслышана хороших отзывов о шампунях этого брэнда! И вот решила опробовать, вот так он выглядит:

Шампунь этот очень даже хороший. Сейчас для большего удобства приведу его плюсы:

• Очень приятный запах, который очень долго держится после мытья
  • Очень хорошо пенится, как и другие шампуни HeaHead&Shoulders
  • После использования волосы становятся гладкими, шелковистыми, очень приятными на ощупь, хорошо расчесываются
  • На коже головы нет раздражений, покраснений
  • Действительно избавляет от перхоти при регулярном применении

Вобщем шампунь идеален, но его минус состоит в цене! Уж очень дороговат! Но думаю, что это небольшая проблема. Мне шампунь этот очень даже понравился, я от него в восторге, поэтому советую и вам! Спасибо за просмотр отзыва и всего хорошего!)

Анна Ковшилова рекомендует Шампунь от перхоти Head&Shoulders против выпадения волос

* Специально разработанный шампунь и уход за поврежденными волосами.
* Изготовлен с тщательным подбором компонентов ухода и кондиционирования

Шампунь head & shoulders «Против выпадения волос» оказывает волосам достойный необходимый уход. Мягко смывает чешуйки кожи, удаляет до 100% перхоти с кожи головы, укрепляя волосы, предотвращая повреждения, образование секущихся кончиков и повреждений при укладке.
Брeнд: Head & Shoulders
01.10.2015
Как раз шампунь заканчивается, надо воспользоваться вашим советом!
Воспользуйтесь, уверена вы не пожалеете) Smile