Шампунь Herbal Essences Озорные кудри - отзывы

• ПОзорные кудри

10.02.2012
    я_Маша аватар

Озорные кудри - это вроде как про меня. Волосы у меня довольно густые, жесткие, сухие и кудрявые.Испытала я и шампунь, и бальзам из этой серии. Но оба средства мне совершенно не подошли. Чаще всего я пользовалась каким-нибудь питательным Фруктисом или Глисс Куром, и все было хорошо.

• Шампунь, к которому возвращаюсь

31.10.2011
    LL аватар

У меня очень светлые, очень тонкие (хотя и густые) и очень прямые волосы с вихрами, поэтому кудри на них завиваю искуственные. После "химии" от большинства шампуней появляется рыжий оттенок и волосы темнеют.

• Сплошное огорчение

22.03.2012
    Кукуся_я аватар

Отзыв получится сразу о двух шампунях: об "Озорных кудрях" и о "Поцелуе дождя".Начну с приятного. Во-первых, запах - ненавязчивый, на волосах держится долго. Во-вторых, во время мытья головы, волосы не спутываются, есть ощущение, что даже бальзамом можно не пользоваться.

• Завитулька!

15.01.2012
    Ling аватар

Больше года использую эту серию - шампунь и бальзам. Волосы у меня в основном сухие, сильно выгорают летом, густые, вьются сильно, но больше похоже на пышный одуванчик, чем на милые завитки.

• у меня волосы выпрямились.)

10.07.2012
    larisa_kisa аватар

Мои волосы сами по себе кудрявые, волнистые, пушистые и объемные.) Люблю подчеркивать кудри при помощи всяких косметических средств, например спрея для волос- после мытья нанесешь, и кудри остаются в форме. Как- то увидела шампунь Хэрбл Озорные кудри, из-за одного названия решила взять.

• обычный шампунь

03.10.2011
    h.elena аватар

У меня сильно вьющиеся волосы, и всё меня, в принципе в них устраивает (ещё бы выпадали чуточку меньше - было бы счастье), но но я посчитала, что было бы неплохо купить шампунь, который обещает подчеркнуть эти самые кудри. Купила Herbal Essences Озорные кудри.

• нормальный шампунь

19.11.2013
    kotenych аватар

у меня волнистые волосы, подстриженные каскадом, но мне хочется, чтобы они были ещё волнистее) и так как я вообще не умею укладывать волосы и учиться не хочу, то я для этого использую очень, скажем так, нестандартные методы)) этот шампунь, например, подчеркивает волнистость моих волос, и они лежат…